Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Шушу, Ирина

http://www.faerieorganic.com/#!store/productsstackergalleryv21=1

справа вверху прямоугольнички (под ценой 18,50): выбираешь МВМС - мед беж макс ковер, ММС - медиум макс ковер. Когда выберешь оттенок - жмешь АDD TO CART

Podlepenec добавил 10.10.2012 в 15:07
z.elena, Лена, пользуйся теми которые тебе удобны))) я иногда и флетом могу, иногда и большой консилерной (она наверно больше на кисть для основы походит), иногда могу мини флетиком)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Таня, пошто ты дала нам эту ссылку?
мне теперь стремно пользоваться набором, за который я 2 шт выложила( там и гиалуронка, и ретинол.
пошла посыпать голову пеплом... :ai::bu:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Девушки, добрый день. А у меня такой вопрос: когда-то давно, когда интерес к минеральной косметике был лишь поверхностным, я натыкалась на сводную таблицу оттенков основ. Кажется, они была на блоге-ресурсе ливинтернет.ру. Но теперь, когда она мне понадобилась, ее днем с огнем не сыскать.
Может, у вас есть ссылочка? Буду очень благодарна. :)

UPD. вопрос снят :)
 
Последнее редактирование:

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
девочки...а почему i.d. Bare Escentuals никто тут не покупает???...
я вот собралась стартовый набор брать и пудрочку для бровей...только из-за висмута (не помню точно название...???)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
на моем монике жуткий серо-зеленый цвет, в жизни бы не обратила внимание
да уж, изображение и описание просто "чудо", тоже не обратила бы внимания:ag:случайно получилось оторвать, а оказался очень даже:ay: вот жду еще одну полную версию с люси, есть у меня биск - но наверно для меня он более розовый, крем - совсем нейтральный! Так, что, пробуйте не стесняйтесь:ad:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
в общем недельное тестирование ночной пудры для норм. кожи свитсценс дало следующие результаты - ни каких вау-эффектов я не увидела :ag:
нанесение ее кистью тонким слоем если и дает что-то,
Смотреть далее
на этом всё.
но я решила поэкспериментировать и упростить задачу - начала смешивать с кремом и таким макаром наносить на лицо :ag:
потом на пару пятен от рукоблудия нанесла в смеси с цинковой мазью точечно
и .. о чудо! к утру они посветлели, значит регенерирует эта пудра, но в концентрированном виде.

вывод: ночная пудра для нормальной кожи не особо нужный продукт

но теперь я точно решила закупиться полезностями у люси :yes:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Фель

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
Девочки, а у кого-нибудь были проблемы с недоставкой от Люмьера? Мне не пришла сентябрьская посыль, бомбила их письмами, наконец ответили, что готовы вернуть мне 100 баксов в виде кредита на аккаунте (заказ был на 140). Стоит ли пытаться получить полную сумму?
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Дашик, про минералсилк не знаю, не заказывала оттуда ничего. собиралась только когда доставка была бесплатная, но ступила- не нашла своей страны в списке при регистрации, а когда нашла- уже доставка была за деньги, а она у них дорогая.
У меня пока опыт заказов только минералбейсик ,люмьер, и обри николь (еще не пришла посылка). ну а начинала я с феечки, 2 года там заказывала у Юли.
 
  • Like
Реакции: Дашик и Deniela

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
на http://www.mineralsilk.com/ тоже скидки.
вот письмо
Receive 20% off your total order!
All orders placed before midnight on Friday, October 22nd will receive 20% off. Just enter the coupon code below during check out to see your total savings.
Coupon Code is - fall2010
Valid Until - Midnight October 22nd- EDT
Not valid on previous orders
Not valid on Gift Certificates
$15.00 Minimum order required
No extensions available for this coupon.
Valid on Domestic and International Orders
мне там корректоры нравятся и пудра тоже... эх... ну сколько можно уже косметики заказывать??:bu:
 
  • Like
Реакции: Дашик

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Леночка, а кинь плиз ссылку на ночную пудру Люмиере.
Мерси:ax:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Да, там тяжелое конечно накладно брать.
Простецкая доставка из списка пропадает сразу.
А ши Вам для чего?
Мыло, крема делать?
Если да, то я Вам другое местечко могу подсказать.
и даже в России.
подскажите, конечно:yes::aj: можно и не в россии:) хотя я наверно все-равно через shipito попробую взять...

кремчики, ага:yes: нравится мне с детства химичить-экспериментировать с косметикой...
 
  • Like
Реакции: Vesna

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А если серьезно, то препараты для роста ресниц и для роста волос на голове- разные, т.е.карепростом мазать волосы смысла нет. Это не я такая умная, это дяденька, который читал лекцию по мезотерапии.
да, я тоже про это знаю))) согласна с тобой Лен.
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, на деле они бохаче))) ни левая, ни правая не передают))) и блеску не стока))) и цвет не передает картинка.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Света, раз ты тоже из Одессы-сдам точку. Я купила мини-комодик на Черемушках. Он из трех отделений. Маленький. Но за 70 грн.
Я бы еще один взяла, а тот для лекарств нагло отнял муж. Когда поеду-посмотрю, может, у них есть еще. Доложу :)
 
  • Like
Реакции: Alanka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
дорогие кисти по сравнению с кистями с Костала или Люмьер.... Все-таки мое мнение, что для минералки нет ничего лучше хороших синтетических кистей:)
:

На сигме есть набор как раз синтетических кистей, цена более-менее приемлемая и как раз всё, что необходимо для лица.:ax:
SMAX01-2T.jpg
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Tashik, МНЕ больше повезло с мяю у меня было 53 пробника и дали в подарок аш 2шт :ag: я тоже угораю над количеством насыпанного. я то под пробники банок набрала а тут такая ржака пришла!

miss.mallinka добавил 17.01.2013 в 21:42
если сравнивать с другими, то мяушники жмоты конкретные
я тут еще сифору получила так они вообще не чего не дали у меня заказ больше 100 баксов был. так мало того еще и много одинаковых пробников отправили.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.