Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бастет,
@лёнк@,
Я конечно не кремовар...но не советовала бы девочкам, далеким от химии связываться со всякими полисорбатами и тадам...вода+эфирные масла= это абсолютно нормальная смесь и никакие патогенные бактерии и т.п. там не заведутся.

Podlepenec добавил 28.10.2012 в 19:24
И, кстати, я как химик не возьмусь например мешать себе крем и т.п. потому как - у меня одно лицо...а для грамотного процесса - надо как минимум))) иметь мини лабораторию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
вот как бронзером не догадалась. мазала как тени, ярко...:ag:

@лёнк@ добавил 29.08.2012 в 11:33
Девченки, посоветуйте по поводу теней: мажу аромалеевские-половина под глазами. В чем причина-тени такие или кисточка?(вряд-ли глаза неправильные)...или руки...Я конечно сметаю потом веерной кистью, но все-равно пол лица в тенях. Вот с этого сайта может меньше сыплются? http://www.darlinggirlcosmetics.com
 
Последнее редактирование:

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Девчонки, недавно начала пользоваться мин косметикой, но Вы тут так разговариваете, такие слова говорите, что я знать не знала, что например в составе и т.д. Вот тут заказывала http://www.beautymineral.ru/ че херню мажу на фэейс? Если не трудно посмотрите, и может тогда посоветуете где заказывать, желательно не дорогой сайтик и один, а то я смотрю Вы одно в одном месте, другое в другом... я так не смогу... Спасибо заранее
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Я как-то сделала заказ на тестеркорее, что-то не впечатлилась в целом от азиатской косметики и ухода, может, не распробовала:) Я лучше с херба буду уходовые средства покупать, а то в этих азиатских кремах, по-моему, одни силиконы и фиг знает что еще намешано...
красотуля, а почему тени не понравились? У меня есть пару теней Monave, кажется Blizzard, Taupe, Cafe Latte. Мне очень нравятся. Правда, я без базы тени вообще не наношу.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Juli_ya

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Чёрт, девочки, а мне лаки Зоя всю минералку затмили:ag:

YANCHIK добавил 11.10.2012 в 11:58
Это я про Терру
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки спасибо! Подскажите насчет кисти. Вот такая нормальная?? (мне пока только для лица, для теней потом если понравится закажу)
И доставка все таки 7.5 или нет, или зависит от веса, цены и тд?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
мне просто понравилось масло хипич, в принципе кремов вдоволь, и у меня очень вредная кожа))) еще мож умывалку какую-нить...а так чот меня отговорили...типа ничо особенного)))[/COLOR]
Офф, конечно, но: мне Хипитч поры позабивал, хотя я так ждала его, так ждала! Он был мечтою моей хрустальною))) :ag:
Вообще сейчас на аптеку перешла, ищу проф. уход. :yes:
А! и на Хербе заказала масло эму - буду на ночь под крем. Увлажнять кожу. Мда, на морозе чувствуется, что минералы-таки подсушивают.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
ФеяФиалка, что значит обычная? есть 1 класс, прайорити, экспресс, usps
Еще че-нить есть наверняка, какой-нибудь номер должен иметься у посылки, вот по нему можно было бы подать в розыск

В почту пришло письмо, содержащее мой адрес и


А перед этим тоже потеряная посылка ТАНФ Shipped on 5/2/2011 using USPS International First: LN138312337US

Можно найти по этим номерам?
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
нет, мне если ярковаты - то я ими не пользуюсь, т.к. есть еще 10 банок всяких и мин 20 пробников в пакетах
Дитто имхо для блондинистых, я не такая и мне холодные тона нужны.
мне у люмьера больше нравятся сахара и вайлд роуз
это из розовой гаммы
а из кирпичной - амброзия
и я холодные люблю, а с нашей почтой все в ход идет :ag:месяц-полтора ждешь пробники а потом столько же фул сайз
у меня еще нет стратегических запасов
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
HelenaМур, я тоже брала праймер кремообразный у ТАНФа - так себе. На него хорошо ложаться тени с блёстками, а я такими почти не пользуюсь. Для обычных теней мне показался жирноват.
Ещё пробовала как базу для теней шёлковый праймер с FVC. Весьма не плох.
Вот такой - #322 facePrime Silk Powder http://facevaluecosmetics.com/store/WsDefault.asp?Cat=SkinCare&Sub=131&isThumbs=No&Thumbs=
Ещё многие хвалят базу для теней от Lumene - думаю прикупить.

boltik добавил 28.06.2011 в 14:46
ЧинЧин, можете заказать у них набор пробников основ - они по цветотипу кожи идут. Стоят 5$ за 5 баночек - там 4 формулы по покрытию. Один такой набор в заказ вроде можно бесплатно положить.
А ещё у них там целую неделю скидка 50% на некоторые продукты - может что приглянётся.
Кстати тени у них так себе. На люмьере и мяу получше будут.
А вот тени для бровей просто супер. Намного круче чем на ТАНФе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девочки, подскажите, плз. Сколько грамм основы в люмьеровской XX large Jar? той что за $18

Жанатка добавил 18.02.2011 в 08:04
И я так поняла, что Вельвет плотнее кроет, чем кашмир?

Жанатка добавил 18.02.2011 в 08:14
Ну и на последок вопросик... Я раньше ничем, кроме косталовских основ не пользовалась:ah: так вот они ведь реально темнее чем на сайте, а у люмьера как?
У костала пользовалась смесью Exotic Skin #1 и Silk Cover Light 1.2 Mineral Foundation
У люмьера склоняюсь к light medium golden, у меня кожа с желтым азиатским подтоном, но она не будет в реале выбеливать?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
:ag:

А вы не видели где-нибудь такие косметички для наборов, но не заполненные, чтобы собрать именно то, что надо? Скажем, для подводки мне кисть не нужна в принципе. Для губ также нет.

тогда это не набор, а кисточки по отдельности и к ним чехол:ag: и цена другая в итоге:ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
вот всё же не нравлюсь я себе в люсе :(
и крем, и биск, и крем-биск, и шел-беж - ну не то :bu:
и на праймер-финишку - все равно не то
и видно, и даже поры на носу выделяет, как ни какая другая основа :(
а потом нос еще и блестеть начинает
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тени классные, хорошо пигментированные, не скатываются и не осыпаются
ну да, грю ж ничо теньки...тока глаза всего два...

Podlepenec добавил 08.12.2012 в 22:33
убилась по уходке...:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона

Visky

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
74
59
0
Москва
Девушки, вам с signature долго посылка шла? У меня прайорити уже 3 недели не трек-ся в РФ...
Леночка, я тоже оттуда посылку жду, отправлена priority mail. У меня отправлена 26.10.2010, номер в usps трекается, но экспорта до сих пор нет.
На нашей почте - только запись, о том, что отправлена из такого-то отделения.
У Вас экспорт есть или нет?
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
А ТЫ КАК ЗАХОДИШЬ?
вот по ссылке http://www.blackroseminerals.com/index.php и сайт открывается попробуй на страницу сразу с тенями http://www.blackroseminerals.com/index.php?cPath=34... не знаю у меня все норм...
огромный вопрос, если у костала палетки китайские, то может быть и кисти оттуда, как только угадать
не знаю, там о многих пишут что оч хорошие кисти, там которые не в наборах по 3дол, например http://www.buyincoins.com/new_en/de...cosmetic-makeup-brushes-02-product-20798.html или вот это оч похожа на косталовскую http://www.buyincoins.com/new_en/de...cosmetic-makeup-brushes-04-product-20796.html она 3,95, на костал 3 ровно... но доставка меня там вообще не устраивает...
 
  • Like
Реакции: Скарлеттт

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девчули, чота я не пойму - мяу письмо об отправке присылает или молчком шипят?
присылает, тока вот у меня от 31.08 заказ - они еще ничо не писали про его отправку((( и у девочек так же :(

Podlepenec добавил 08.09.2012 в 21:07
Юль, а у тебя от какого числа висит?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.