Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, привет! А ТАНФом кто-нибудь пользуется, встречала хвалебные отзывы на основы, а еще интересует вот такие штучки
https://www.theallnaturalface.com/ey...fixatives.html
У кого есть опыт использования этой продукции, поделитесь! Может, еще что-нибудь интересное есть на этом сайте...
Танфовские основы многие хвалят. У меня есть все их пробники, ноя так и не смогла подобрать цвет... Мне они как то ни как. Закажите пробники, попробуйте, многим она подходит!
Что касается праймера для теней, он у меня есть, но он посредственный, с ним тени скатываются в складки. Я им лайнер делаю тенями минеральными, а как базу в основом Фиринеевский делаю, я люблю шимерные тени, а шимер он держит супер!
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Пришла моя посылка с пробниками от http://www.beautifulgirlminerals.com. Цена за все составила смешные 7 долл :) посылка пришла за 11 дней :ai: Собирали мне эту посылку 5 дней , просто я попала на выходные.
Теперь о качестве.... Очень довольна:ay:. Один тон пудры оказался немного темноват, ну на то они и пробники, чтобы пробовать))) Финишные пудры транслюцент и радиант очень хороши, радиант имеет такой приятный ,едва уловимый мерцающий блеск. Кстати эти пудры мне показались более плотными чем от СМ. Румяна тоже классные. Тени ммммммм...... цвета насышенные и с красивым переливом. Отдельно о тенях цвета мистериос отлив фиолетово- зеленовато-синий ( фото всей прелести цвета не передает) космические они какие-то. К вечеру тени немного собираются в складочках век, думаю праймер мне в помощь.Только черные тени в сравнении с черными от СМ намного проигрывают. Кожа у меня жирная , поэтому лицо к середине дня все-таки лоснится ( ну это не сильно страшно я думаю)
P.S Тени на руке нанесены сухим способом. Цвета с лева на право : Black Beauty, Breaking Dawn, Outstanding, Starstruck, Mysterious, Madness


 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Они вроде писали, что уходят на каникулы до 8.01. Значит шипить будут после?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Вы, наверно, имели ввиду чтобы они НЕ занимали много места.))

:ag:

А вы не видели где-нибудь такие косметички для наборов, но не заполненные, чтобы собрать именно то, что надо? Скажем, для подводки мне кисть не нужна в принципе. Для губ также нет.
 

МилаяКошка

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
84
3
0
Донецк
Девочки, поделитись опытом.. Хочу заказать себе минкосметику, с какого сайта доставка приходит быстрее всего. Спасибо!
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
На everydayminerals акция. Предлагают такой набор из 32 наименований за 25 долларов.
This kit includes:
Eye Shadows: I do Declare, All Spice, Cardamom, Concentrate, Chamomile, Driftwood, Elevate, Everlasting Love, Floating Feathers, Funnel Cake,Ginger Peach, Heart 2 Shop, Jane Eyre, Mystic Night, Queen Anne’s Lace, Rare Silk, Sea Horse, Wild Flowers, Wine Tasting, Wood Sorrel.
Bronzers: Happiness Bronzer, Soft Bronzer.
Lucent Face Powders: Dusty Miller, Light Pink, Natural
Blushes: All Smiles, Apple, Daydream, Disco Inferno, Nick Nack, SoCo, Soft Touch.
Доставки в Россию нет :( Чего делать то :( Девчонки, как заказываете оттуда?
Интересно, сколько эта акция продлится?
 
Последнее редактирование:

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
мне дико понравилась Алима! Жду вот скидки на 4 июля, если не будет, закажу так, оно того стоит!
ой я уже жду НИМАГУ) интересно дойдет ли она до меня, я в Беларуси живу ,а в списке стран там нас нет(((выбрала RU, а адрес свой написала.
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
miss.mallinka, я до тебя дописаться в личке не могу, говорят у тебя привешен лимит сообщений
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Девочки, заказала себе с костала кистей и пробников праймера и 3 пудры. Но с доставкой по америки с дет вещами вместе объединю и к нам. Теперь думаю где бы мне хорошими неяркими тенями разжиться и румянами с доставкой в Россию недорогой? Подскажите.
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec добавил 20.10.2012 в 15:48
Кстати, девочки про сафорос-основки: вы их на моську красите и спокойненько продолжаете глаза и тадам... украшать, и тока потом смотрите - как оно))) сафорос усаживается минут 15 точно!

Факт! Усаживается минут 15. Даже если какие шелушинки выявятся, лучше не трогать, через 15 мин всё будет ок. Даже места не найдешь где шелушилось:yes:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

shek-li

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
10
50
0
Украина
Девочки, посоветуйте неучу, что делать :)
Где лучше заказать минеральную косметику?
Никогда не пользовалась декоративной косметикой (ну кроме блесков, теней, туши).
А личико жирное, немного угреватое, с расширенными порами, бледновато. Да еще и круги под глазами...
Декоративкой не пользовалась из принципа - типа против всякой химии была. Да и чего греха таить - не умею ее наносить.
Как наносить минеральную косметику - нашла, прочитала.
Застопорилась на выборе бренда.
Я живу в Украине, есть возможность заказать тут http://magicminerals.com.ua Стоит ли? По ценам конечно дороже, но зато доставка быстрее будет. В конце февраля ДР, сделаю себе подарок :) А потом буду с офф сайтов заказывать, это для меня не проблема.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
то бишь терру хочу, меня лаурил лизином не напужать. От так вот
так меня тоже))) мне нормально чо))) тока из-за этого мои желания и хотелки не поменяются)))
правда в евридеевских основах он на первом почти месте, но в жожоба базах его нет совсем.

Podlepenec добавил 01.10.2012 в 22:57
Бастет, хотя конечно у меня наверно больше интерес))) и в основном подобное стараюсь на моську не мазать...
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
там еще не все оттенки есть, она их пополняет регулярно...а по качеству у меня нет подобных теней, просто очень понравились...эт как прям - вахххх!!! и чей то я раньше без них делала???

еще хорошо можно свотчи на фейсбуке у них глянуть...

Ага, ну вот ты и попала :) Я тоже с blackrose сразу поняла, что это самое самое лучшее. что я пробовала. Но сейчас на минус 40 даже не брала ничего. потому что еще год точно обеспечена их тенями. А скидки у нее регулярно. И умничка она большая. С душой все. И честная! Но самое главное - тени! Они великолепны.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, на люмьере с кистями какую доставку выбирать? Не могу с утра въехать.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, а что бы такого насыпать в основку чтобы она приняла нормальный оттенок, у меня сафорос олив лайт, ну уж бледный на лице какой-то и что делать с накед, куда его мазать, что-то не пойму.
попробуй нейкед в основку эту добавить, пропорций нинаю, я на глаз сыпала...он как раз подтепляет и подсвечивает.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
z.elena добавил 03.10.2012 в 13:50
А что сегодня с Феринеями? У меня сайт не открывается :(
У меня открывается, даже заказ сделала
Смотреть далее

правда пишит ☆ Please read prior to purchasing: October 2012: Allow up to 18-30 business days before shipment. ☆
это мне 18-30 дней будут заказ собирать?:ai:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.