Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ling Ling и aswita

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
По пересылке по России - отправляла девочкам посылочки, оформляла бандеролью, взяли примерно по 50-60 рублей, поэтому такую сумму заложила.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec, обязательно расскажу. Ночную сравнить со Свитовской хочу. А вот шелковой у меня нет, это мой первенец, сравнивать не с чем.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kimullya

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
43
150
0
Могилев
Спасибо.
Кисти все же придется заказать, т.к. без них все равно ничего не получится,
а минералы пусть полежат пока в ящике:ak:

Если совсем невтерпеж, пока будете ждать правильные кисти, купите кисть для минеральной пудры мэри кэй. К косметике этой фирмы отношусь насторженно, но эта кисть работает с минералами, проверенно уже не одним человеком:yes:

kimullya добавил 13.05.2011 в 08:46
Как Вам качество пробничков? Личико не сушит ( у Вас какой тип кожи)?
У меня комби кожа, сравнить их могу только с сафоросовскими (UltraCover). Так вот у сигнейче более легкие основы, летом даже на матирующий крем наносила, никаких проблем не было. Если на лице маскировать особо и нечего, то сигнейче идеально подходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Basja

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, я жду люсю:
Original Formula: Fair, Light, Pale Olive, Creamy Olive, Bisque
Light Foundation: Light, Fair, Bisque, Creamy Bisque
серо-зеленого, я так понимаю - нету
значит придется еще раз заказ делать
хахаха:ag:а ты Лен вообще добралась так добралась)))!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Хотя...новая коллекция у аромалеев - клёвая))):ah:

Ага!!!!!!!!!! Я тут ни при чем :) :ae: Сами вы... сами.

Я, конечно, еще потравлю вам душу, когда приедут мои базы NYX и роузминералз. Тогда я и аромалеи нормально опробую - ну вот не идут мне и все. Не могу нормально нанести. Все, блин, тени могу, а эти заразы только в складочку идеально ложатся с блестелками. а на веко только матовые получаются. Все блестки в складочке, а на веке основной цвет. Тьфу - замаялась я с ними. Не все, но большинство. По видимому, я выбрала с самыми крупными блестелками пробники и теперь пожинаю плоды своего попугайства.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
  • Like
Реакции: bella22

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
:ag:
да, время - затрачивается
а еще - всякие удачные пробники я пересыпала в банки, а наклейки на пакетах были прозрачные - так я их на дно, но это не удобно - каждый раз подглядывать, поэтому следующую партию хороших пробников: наклейки люмьер - сразу на крышку, а костал и т.д. - вырезала кружки из белой бумаги диаметром чуть меньше наклейки и тоже на крышку - так легче искать то, что нужно.
но банки закончились, теперь опять надо партию купить))
а в идеале - найти подходящие сифтеры к пробникам люмьер, которые в банках приходят
иначе - бесполезные банки (на мой вкус)
от 5гр банок с танфа сифтеры к люмьер не подходят.
я как-то и раньше всякие тоналки и пудры не любила и использовала только последние несколько лет из-за пигментации, с которой борюсь перманентно, и вот на осень у меня как раз запланирован набег на Азию в этом направлении))

а еще в минералке мне нравится процесс "проявления" макияжа, так сказать))
мажешь-мажешь - и думаешь, ну что ж хотеть-то - 40 годков на носу
а через час смотришь на себя в зеркало и хо-хо!! есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :ag:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и polissonne

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Люська не высыпалась ни разу, Лареним не брала...как наладить...засунуть на место...:ah: если честно , то не поняла вопроса...
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки, что-то у меня Аромалеи где-то зависли от 25-го октября. Они как к потеряшкам относятся: диспут открывать на PayPal или они reship делают?
Как показывает мой опыт, Аромалеи ни при чем, это наша славная почта косячит. Моя посылка от них шла 45 дней. Просто на нашей почте нет почтальона и посылка валялась на почте. На 1 день нашли почтальона и он принес сразу 2 извещения, первое и вторичное. Для себя сделала вывод, чтоб не нервничать буду заказывать по возможности с отслеживаемым трек кодом.
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
А я и не думала рекламировать:yes: Просто если есть проблема выбора оттенков, то можно выслать фото и всё. При этом ничего не покупая у этого продавца.
:

Ну, я вообще то так образно сказала ведь так или иначе, получается реклама или антиреклама:) к слову сказать, мне Юля не помогла с выбором оттенка(заказывала у нее не один раз) я сама справилась гораздо лучше и минералы и кисти ее мне очень не понравились
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, помогите что-то не найду никак, где-то видела кучу баночек и для кремов и для спреев, на каком сайте?

Mishel0904 добавил 12-25-2012 в 03:01 PM
На blackroseminerals 30% скидки по купону MERRY. Работает только для сайта http://BRM.storenvy.com/

А на пробники действует?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скарлеттт

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
это копилка, а не для косметики

О, ГОДМОРГОН (ужасное название) - это прикольно. Нужно взять на заметку.

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
TanechkA77, если есть medium olive от люси, выложите, плз:)
Вы бальзам для губ их не брали? Интересно, как по качеству, просто по разному пишут, то стойкий, то нет) Заказала, теперь интересуюсь:ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
polissonne, ну да она не плотная, зато кожа мне в ней (и особо после нее) оч нра)))
вот еще терру жду...прям:)
 
  • Like
Реакции: polissonne
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.