Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
Не могу оплатить заказ на Аромалеях, уже раз 5 пыталась. Говорит, "This transaction cannot be processed. Please use a valid country on the billing address."
Они что, в Беларусь не шлют? Или карточки белорусские не принимают?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Теперь не ОФФ:
получила я Монэв.... Ожидаемо восторгов не вызвала косметика. Не знаю, почему, но по сути просто из-за любопытства заказала. Основа довольно светлая (брала 1 и 2 оттенки, начиная со светлых), тени вообще (простите, поклонники) позорные.

Девы, прошу прощения у всех, я Монэв с Мяу перепутала в посте ранее. В общем, про позорыне тени и отвратительную цветопередачу на сайте писала о Мяу. А Монэв получила только сегодня. Про них позже также напишу))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
PS. и кто-нить знает, что с сайтом Earthenglow? Я уже неделю кроме как на главную страницу никуда попасть не могу. Опера, Мозила, и под виндой, и под убунтой ничего сделать не могут(((
Браузер тут не причём, сам сайт лежит.
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Кода для Сасси нет ни у кого? Они там вообще бывают? Кучу сайтов облазила...
 

Terrik

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
10
7
0
Воронеж
Подскажите, плиз... Закзала с Сайнейча минералз каолин, вроде почитала, он для борьбы с прыщиками. Так и не поняла его можно только локально на прыщики наносить? или его можно еще использовать как матирующую основу на Т-зону, под тональную мин. основу? кто покупал и пользовался, поделитесь впечатлениями, что и как
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, а Joppa письмо об оправке присылает? и как долго идет?

присылает, письмо будет с темой "Your Joppa Minerals Order Has Been Updated"
мне дошло где-то за 20-25 дней, считаю это очень быстро, учитывая что я не в столице.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Кстати, сегодня получила комплимент по поводу теней. Моя коллега, молодая и модная девушка, сказала, что у меня всегда красивые тени и что она это давно заметила, только стеснялась сказать. На мне сегодня были Аромалеевские Биа и Широ Мяуту. Так что оттенки у аромалея хоть и светлые, но все равно придают определенную красоту векам и глазам. Я сначала тоже расстроилась, когда их получила, да еще целую банку, свотчи у них действительно ярче, но потом поняла, что для работы как раз такие спокойные, неяркие оттенки самое то, и накрашена и неярко. Они под веко и на внутренний уголок хороши, замшевость как раз и есть, цвета нет.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
вот эта должна вроде ничо тебе быть, у сафороса олив такой...нейтральный не желтый)))
а ваще ты так прилично притарилась:ag:

Podlepenec добавил 19.09.2012 в 17:36
А Мяушные основы для меня все ооочень бледные
я вот мяушную 2 олив жду...пока не пришла
 
Последнее редактирование:

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
Askezza, сам по себе он не тяжелый. Не взвешивала, но на вскидку где-то кило с небольшим. А если вместе с содержимым, то, конечно, увесистый. :ag: Но я его не таскаю никуда, он у меня для домашнего хранения.
 
  • Like
Реакции: Basja

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
я бледнокожая, но не совсем бледная поганка)) выбеливать лицо как у гейши не хотелось бы :ag:
розовинка есть, но не явная
на сайте основка добре розовит :ag:
думаю, возьму-таки Light Amber и Sandstone (Light Cool)...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А что за косяки? из-за большого количества заказов и работы почты?
ну да, одни собирают дОлго и мучИтельно, то недоложат чего, то еще чего, а ПР так ваще жжёт, там же уже получается пока отправят...так почти НГ...
 
  • Like
Реакции: Дона

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки наконец то осилила темку.Помогите немного разобраться с кашей!!!
Может у кого завалялись ссылки, где бы хорошо и наглядно показаны были этапы нанесения минеральной косметики.А то нашла только картинки, а мне бы в действии!!!:ag:
Заранее спасибо!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, а может у кого-нить есть код на скидку signatureminerals.com и ТАНФ?
 
Последнее редактирование:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Lizka, я пользуюсь праймером от ТАНФ, все ок. держится до вечера.
Не только тени, а даже мики от Костала тоже держатся.
Думаю, что кожа у всех одинаковая...
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
заказала у люси пробников основ (5 шт) - вот здесь самая дешевая доставка (2 дол)!!! еще хочу в люмьере и сигначе заказать - выбираю пока...
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Мою тоже отправили от 13.08 1 классом без треккинга(пришло письмо)В аккаунте появилась надпись Shipped и похоже все есть в наличии,что заказала.Иначе бы написали,что чего-то нет.
Я заказывала 13 августа, мою отправили вчера. аналогично без треккинга.

Svisha добавил 20.08.2010 в 13:53
http://www.aubreynicole.com/store/home.php

AUBREY NICOLE MINERAL MAKEUP

END OF SUMMER SALE WITH 33% OFF
EVERYTHING IN OUR STORE THROUGH MIDNIGHT, AUGUST 31st.

Coupon Code EOS10

Девушки, а кто что заказывал с этого сайта? хочу сделать заказ, отзывов очень мало, интересуют основа ,вуаль, ойл-контрол, масло эму (его прошляпила на минералбейсике и костале когда делала заказ).
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девчонки, я вчера получила огромную /на 25 кг/ посылку счастья. Там были долгожданные чернопятничные покупки косталовские и эльф. Ну это кроме БЕЗУМНО нужных мне пирексовских судочков с крышками с распродажи волмарта :) /муж чуть не убил/.
Ну почему я раньше не ходила на костал... Я вчера была самой счастливой на свете, когда все это добро фотографировала, мыла, разглядывала.
Когда смогу отгнать захватчика от стационарного пк,- постараюсь выложить фотки.
Я просто в офигении от размера косталовских пробников. Мне пробника, купленного за пол доллара хватило на полностью заполненную десяти-граммовую баночку. Баночки просто прелесть. Единственное о чем жалею - ну какого фига я всех семплов не набрала? Тени шелковые, правда наносила на руку и пока не знаю, как носиться будут. Но т.к. я привыкла к праймеру - думаю, что все будет ок. Нагребла я, в основном, просто блестелок и дуохромов. Всего пару цветных. Сапфир -потрясающий глубокий синий, зелено-голубые и зеленые. Особо впечатлило - это кисти. Такого качества и удобства лично для меня я не встречала. Единственно, я розовую кабуку не буду оставлять себе - продам, чтобы хоть масенький кусочек доставки перебить - сумасшедшие суммы на доставку, конечно и это еще мне очень дешево обошлось, т.к. морем и пять посылок в одной ехали. Я кабук специально взяла две и два флета бионик. Один флет опробую и посмотрю, буду ли я его второго оставлять, а вот кабуки мне хранить неудобно будет.
Короче, с нетерпением жду следующей такой грандиозной распродажи. Правда, не знаю, выдержу ли почти год :) Таня точно на что-то новое подобъет :)
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Сегодня был насыщенный день - пришло письмецо от Алимы, что уже отправили мой заказ, потом сгоняла на почту забрала Люсьен (наконец-то доехала до меня!)...:)
Девочки, у меня такой вопрос. Гуляла по алиминому сайту, читала их советы по нанесению, так вот они рекомендуют вначале делать макияж глазок, а потом весь оставшийся фейс...Это так непривычно. Я вот и праймером и основой слега по векам прохожусь, ну чтобы цвет был везде ровный и тени хорошо легли и держались. а если придерживаться алиминых рекомендаций, то веки у нас под тени пойдут "голые" (ну если так можно выразиться...). А вы как считаете, что сперва красить -лицо или глаза?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.