Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Ксеня-Мари, поздравляем!
Во сколько обошлась доставка и брали что-нить кроме кистей?
Мы с Юлей Juli_ya собираем совместный заказ от костала)

Доставка вышла 13,17 дол. Брала 2 кисти по 7 дол, 1 консиллерную за 3 дол, полный размер глоу 3 в 1 и пробники 5 шт, еще 2 баночки пустые (20 и 10 г)
 
  • Like
Реакции: Marabu

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Роза - blackroseminerals - на фейсбуке написала, что ударная распродажа получилась, будет стараться выслать всем посылки так быстро, как сможет. Также напомнила, что собирает посыли в течение 14-20 рабочих дней :)
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Розины тени просто отпад!!! Кремовые, с очень мелким шиммером, насыщенные и безумно красивые цвета!! Вот только у меня вопрос, когда писали, что в баночки она насыпает под завязку, это скока? У меня во всех баночках насыпано по половине, т.е.от дна до начала резьбы..эт мне так не повезло или так она и заполняет?:ag:
 
  • Like
Реакции: Дона и Podlepenec

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
пришел мне заказ с Люси:) Заказывала всего одну основу medium olive Original Formula, финишную пудру Original и блеск Soft Rose. Что хочу сказать, пудра пришла в баночках, что меня оочень порадовало:) Я думала в пакетиках придет, уже думала баночки под них покупать. Оттенок мне подошел идеально, ну у меня прям чутье наверное)) С Сигначе заказывала несколько оттенков, а подошел идеально только тот, который первым решила брать, остальные лежат, только по одному разу попробовала. Наносила кисточкой кабуки Экотулс, которая из набора, пудра легла хорошо, тут многие писали, что основа с люси плохо распределяется, у меня распределилась замечательно, кроющая у нее хорошая, довольно плотно ложится, но не как маска, а как если, к примеру, я основу с Сигначе нанесла в несколько слоев, слоя три-четыре)), а тут с одного раза так, но при этом на лице не видна как пудра, сливается с кожей. Мне кажется распределилась хорошо, потому что кисточка не сильно набита, я где-то даже читала об этом, что основу с люси надо наносить не слишком густой кистью. Сравнить не могу, потому что густой у меня пока нет:) В общем, я довольна основой:yes: Бальзам мне тоже понравился) Я всегда блески и помады наношу на гигиеничку, тут нанесла так же, показался очень жирным на губах, потом нанесла просто на чистые губы и тогда я его оценила:) Держится довольно долго, после еды смылся не сразу, может только блеск немного ушел, но увлажненность губ осталась:) Вот только цвет я брала Soft Rose, он и на флаконе таким значится, а вот на губах очень близок к оттенку Baby Pink на свотче сайта. Но все равно ничего такой, освежает:) Блеск у него такой приятный, вроде перламутр, но блесток никаких нет, губы даже объемнее как-то кажутся:) Хочу еще другие оттенки попробовать).
Скажите, пожалуйста, а блеск какого объема? Он наносится палочкой или выдавливается из тюбика?

Ксеня-Мари добавил 16.03.2012 в 11:46
снимаю вопрос: увидела, эти блески - они как помадки-бальзамы. Девочки а на Люмьере сейчас доставка в Россию от 17 дол платная? Бесплатная только США?
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
мне вообще очень понравились с Сафорос этот финиш, ойл-контроль и марализ
полностью согласна!
Если (я сегодня "тестирую" ойл-контрол праймер от Сафороса) с сафоровским ойл-контролом этот финиш микро матт будет ок, то заказываю полные банки и того, и этого.
Даш, мне эти вещи больше, чем сасси понравились:yes:[OFF]тебе посылка пришла?[/OFF]
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
polissonne, нууу это да))) я вот фейри-лайт выбрала, потом всё ссыпала...потом еще раз сходила))) потому как на зиму он мне темный будет:ag:
 
  • Like
Реакции: polissonne

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
не могу почему-то на ЕЛФе залогиниться, ниче не происходит когда ввожу логин/пароль, у всех так или только мне не повезло?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девчонки, а кто нибудь брал косметику Larenim? Хорошая фирма? Что можете сказать?
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
miss.mallinka,
Podlepenec, блин, читаю про эту штуку, так прикольно описао и отзывы такие. Но страшно мне брать, рожу с недели на неделю, потом кормить. А там такие побочки... Эх, придется ходить с обрубками на глазах...:(
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
красотуля, нет Алима это недавно на ФБ написала:( И для любителей синтетических Сигма кистей тык с 4 декабря будет Банни коллекция:clapping:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
А сколько это люмеровское предложение еще будет активно? Что-то не нашла такой информации на сайте...

Да, еще в пробниках - надеюсь, основы в разных формулах разными товарами считаются? :) А то написано - дубликатов нельзя...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, на подарки я и не смотрела
а после подорожания потому, что лимит выбрала под завязку и денег в тот момент на карте не было
зато беспл доставка :ae:
полезности взяла все, кроме каолина
а основы - после ваших хвалебных отзывов с Татьяной на пару я поняла, что расхваливаемые оттенки не взяла, вот теперь взяла, заодно еще парочку + ойл контроль на пробу (на нос летом)) )

так, я проворонила подарки, заказ мой больше 50$
что просить? ))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не, я к тому, что крутилась крутилась, а мне нинада ничо))) усе есть)))много...

Podlepenec добавил 03.09.2012 в 23:04
А без кода тем более)))
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Podlepenec добавил 05.09.2012 в 10:45
Mishel0904, еще пробники заборовские))) из 5 точно чтонить подберешь)))[/QUOTE]

А там пробников доставка бесплатная? В пакетиках?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск

да, Лена, надо!! он волшебный :haha:

а сама тащусь от косталовской для румян
вот я в эту закупку чот ступила и для румян ничего не взяла, щаз сижу и понимаю, что тундра :ag: все-таки есть у костала достойные кистюли :yes:
Лена, жду отзыва:)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ФеяФиалка, предупредите почтальона, или операторов на своем почтовом отделении, и все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.