Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Про Терру: надо составить список желающих и кому чего надо, делить на 2 посыли мне кажется смысла нет, отправлять всё на один адрес, а дальше ПР. Вот я бы взяла банку основы гидрасилк, ну и может сэмплов каких.
Я тоже думаю делить не стоит, лучше
Бастет, Оля вот как раз тебе поручить, а ты уже страждущим отправишь ПР, я тут отправляла недавно, так получилось чот очень даже приемлимо - простой заказной бандеролью/письмом, там от веса зависит в районе рублей 50-60.
Мне тоже надо банку за 24,99 гидрасилка Light Amber вот.

Podlepenec добавил 10.10.2012 в 23:06
А, смотрела, вроде по штатам там бесплатно)))

Podlepenec добавил 10.10.2012 в 23:07
Чьорт, пошто никто не крикнул громко???
потому что доставки к нам нет(((

Podlepenec добавил 10.10.2012 в 23:10
http://terrafirmacosmetics.com/lightmineralfoundation.html если чо верхняя основка светлая/нейтральная, не розовая, во всяком случае по свотчам и отзывам)))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Пришла дебильная жоппа...я ее уже что то плохо перевариваю...они бл...ь вместо теней в баночках (набор из 3 штук за 14 дол) прислали 3 пробника!!! ппц сервис вах(((

Podlepenec добавил 31.08.2012 в 20:05
pikanto, да, кстати... с основой мяушной... зря вот ты так, не выдержала моя мотарыжная натура - итого: срыв на мяу...взяла основу, хрень, что ты хвалила (ну бронзер какой-то моделирующий), кристаллин ихний хваленый))) доставка короче получилась бесплатная:ah:

Podlepenec добавил 31.08.2012 в 20:07
Ой, чо сделать то с жоппой((( ПП претензию чтоль накатать? или чо? я этим красавцам жоппашным написала, но вот молчан они (фото приложила)
 
Последнее редактирование:

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
ну я написала, молчат! :(

ладно, буду ждать!
спасибо :)
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Инна ты отпишись пожалуйста))) а то я все жду жду:ah:

я отписывалась: вчера ходила с жоппой))) понравилась, но с сервисом у меня ихним не заладилось((( заказ затупили они - наприсылали пакетиков...вместо баночек((( на письма не отвечают, обратиласть в ПП:(
Таня, обязательно отпишусь. Я вообще выбесилась на почту, у меня праймер закончился, в Алиме был пробничек. Ррррр.

Какая у тебя формула?
Я замечу, что Simple Radiance вообще не сушит кожу. С ней очень комфортно, правда, и блестеть быстрее начинает, но опять же - несильно.

Купила полную банку румян на ТАНФе Everyday is a good day :ag: очень уж мне понравились) Первый полноразмерник! Еще баночку вуальки прихватила, angel wings, и консилер middas. Со скидкой ЭММИ)
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Спасибо девочки! Написала Розе письмо, чтобы счет выставила в ПП, ответила что обязательно сделает, вот тоже буду теперь ждать...
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девченки, а МЯУ как-нить сигнализирует, что посыль отправили? Ато чего- то сижу вся в непонятках, 3 недели назад заказала.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
А вот я не поленилась. И хомяк, нокаутировав мою жабу, пошел на забор и взял пробники за 5,98 + пробник праймера (за 3!). Доставка 1 цент - как была, так и осталась.
Триста рублей, подумаешь, меньше в кафе съем :ag:

правда, мои домашние на меня уже вот так смотрят: :ai: и :bu: . Слишком много всего) Надо пойти и купить коробок каких-нибудь, куда упакую все, что плохо лежит))
А, и еще: моя почта совсем оборзела. Маман заходила, чтобы получить за меня две посыли. И почта опять закрыта по тех.причинам :bu: ррр.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Блин, не знаю, нать или не нать мне....

Взяла, короче. Все, нафиг, мне на зимнюю резину еще надо накопить xDDD я в завязку!! Не разрешайте мне ничо брать)
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
на алиме скидка 15% по коду HB8TH до 20 августа))) + удвоенный бонус образцов:)
ой, хочу-хочу-хочу....:romanticslove:
Да, Тань, мне тоже оч интересно попробовать алиму!!!
Девочки, посоветуйте, что взять для моего цветотипа (у меня фотка есть в профиле) ? Буду оч признательна за советы! :ax: Румяшки какие лучче - сатин или шиммер?
Я пока приглядела только тени: ингрид и
перламутровые скай.
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Девочки, а минералсилк в Россию не поставляет? Не нашла в списке стран...Наверное, тоже к лучшему. А то еще и Херб манит своми ежедневными акциями, и ведь все время что-то надо. Нам бы таблеток от жадности :shopping-020: и побольше или денег мешок большой-пребольшой:shopping-021:
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
что берете на костале? смотрю-смотрю, вроде скидка 50%, взять чего-нибудь бы, да не знай что
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
sln, с посылкой! Наборы для глаз интересные, я сама хочу взять :)

а в Coastalscents я купила палетку теней на 88 штук. Неплохие тени, брала пастельные тона. По текстуре хороши, здесь главное кисти хорошие. Доставка была в районе 12 баксов, точно не помню
Доставка по весу
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
а Таня Подлепенец предусмотрительно в санаторий слиняла :haha:
Хитрая, а я то думаю чего она не появляется на форуме :ag:

z.elena добавил 23.11.2012 в 10:02
Скарлеттт, нормальные, если угадать с формой
брала только синтетику, в том числе и баффик популярный
Я взяла тоже всю синтетику, розовую девчачью кабуки, бионикла две штуки, ну и кучу разных для лица и для глаз :bu:
Короче на карте осталось денег крохи совсем. На Алиме я так поняла ничо интересного не предвидится. ЛилиЛоло вообще молчат. Значит можно спать спокойно :ag:
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
у меня любимчики меняются по мере поступления посылок, каждая новая основа оказывается лучше предудыщей почему-то.
Сначала любила люсю, потом аромалеев, потом забор, и сейчас мяу. В процессе пробования каждую из них хотела взять полную версию, так они были хороши, но как только приезжает новичок - я офигеваю от эффекта, и хочу уже большую банку новичка. Боюсь дальше пробовать:ag:
Аналогично :ag: но всё равно если основа нравится, то возвращаюсь к ней. Для меня это пока - сафорос, забор и алима. Кстати, на Алиме бывают скидки (а то жаба душит за такую цену брать)?
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
МилаяКошка, вуаль блестящая белая, очень люблю ее, но лично для меня все же сильно блестит для дневного макияжа, я ее смешиваю с люмьеровской вуалью.
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
А кто-нибудь заказывал с http://www.lumierecosmetics.com
Что у них за страховка на кисти и где они доставку считают. Я уже до адреса дошла на который слать нужно, а про стоимость доставки ни слова. На http://www.coastalscents.com всё намного проще и доступнее.
Может кто покупал кисти на http://www.coastalscents.com. Как они по качеству.
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Океан Мист сегодня и завтра скидка 40% на все, при вводе кода. Кстати, мне Океан Мист и Joppa основы нравятся больше, чем Люся и Люмьер, меньше подчеркивают поры и морщинки.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, забрала сегодня мяу!!!! Такой мешочек у них красивенький! Толком ничего не пробовала, так пальцем помазюкала и поняла, что с основкой я пролетела. Взяла 2-Frisky Abyssinian Munchkin size. Правильно, кажется, Вика pikanto писала, что на сайте они темнее выглядят, чем в жизни, мне надо было 3 брать - было бы самое оно. Заказ был такой:

Смотреть далее
По оттенку основа Мау понравилась, вот зачем я сразу большую хапнула :bu: да и еще светлого такого Абиссина! Пора уже начинать душить хомяка :bm:- чтобы распробовать и израсходовать все накупленное минеральное добро, то понадобится реально несколько лет...:bu:
 
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.