Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Если кому-нибудь интересен праймер Miracle: занимательная информация...
Он так же известен как праймер-уход ENHANCE. И здесь он продается под другим названием...
А здесь тот же состав, но в описании значится как night treatment....

красотуля добавил 18.03.2011 в 22:12
Вот еще то же описание, в скобках название онлайн магазина
Rare Revival Minerals (Bare Basics - eBay):

Ingredients: Mica (CI 77019), Cabosil (Microprizms), Trace Colloidal Minerals, Ascorbyl Palmitate (vitamin C), Retinol Palmitate (vitamin A), Rooiboos (green) Tea Extract, Mother of Pearl powder, Pearl Powder, Shi Jue Ming (abalone) Shell Powder, Aloe Barbadensis (aloe) Leaf Juice, Lavandula Officinalis (lavender) Essential Oil, Cananga Odorata (ylang ylang) Essential Oil.

NightTime minerals (Radiant Minerals):

Mica (CI 77019), Cabosil (Microprizms), Trace Colloidal Minerals, Ascorbyl Palmitate (vitamin C), Retinol Palmitate (vitamin A), Rooiboos (green) Tea Extract, Mother of Pearl powder, Pearl Powder, Shi Jue Ming (abalone) Shell Powder, Aloe Barbadensis (aloe) Leaf Juice, Lavandula Officinalis (lavender) Essential Oil, Cananga Odorata (ylang ylang) Essential Oil.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga111

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Дашик, если не ошибаюсь, то это номер 1st class. Он не трекается, но на сайте usps должен отображаться (там что-то вроде даты принятия должно быть написано).
 
  • Like
Реакции: Дашик

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, сайт открывается, к нам шлют, если написать на мыло :ad:


Международные Морские Перевозки:

Теперь доставки в Великобритании, Канады, Австралии и Мексики! И следующих стран, а также: Аргентина, Бразилия, Чили, Колумбия, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Гонконг, Венгрия, Исландия, Индонезия, Ирландия, Япония, Малайзия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Испания, Швеция и Швейцария. Вы будете получать по электронной почте, когда ваш заказ кораблей, хотя ни номера отслеживания USPS не отслеживает пакеты, как только они покидают НАС. Все остальные следуйте инструкциям ниже.

Бесплатная первого класса доставку, если вы того, $40 или больше. Там не менее $6. Направления (Если вашей страны нет в списке, приведенном выше): Выделить пункты, которые вы хотели бы приобрести просмотр сайта, напишите мне на blackroseminerals@gmail.com или через контакт с нами на сайте с вашим paypal адрес электронной почты, ваш адрес, и я пошлю обратно электронной почты с цитатой на судоходство, а также всего. Если вы письмо обратно в соглашения, я выставят вам счет через платежную систему paypal. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не несем ответственности за таможенные сборы.

International Shipping:

Now shipping to the UK, Canada, Australia and Mexico! And the following countries as well: Argentina, Brazil, Chile, Colombia, Finland, France, Germany, Greece, Hong Kong, Hungary, Iceland, Indonesia, Ireland, Japan, Malaysia, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Puerto Rico, Spain, Sweden and Switzerland. You will receive an email when your order ships, though no tracking number the USPS does not track packages once they leave the US. All others follow directions below.

Free first class shipping if you order $40 or more. There is a minimum of $6. Directions (If your country is not listed above): Pick out which items you would like to purchase by browsing the site, email me at blackroseminerals@gmail.com or through the contact us on the site with your paypal email address, you address and then i will send back an email with a quote on shipping as well as a total. If you email back in agreement i will invoice you through paypal. Please note that we are not responsible for custom charges.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
что смешного?))


я на люсе как нахапалась полезностей по отдельности полгода назад, так до сих пор их ни куда не насыпала))
вот правду Лена-диаманте говорила - не бери, не бери ))
кстати, куда она пропала? )
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Здравствуйте, девочки) тоже решила заказать на аромалей.
Я правильно поняла, что первые два международных заказа должны быть до 40$?
И доставку какую выбирать надо?)
правильно поняла, доставку международную до 40 дол)))

Podlepenec добавил 26.06.2012 в 12:49
давно заглядываюсь на прозрачную подводку и эту фигню в тюбике ооочень интересны ваши впечатления
ага отпишусь обязательно, тока время выкрою всё запробовать:ag:

Podlepenec добавил 26.06.2012 в 12:53
А "эта фигня в тюбике" - это что?
А подводка - я просто мочу кисть и в отдельную емкость насыпаю чуток теней ярких и мокрой кистью потом рисую. Отлично получается. Ничего не растекается. Зачем еще какой-то гель? Мне просто любопытно.
А вот праймер - вещь нужная. С моей любовью к блестелкам, особенно.
в тюбике - как раз праймер под тени, он жиденький и прозрачный...еще не заценила...
а для подводки "фигню" мне тупонадобыло))) я тоже мокрой кистью обычно подвожу/или даже сухой не плохо получается, смотря что хочу...а "фигню"...ну надо и всё:ah:

Podlepenec добавил 26.06.2012 в 12:56
это вот этот Силк?
А сколько обошлась доставка на такую кучу добра?
да этот Силк))) доставка добра на 62 дол обошлась 12,53 дол:)но нам же ж надо:ag:

Podlepenec добавил 26.06.2012 в 12:59
Люси отгрузила17 мая, 2 июня покинула посылка Майами. До сих пор не пришла в Уфу. Начинаю нервничать. Майские Люси все получили?
я тоже не получила еще от 11.04 и от 11.06-эту они повторно отправили))) я написала, что не получила заказ от 11.04:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Juli_ya

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, где у меня написано что мне что-то не подошло по цвету?
а я что сказала что вам что-то не подошло по цвету?
Просто я написала, что всеми их подарками я осталась довольна, тени мне оч понравлись, все ложится как надо, и с праймером и без, причем в тенях я спец, я их оч люблю и пользуюсь постоянно)

И у меня ничего не першит, я впервые такой отзыв о Свите слышу)
И о их крупном помоле, вот я с Океана получила финиш, так там реальный песок пришел, и начала смотреть отзывы, что многим так приходило, прям песковый помол.

Тем более подарки не выбирают вроде, некоторые дорогие магазины минералки вообще подарки не кладут, а тут объемы дикие за такие цены, что скидок не надо)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да, 10 теней в баночках и меня привлекли

А кто-то получал последнее время коды 6 долларов скидки, который они за первый заказ дают? Киньте, пожалуйста. Вдруг, проканает :)
Меня свирли привлекли.
Но, вообще, скидка бедненькая, если честно.

Палетка мне даром не нужна - почти то же самое, что я за доллар купила. А вот Свирли - тема. И пробники ж нагрести можно за цент.
Вот думаю, мож., кисточку какую взять... попробовать. Но без скидки жалко
Теней-то у меня 3 вагона
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Ура, сегодня пришла посылка с www.signatureminerals.com от 12 марта. Сделала огромный заказ тысяч на 3 с копейками. Сейчас не дома, мама привезет все в субботу мне... я так жду!!! ))) ура!!! посмотрим что там. Потом фотки выложу обязательно. Заказывала и кисти наборы там.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
это тлетворное влияние Снежаны...
Вот-вот, тоже под этим тлетворным влиянием набрала столько баночек-пакетиков, как будто у меня как минимум дюжина глаз...Еще с БГ едут пробники теней...
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
На Океане распродажа до конца октября:
Ocean Mist Cosmetics would like to remind you that our fall harvest, Christmas in October sale will continue until the last day of October. You can use the promo code fall to save 30% off everything in our store. So visit out website today and save, even more, on our already low prices.
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
ты его летом на веки не плотно - типа "солнечный макияжик", ну и на губы с бальзамом можно.

Отличная идея! Отложу его пока до лета, а то в моей коробочке уже места нет. И это с учетом, что часть я раздала, и часть лежит на раздачу. Здесь у всех такая проблема :D

Вообще пора бы новое хранилище для косметики покупать, но меня муж точно убьет, потому что моя трехэтажная коробка была куплена совсем недавно.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
:ag:

А вы не видели где-нибудь такие косметички для наборов, но не заполненные, чтобы собрать именно то, что надо? Скажем, для подводки мне кисть не нужна в принципе. Для губ также нет.

У них на сайте же как раз и есть) - http://www.sigmamakeup.com/products/704.html

Елена, тогда вы можете на их же сайте купить себе чехол и заказать только те кисточки, которые нужны вам.)

Fella добавил 25.12.2009 в 22:39
Так...и повидимому мою любовь к минеральным теням никто не разделяет...:2020:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
так бионикал ни че не выпускает, он их просто продает, и цена ниже чем у всех, и доставка бесплатная
я понимаю)) только это не бионикал, а BuyInCoins, в народе БИК - аналог ебея, т.е просто интернет-аукцион в Гонконге
и товар там соответствующий, дешевый
имхо, выброшенные деньги, а не кисти

а бионик - это кисть флэт топ, на костале продается
была распродана, сейчас снова появилась
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
я про такой sterilite введи в поиск ибея. там куча
я на этом планшете даже ссылку не могу вставить
как собака, все понимаю, но не говорю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.