Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Alanka, мне Роза написала, что отшипила заказ в пятницу 21.12. И на фейсбуке она обещалась со всеми чернопятничными заказами разобраться до этой пятницы :) и еще писала, что если вдруг кому не отписалась, просила извинить и напомнить о себе :)
 
  • Like
Реакции: Alanka

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Рискуйте ,конечно. Так весь мир написать может. Но что-то же доходит.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Я тоже хочу сделать реверанс в сторону Мяу.:yes: У меня 2 Абиссин в формуле флоулесс, очень довольна - и плотно кроет, и не плывет как Люси, вообщем приятна во всех отношениях, единственно - немного светловата. И тени, и румяна у них очень пигментированы!
Смотреть далее
Только в реальности цвета теней темнее...Вообще глобальный минус сайта - это не совсем адекватная цветопередача.
Мне тоже тени их очень понравились, больше например люмьера, они мягче что-ли и наносятся более равномерно. И на мне плывут меньше, чем другие
Смотреть далее А цвета у них не только светлее, но и описание теней не всегда адекватно)) А ещё мяу обязательно в подарок пару пробников теней присылает, вполне нормальных цветов:ay:
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
А откуда хотите заказать? (напрямую или через посредника?)
Через шипито с drugstore.com, или с амазона.
про кисти уже есть первые отзывы из нашей деревни - кому-то они пришли. пока без восторгов. эвридеевские по сравнению с ними выигрывают.
На EDM я тоже собираюсь скупится, уже и основы, и консилеры и блестелки разные подобрала(спасибо пробникам), наверное теперь придётся и кисти брать:ag:
 
  • Like
Реакции: красотуля

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как быстро ЛилиЛоло заказ отправляет (и номерочек для отслеживания дает?)? Заказ делала 30 ноября, прислали подтверждение, что заказ размещен и усё....
И еще, такой же вопрос про Мяу (оплатила заказ 5 декабря).
Спасибо!
 

Papinadochka

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
1 678
0
Украина
Девочки, подскажите, плиз. Хочу заказать минеральную косметику Monave с Америки. Но доставка 35 долларов получается на Украину. Может кто заказывал её, как лучше заказать, через посредника или на американский адрес. Спасибо.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
просто пищу от счастья!!!
вот от такого я и выцыганила чехольчик))) шибко он мне приглянулся!

Podlepenec добавил 03.02.2013 в 21:32
я про такой sterilite введи в поиск ибея. там куча
я на этом планшете даже ссылку не могу вставить
как собака, все понимаю, но не говорю
Снежан, там всё мисочки и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Мне у мяу вот эта штука мега понравилась skinnydipper Брала в цвете Siamese Light. Наношу последним. Цвет очень светлый, я на всё лицо намазываю. Придаёт моей коже такой лощенный вид, даже от зеркала трудно отойти:ag: Мне вообще мяу больше всего пока нравится (я брала среднюю и плотную формулы). Но как писали девочки, даже самая плотная основа ничего не скрывает практически. Но зато и не сушит. Финишки тоже нравятся больше других.
Из теней вот эти ну просто:ay: только они вовсе не такие как на фото. Я брала по описанию и всё равно они другие. Зеленые насыщенные с серебряным металлическим блеском
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
на ты, формулы я лично пробовала для сухой кожи, с бриллиантами, ультра бленд и хаус бленд, ни одна из этих не сухая, ни одна не сушила (у меня если чо сухая кожа), покрытие не плотное, но отлично ровняет тон и все сглаживает.

ой,спасибо за наводку, я тоже думала о них :aj:
какая формула больше понравилась и в чем отличия по эффектам и качествам?
а алиму пробовала? если их сравнивать,то... как?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
kosernok, как правило возвращают, но лучше уточнить.

Мне пришла посылка с костала, которую я ждала, так как там пробниуи ингридиентов были и т.д. И что вы думаете? В пакетике из 12 наименований только 1 лежало :aq: - штуки для того, чтобы в правиьлной форме сушить кисточки после мытья. Написала им, жду ответа. Фотки приготовила, правда выслать некуда, так как единственная форма обращения есть на сайте.
 
  • Like
Реакции: kosernok

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Всем привет! Тема просто супер!!!!

Хееелп :) Девочки, с чего нужно начинать заказывать??
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
z.elena, однозначно - фото делайте и им пишите:)
ну бывает всякое
где-то несколько пакетов порвалось, вот что с пола подняли - то в ваш пакет и запихнули
не беда! :ad:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
красотуля, Лена, ко мне на ты)))
Ну потому, что даже когда переезжаешь из одной квартиры в другую какое-то время даже еда "немного не та", хотя вроде и готовила как обычно, но одно не нашла, заменила другим, явно не до "мерного стаканчика" и т.п.

Podlepenec добавил 03.10.2012 в 09:39
заказ делала 28.08.2012,
ну вот судя по всему как раз во время "движения на новое место"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ещё над эсти чахну....
ты чахни быстрее, а то скидки кончатся))) я вон тада с жуками успела, а чуть позже уже усё...тю-тю 50%, тока 30...

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 20:29
Взяла лилилоло (предел мечтаний)
а ты чо у них взяла? финишку? да, мне она нравится, особенно щас когда хочется свежести...а там мороз...а для меня и +10 - уже мороз...

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 20:31
Juli_ya, Юля, ты напиши Розе письмо типа - набор в баночках :с перечисленными оттенками, плюс купон впиши на минус 40, и попроси выставить счет в ПП, что у тебя не получается через сайт... Так ты не пролетишь скидку и спокойно оплатишь, когда деньги поступят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу и Juli_ya

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
ВЕ - bare essentials? Я тоже хотела попробовать, но в РФ не шлют, как я поняла. А жаль

Девочки, где то с год назад заказывала BE на этом сайте, все пришло, качество и т.д. все супер. Правда плохо помню сколько заплатила за доставку, но вроде недорого :yes:

http://www.littlestuff4u.com/



Melindda добавил 19.03.2010 в 11:48
Я заказывала, у них песподобные подводки, gasoline rainbow и bling мои любимые.

Fella привет я тебя и здесь достану вопросами:ag:
А где там подводки, я чет облазила не нашла, а то у меня мама подводки любит, все перепробовали и MAC и т.д. ничего не нравится)
Liner я так понимаю???но там вроде просто тени
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.