Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
да, я тоже с трудом разобралась с Люсей. В итоге взяла 5 пробников основ по 2 бакса каждый и для жирной кожи и обычные - попробовать - сравнить... +2 бакса доставка = итого 12 дол - выслали на след. день.
А там основы только одной формулы или я не доглядела?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Таня, ты не помнишь - а я на сафорос тарилась или нет? :rofl:

Лена, если будешь на сафоросе тариться свистни, доставку поделим.

Mishel0904 добавил 10-20-2012 в 02:08 PM
нет конечно...он к вам не шлет...

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 00:21
опять к Свете-Доне приставать бум?:ag:

Сафорос тоже к нам не шлет? Во гады, ваще за людей не считают.
Придется к Свете приставать, что делать-то.
 
Последнее редактирование:

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Basja добавил 09.09.2011 в 13:18
Пилюлька, посмотрите в моем дневнике, есть несколько полезных записей о том, с чего начать и где заказать :ax:.
Несколько советов Вам: 1. Вам нужна основа со средним или тяжелым покрытием (Сигначе точно не для Вас.
2. Сначала наносится праймер ( чтобы выровнять визуально личико),Ю потом корректоры разные для маскировки постакне и др. изъянов кожи, потом основа, последней вуаль.

1.А что же тогда подойдет мне? Девушки с жирной пористой кожей посоветуйте, пжта.
2.И на счет праймера, я читала, что некоторые бывают с силиконами. А они забивают поры. Дак какой лучше взять?
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Цитата:
Сообщение от Artemeva
заказывала здесь http://urbanpuf.com/ Заказ сделала 3.10 получила посылку 23.10.
А сколько доставка в Россию? В принципе цена адекватная 13,13 $ за 10 грамм.
А я почему то вижу такие цены... что никто покупать не будет 10г 319$ может у меня чет не так, но цена стоит именно такая... http://urbanpuf.com/products/5{47}16.html
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
алима скидка 30% по коду BRONZED на все бронзеры :) скидка действительна только сегодня

Juli_ya добавил 11.12.2012 в 21:23
тебе надо терра, тебе надо терра...
ты хочешь купить пробники, ты хочешь купить пробники...

:ag: да,она мне нада, я б даже на полноразмерки б согласилась, если б были скидки :yes:

Juli_ya добавил 11.12.2012 в 21:32
доставка у терры 18,4$? я пральна понимаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Прислали письмо с заголовком "Thank you from Signature Minerals"
Там номер инвойса и ордер номер. На карточке только вроде ничего не заблокировано.
Я больше ничего делать не должна???
Там карточкой не опасно расплачиваться???
ага, такое письмо всегда приходит:yes:ну может не успели еще заблокировать. я там три раза заказывала, один раз расплатилась карточкой напрямую (остальные два палкой платила). и все было ок.
делать больше ничего не надо, они дальше должны отчитаться, что отправили заказ. дня так через три
 
  • Like
Реакции: чиж

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
[OFF]
Хочу такую штуку, никто не заказывал отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182602187 ?
а то уже встаёт вопрос где хранить богатство, уже две коробочки полные, а сколько ещё баночек в пути...

А с джима ведь не выгодно заказывать одну вещь - доставка дорогая получается? Кто в теме? А то я тоже на комодики смотрю, хотя мне их и особо ставить некуда:ah:[/OFF]
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Свет, они отлично идут обе для растушовочки границ, как раз ни блесток, ни переливов, а именно сгладить все что надо)))
Спасибо, а то я их покрутила и со словами "В хозяйстве все пригодится" засунула подальше. Буду экспериментировать.

меня кстати, после тенюх минеральных ну прям вАапще не тянет ни на люкс, ни на хрюкс цвета у минеральных есть такие, что шанели диоры и еже с ними уже укурились)))

Это да, я в последнее время на люкс присела, дорого блин и не всегда эффективно, при таком сочетании обидно жуть
А 10 теней да за 10 дол., смотрятся вах, сказка!!!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки а кого есть пигментация на лице вы чем закрашиваете, я вот приспособила Люмьеровский лосось, но уже заканчивается. Может ещё какие корректоры закрывают пигментацию.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, я так поняла, что никакого кода не требуется, скидка будет рассчитана перед отправкой..
куда написать? :ag: на страничку в фейсбуке?
симитировала заказ, скидка считается сразу в корзине :)
а зачем они ФБ приплели? ))
я сходила и нажала кнопку мне нравится - так теперь они мне в друзья просятся :ag:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
всем добрый вечер, только осваиваю сайты с МК, подскажите с каких сайтов есть оплата пайпал для меня это самый удобный вид оплаты или ткните ссылочкой с факом по этим сайтам
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Все-таки для меня лучший праймер на данный момент - финишка Люси. В ЧП, наверное, отхвачу.
Хожу в Люсе, наношу ее розовой кабуки от коастала. Самое незаметное нанесение! Все-таки с флэт-топом пудра видна. Если надо замазать что-то, наношу точечно на это место. Люся, конечно, радует плотностью - можно как консилер использовать.
А вообще у меня вроде как настал момент спокойствия. Банки есть, ничего не хочется. Хотя банок-то не много, так, парочка. ))

Волнует уход. Все-таки, кожа стала сохнуть. Особенно под глазами. У меня и так там - не ах, а теперь все усугубляется. Девушки, а эта Певония колластин-концентрат - она с какого возраста? И как, реально работает?
 

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
tatasisiya, олвейз велкам!:ad: С ТАНФа об отправке приходит письмо с треком. И вообще Кристал не пофигистка, если что спросить - она отвечает. У меня все заказы были с треками.
Вот с ТАНФа письмо пришло сегодня, заказ отправили, трек дали.:) А вот от Люси тишина...
Кристал, как я понимаю, владелица сайта ТАНФ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.