Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
ЭМУ наношу совместно с минеральной водой из спрея, но видно мне этот вариант не подходит.

Девушки, подскажите, пожалуйста, какими праймерами вы пользуетесь (желательно без силикона) ?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
того и другого по мерной ложечке на средненькую баночку))) вобщем не мелочилась...
Не, Тань, мне конечно не надо, но я точность люблю. Мерная ложечка какой объем? А баночка? ...
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Возможно, уже писали,но
На люсяминералс бесплатная международная доставка с минимальным заказом 20$ и еще бесплатный полный размер теней.
Все приятных покупок!

buselnurka добавил 08.04.2012 в 18:40
с 8 по 13 апреля

buselnurka добавил 08.04.2012 в 18:41
My space,
http://www.lucyminerals.com
http://www.meowcosmetics.com/
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
здрасте нет, см внимательней - с кистями за 8,35 - это первый класс
вроде 3-я строка сверху в вариантах доставки
а 16,95 - это приорити




видите?
за 6$ - это первый класс без кистей
а за 8,35 - это первый класс с кистями - в скобках написано: кисти допускаются.
 

kimullya

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
43
150
0
Могилев
Девочки, от сигначе присылали кому нибудь на почту информацию о скидочном коде на январь, поделитесь, пжл
Никакой рассылки в этом году от них не получала, на письма девочкам не отвечают, посылки долго собирают. Что у них там происходит:169:
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Спасибо! Нашла теперь!

там под корзинкой есть Enter Promo Code : и окошечко для ввода[/QUOTE]
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Сделала 22-го заказ на Sigmabeauty, до сих пор не отправили. Это первый заказ на сигме, поэтому я не в курсе - они всегда такие медлительные?

по кистям сигма есть отдельная ветка, там точнее ответят
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
как понять противный? Царапает?
не знаю как объяснить((( не царапает, а противно как прикасается, там синтетика, а при нанесении ложится всё как с натуралкой...я заметила они и сохнут дольше чем люмьер, экотулс, евридей...

Podlepenec добавил 16.06.2012 в 15:37
Seda, не не он не жесткий,...он "другой")))

Podlepenec добавил 16.06.2012 в 17:16
Проблема в том, что они мне тоже понравились очень. Но мне не идут
киви отлично сочетаются с оттенками типа
me21.jpg
http://www.lumierecosmetics.com/products/Nougat-549-86.html просто вах)))

Podlepenec добавил 16.06.2012 в 17:17
Просто черный их простит и они не играют)))

Podlepenec добавил 16.06.2012 в 17:30
я получила вторую посылку от люси, которая вылетела из Америки 7 июня
фигассе!)!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
красотуля, значит докладываю: в ворсе кисти по идее вставлены три силиконовые трубочки, через которые пудра и должна сыпаться. Обнаружила я это, когда пыталась расковырять весь тот клей, который ворс в основании залипил напрочь, причем трубочки выпали свободно, из чего я сделала вывод, что там просто неправильно внутри все склеили.В итоге, я ковыряла ножом для помидор (шилом, наверное, было б лучше, но у меня его нет), в процессе ковыряния в месте тех трех дырочек ворс просто выпал:ai: Зато! теперь там, если вначале сильно стряхнуть, таки минералы сыпятся. Правда, не знаю, сколько теперь кисточка продержится, я на всякий случай силиконовые трубочки вставила обратно для поддержания формы, но вывод такой: если б ее собирал кто-то не с кривыми руками и клеил все правильно, все бы работало:aq: Может, вам больше повезет)))
 
  • Like
Реакции: красотуля

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
мне от них и с обычной доставкой быстро приходило, а вот последняя посылка с костала гуляла с 23 ноября и только 15 января извещение принесли, я честно говоря уже и не рассчитывала ее увидеть...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Подолью я масла в огонь :)
3 пробника на шару выбираете тон и кладете в корзину и так 3 раза. Скидка будет 7,50. Еще в марте было 5! таких пробников - теперь 3. Так что накупаем - торопимся :)
Я, как уже опытный минералоголик - взяла light и медиум кулы. Как везде, чтобы не прогадать.
А еще всего за 10 баксов
взяла 2 пробника тенюшек Champagne и Caroline. Румянки Pink Flower Blush (Matte).
аля парфюмы я взяла burberry и Eternal Grace by Philosophy Type
Хербовские перчатки в 2 раза дешевле
Доставка до Украины 7,90, но сразу растет от веса. Скидка по коду SUMMER25 25%. Итого (я не брала подставку для кистей и перчатки) - 19,51

тута рассказ о заказе
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дося

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
девочки, а когда ожидается очередной скидочный период типа дня матери или независимости? хочу скидок и бесплатной доставки... особенно интересуют signature minerals
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Получила сегодня, кстати, simply naturals тени, завтра буду тестить. Банки заполнены до краев.
и вроде даже - за края))) пробуй, ничешные теньки, мягонькие, тока некоторые оттенки наносятся немного пятнисто...зато некоторые - суперски)))

Podlepenec добавил 29.11.2012 в 21:54
А то месяц эти банки фасовать - как-то долго.
так месяц она фасовала - без распродажи:ag: а с распродажей - хз хз скока будет:ai:

Podlepenec добавил 29.11.2012 в 22:07
Девочки, а кто заказывал с сайта с жуками девитроп (детравоп..)чота там - вам заказы отправили? мне вот чот нет еще...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.