Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
ну в общем-то в статье не написано, что продукция у них плохая
то, что берут оптом и продают в розницу для нас как раз может быть плюсом, т.к. сам производитель может в розницу не работать, а косметику производить хорошую.
А вот благодаря Кристалл мы и имеем возможность ее попробовать))
Если берется и продается мика в читсом виде - это само по себе говорит о том, что продукция плохая, чистая мика может красиво смотреться, но качество покрытия и стойкость будут низкими. Другое дело, что особо веских аргументов в пользу того, что ТАНФ этим занимается, в статье нет, в то время как положительных отзывов о качестве ТАНФа в инете - море. Сама я, правда, их продукцией не прониклась - но это, скорее, отттого, что просто "зажралась":ag: - не увидела ничего шедеврального в сравнени с продукцией других минеральных марок, которыми пользуюсь. На мой вкус - продукты у них неплохие, но звезд с неба не хватают...
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, никак не найду состав некоторых люмьеровских продуктов. Вот этой:http://www.lumierecosmetics.com/products/Pearlfection_Powder-762-6.html
вот этой:http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Untinted_Foundation_Bases-50-1.html
И еще вопрос по первой: если она - 100% пуудра жемчуга, можно ее как праймер наносить. до базы? Там еще есть финишная шелковая, в составе пудра шелкаи может быть оксид какой-то - ее можно вместо чисто шелковой до базы, как думаете?
Начиталась о пользе натурального шелка и жемчуга, а магазина, где есть и то, и другое, и тени подходящие - не найду...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
По делу...

Я сегодня в люсе))) крем))) оригинальная))) давно ею не красилась...и знаете - мега круть!!! Усё как надо - ровно, сглажено, холёно))) т.е. впринципе - вот оно то самое моё!

И "освещающая пыль" от баффд - канвас! мне оооочень понравилась! очень круто подсвечивает, не излишне, без отдельных блестях! Весчь!

Румяна баффд - вот третий день пользуюсь и нравятся все больше))) во первых они сАвсем матовые, во вторых - Абсолютно не меняют цвет, ну и оттенок понравился...плэйфул, не теплый ни разу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
С такой отправкой плюс месяцок еще на доставку уже и забудем, что там заказали :ag:
Это точно к февралю тени приедут :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
ааа когда же уже придут мои ЭДМ :bu: 25 отправили, еще нет до сих пор.

вчера купила базу под тени АртДеко-клевская)))
 

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
allak, спасибки)
неохота заказ делать на 50 баксов ,я её еще вообще не пробовала ,если б хоть пробники были, так я бы банки заказала, а так пробников на 50 баксов неохота)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Подскажите а Sweetscents и http://www.eyeslipsface.co.uk/ в рашу не отправляют?!
Sweetscents точно отправляет! Я у них уже отоварилась, особенно их уходовыми ночными пудрами с зеленым чаем, бамбуковой и рисовой пудрой! Там всегда кладут большие пробники в подарок, и сами пробники там аш 2 чайные ложки!!! Хозяйка магазина очень милая девушка, а сайт конечно оставляет желать лучшего!:)
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
не, эта кисть не из серии Luscious, ворс у нее другой совсем.
очень здорово, а мне ответили, что эта кисточка такая же, как и другие. Я ее только из-за этого и заказала :(

красотуля добавил 23.06.2010 в 08:24
Не знаю отправляли ли вообще мне мой заказ
вот и я теперь сомневаюсь, что он вообще был тогда, тем более уже массово эти случаи происходят
 
Последнее редактирование:

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
я вот тоже только начинаю знакомиться с минералами и ооочень довольна)) поражает после всех тональников-пудр ощущение легкости на лице и чистоты, а то после тональника у меня ощущение что на лице пару см грязи и по приходу домой срочно нужно все это смыть((
пока пробую алиму и мне подошла оливка 2 может еще есть кто темненький чтоб сориентироваться по цветам в других фирмах?
и ожет кто поделиться ссылками на хорошие ролики в ютюбе про минералы и макияж с ними?
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Танюша, я потеряла дар речи от такой красотищщи!!! Теперь хочу такой же, не могу... А денег-то нема... :super_smilies064:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
если я не ошибаюсь у них фришип от 65 или на рашу это не распространяется. Девочки подскажите, а тут можно предложить составить компанию по алиме. у них пробники в 2-х экз. можно заказывать?
на нас не распространяется, фри шип по штатам(((
да пробники в двух штуках тока можно.
блин тока набралась)))
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
  • Like
Реакции: Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, блиииин клёво))) так быстро ты получила! ура-ура!
а я еще жду...жду...жду))):)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
чистя, да все верно. Я симмитировала заказ из пробников и ввела купон и доставку "free".
чистя, извините, я ввела Вас в заблуждение. На этапе платежа появляет доставка за 7 с копейками, и пробников надо положить не меньше, чем на 10$ без учета скидки. Не могу найти свой прошлый заказ,чтобы сравнить, видимо у них нет историй заказов.
ЗЫ. Тени даже на свотчах красивые....
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Seda, а какие не подчеркивают?
сама консилерами не пользуюсь, но интересненько
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.