Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, сорри - сорвалась с "диеты"
ну блин, блин...как же так...ааааааааааааа


А я через подругу еще люрбьюти заказала ;)
а чо там с основами? ты какие у них брала? как они по ощущениям? сухие? крэмовые? ...эт я так...на усы мотаю...

Podlepenec добавил 22.08.2012 в 10:54
Таня их хвалит Очень настойчиво )))))))))
ну блин они правда такие хорошенькие, на лето так ваще самое то оно))) я ващето похолодней люблю, но эти пленили:ag:
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Podlepenec, Тань, а какую люсю лучше взять чтоб шелушовины не подчеркивало и не оч блестело
Смотреть далее
чтобы шелушения убрать я протираю лицо после умывания гидролатом со слабокислым рН=5,5. Все шелушения растворяются, смываются. Можно конечно скрабить этот участок кожи, но скраб я не люблю, будто железной мочалкой лицо трешь.
Чтобы убрать блеск, на участок кожи наношу финишку с силикой, или просто финишку, если основа уже с силикой. С карбонатом основа мне не подходит, сушит вокруг глаз очень сильно.
Кожа у меня комбинированная, поэтому и разные подходы у меня к ее уходу
 
  • Like
Реакции: asinette и Buntarka

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, а румяна посоветуйте плиз, кто с сафороса брал:) А то я сама выбирать не умею, почти ими не пользуюсь, но все когда видят, говорят, хоть румяна намажь, а то совсем как поганка:ag: волосы светлые, глаза темным крашу (свои зеленые), губы блеском под цвет. Есть у меня одни румяна, тоже заказывала с минер.сайта, цвет вроде ниче, так в них блестелки, а у меня поры на лице, еще больше подчеркивают, а мне нужно что-нибудь поделикатней, чтоб просто оттенок придавали:ah: Вот просматриваю, склоняюсь к абрикосовому и персиковому, может быть есть какие-то предпочтения "для бледнолицых"?:ag:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Сегодня первый раз и день в основе "забора", скажу честно-это весчь!!!!! У меня жирная кожа и к обеду любая пудра и основа буквально "сьедается" лицом, а с ней целый день-полет нормальный.
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, я все с этим Blackroseminerals:) Там когда в корзине заказ оформляешь, есть надпись
Shipping Method
Please select the preferred shipping method to use on this order.
Table Rate
Best Way -$1.75
Flat Rate
Priority Mail Small Flat Rate Box/Envelope US Only - $4.95
Это что такое, + обязательная стоимость упаковки на выбор? Потому как эти галочки не убираются:ag:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Ага, а я что-то про Йоппу подзабыла)) Потому как тоже не получается её нужным слоем нанести. У меня формулы Full Coverage, Soft Coverage и Morning Dew. Все подсушивают (силика и каолин мне не подходят, т.к кожа хоть и жирная, НО! вусмерть обезвоженная! Может потом когда восстановлю смогу пользоваться). Теперь жду Simple Radiance, надеюсь сушить не будет.

При моих порах и общей врожденной рыхлости кожи если наносить основу кабуки, то получается ужас-ужас:ai: А вот флет-топом выходит именно так как надо: ровненько, гладенько, и нет вида толстого слоя штукатурки. А ведь мне эта кисть сначала вообще не нравилась и не удобная была. А сейчас и удобно и нравится и ещё хочу прикупить (люсину точно):yes:
Попробую завтра йоппу флетом нанести.

pikanto добавил 25.08.2012 в 22:12
еще с сигнейче вуальку испробовала Petal Pink Veil. Она намного розовее живьем чем на сайте. Отличная вещь для "оживления" лица (наносила на лоб, нос и иногда подбородок). Ярко выраженного розового цвета на лице не было, оно только приобретает очень живой вид что ли
Мне лень было искать, что это вуалька:ag: и я её использовала как тени (не очень вышло:ag:) и корректор под глаза (особых проблем нет). Она нежнее показалась, чем люмьеровский лосось и меньше сушит.

pikanto добавил 25.08.2012 в 22:21
еще люськин афтеглоу пришел..цвет один в один как на сайте, но с какими ж он громадными блестками я очень долго практиковалась в его нанесении, сейчас вроде тактику выработала: надо очень тщательно втирать в щечки, тогда будет легкое свечение. Но в тоже время все втереть равномерно невозможно, поэтому местами видны эти громадные блестки. На солнце я с ним ни-ни, потому что буду блястеть как лысина у дядечки в пасмурную погоду смотрится отлично, придает легкое свечение и оживление лица но для меня не идеал
Да блестки в этой штуке это нечто! Я даже не стала пробовать наносить на лицо. Пыталась использовать как тени. В результате всё лицо даже не заблестело, а стало переливаться как ёлка новогодняя:( Цвет красивый, задумка интересная, но размер и количество блесток:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и polissonne

frekensnork

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
12
6
0
витебск
девочки, снова к вам за помощью. сделала заказ на signature minerals. прислали трекинг CP*********US высылали priority. уже 10 дней заказ висит в статусе Acceptance. все так и должно быть? дальше посылку невозможно отследить или она зависла у них на почте? может, не париться и раньше чем через месяц не заглядывать в почтовый ящик?) я не то чтобы очень волнуюсь, просто жутко интересно, где сейчас моя посылка?)
 

lucia8

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
11
0
РФ
всем здрасте)а барахолка будет?) я тут впервые. с минералами правда знакома давно, но год ничего не заказывала.а теперь снова дорвалась.пришли Signature Natural.заказ немаленький,в итоге напутали немного. и пришли 3!банки скраба.куда столько-ума не приложу.а вот про беспл.пробники совсем забыла, вспомнила только тогда,когда на этот форум попала.идут еще 2 посылка с laminerals(еще эдм в планах и мяу) Да,там силиконы, но пока их основа мне лучше всего подошла(в формуле Valley Girl ,а сверху голливуд,наношу всё без праймера и вуали, тип-комбинированный).но лицо идеальное и кожа стала лучше) Пробовала люмьер-не подошла основа, появились подкожники. Долго экспериментировала,не верила, что дело в основе,но факт остается фактом.в итоге валяются 2 фулсайза нераспечатанные в формуле кашемир. Костал сушит,FVC просто не понравились. монав всё скрывает, но есть заметный эффект припудренности.Люся ничего так) но пробовала ещё старый замес. heavenlynatural достаточно неплох. пока вроде всё, может что и забыла. Когда нашла своё,то решила остановиться. А сейчас снова захотелось новенького.)читаю пока,выбираю.
позже попробую фотки выложить.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Да, а мне после этого Shell Beige Крем Олива кажется совсем белой...:ai:
Ну, за добавками я не гонюсь (кремы сама делаю, столько добавок туда запихиваю...), а вот кроющая способность та же у легкой, интересно?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Таня, а Candy Girl у тя были?
не Юль, они ж у них тока банками...так я брала одну тока.

Podlepenec добавил 08.01.2013 в 12:30
На ЛилиЛоло минус 25% на ряд продуктов))) зайдите на главную, там листаните красные ценники))) при покупке от 20 фунтов стерлингов - "+ выбрать 2 бесплатных образца"
на часть румян кстати тоже...
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Татьяна, о такой говорите
или о такой?
я вот щас все куплю, а потом тоже буду профессионально путать новичков
я про вторую, которая с беленькими кончиками))) типа новой серии, у меня есть как на картинке
ppb05.jpg
вот ею и уголок - не вопрос изобразить и она ваще такая плотненькая и упругая, растушовка побольше
ppb13.jpg
и плоская для теней
ppb04.jpg
, довольна всеми. Еще из этой серии есть флет-топ (чет картинки на сайте их нету, для румяшек скошенная
ppb03.jpg
(эта маловата как-то по мне, я ею хайлайтер наношу)и на длинной ручке
ppb12.jpg
типа универсальная - этой ничего вуалькой обмахиваться)))

Podlepenec добавил 18.04.2012 в 15:06
тени понравились из коллекции сафари - серенгети
мне тоже эти тени очень нравятся, они и наносятся хорошо, и не скатываются целый день без всяких баз))) во всяком случае у меня
 
Последнее редактирование:

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
И мне лень на забор идти:ah:

А вот зря. Я у них взяла простой набор пробников, а теперь жалею - уж больно основы хороши. Хочется теперь и вуальку попробовать и румяшки, а они такие наборы пробников только один раз дают купить.:ak:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Yu_24,
Marabu,
есть еще прекрасный сайт аромалеев)))http://www.aromaleigh.com/index.html,там кстати кисточек немножко появилось, раньше не было. Сам сайт мне жутко нравится, такой красивый:yes: там правда ограничения для первых 2-х заказов стоимость должна не превышать 40 дол...но это даже к луччему:ah::ag:доставка доступная, от веса 3,99 - 4,99

Podlepenec добавил 09.06.2012 в 22:46
Marabu, Лена, а эти ящички мне пожалуй больше нра! в них не будут "пылится" сокровища)))

Podlepenec добавил 09.06.2012 в 22:49
Yu_24, Юля, про тлетворность - 100% согласна...у меня ужо второй виток пошел "хватания", вроде и тени мне были не нужны...ан нет оказывается очень необходимы:aj:
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, плиз, с Люси минералс сообщают когда посылку отправляют или нет? А то вчера оплатила без регистрации сразу палкой, а щас задумалась над этим вопросом :ah: .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.