Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PaTina

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
35
36
0
44
Могилев
отчитываюсь: получила пробники с танфа. понравилось) заказывала 20, а прислали 27 + офигенную по качеству минтоловую помаду, правда розового цвета(пробник).
буду заказывать!
интересно, а получится смешать светлые и темные тона для более подходящего для меня тона?) жалко, когда столько пакетиков пропадает зря) хоть как тени буду юзать часть из них.
воспрос: а где на люси можно пробников заказать? не кинете ссылкой)
А на танф 20 марта или февраля заказывали?
 

lucia8

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
11
0
РФ
Podlepenec, да я только за) я конечно по 2 баночки не беру))),но беру всё в больших баночках.не люблю пакетики.вот, ламинералс,честно начинала с пробников(правда они в мален-х баночках).Напугали силиконами, не хотелось выкидывать потом всё)
А так да,много чего остается,что не подходит или просто не нравится. А кому-то,возможно,это просто необходимо.Но тени у меня как-то не задерживаются долго,знакомые просят)Хотя я с ними всё еще на вы.У сестры глаза болят от любых теней,предложила ей минеральные,она в восторге) Все тёплые коричневые оттенки(она их обожает) попадают к ней)
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, кто заказывал с Жопы (извините) такой набор для новичков: какой размер пробников? есть ли в баночках ситечко? как вообще эта косметика (для какой кожи больше подходит) http://www.joppaminerals.com/products/6-pc-Sampler-Kit-(Limit-One-Per-Customer).html. И если можно сколько доставка в Россию будет?
В наборе 3баночки и 3пакетика,баночки 5граммовые по виду,но без сифтера,насыпано где-то половину.Мне нравятся формулы СимплРадианс и МонинДью,третью формулу даже в пробниках не брала,а эти фуллсайзы купила.СимплРадианс формулы считается для сухой и возрастной кожи,по ощущениям похожа на ЛюсиМинералс,тоже плотная и "жирненькая".А МонинДью-на лето,типа 3в одном-основа,бронзер и глоу.Интересный продукт,для всех типов кожи,но основа легкая с небольшой кроющей способностью.Блестящая,не как елка,но заметно.Я такое люблю,но если любите матовое лицо,не берите эту формулу.И погуглите свотчи на цвета основ,цветопередача на сайте никакая (как и почти везде).
 
  • Like
Реакции: Хафо и ЭльфiK

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
lanastyle, у меня после заказа остались не оч приятные ощущения по сервису обри николь. Заказ сделала в конце августа, при заказе ошиблась в адресе, нужно было чтобы посылка шла на адрес подруги. Написала им письмо с просьбой поменять адрес доставки. Ответили, что без проблем, конечно. В итоге заказ отправили в конце сентября и адрес доставки не поменяли. Посылку получили только в конце октября, уже думали не дождемся ее и чуть не оформили заказ на другом сайте, тк нужна была косметика.
Себе брала тока ойл-контрол, но еще не пользовалась и блеск для губ. Блеск нормальный, запах не оч приятный, но на губах не слышно, цвета особого нету, но губы смотрятся хорошо.
Еще подругам не понравилась вуаль, т к она с явно розовым подтоном.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вика, а что брала? я вот посмотрела - баночки у них красивые))) понравилась основка с брильянтами тока цвета не понятно...наверно оливка у них ничо...
А в мяу какая основка нравится?
ох, все-таки вовремя я в завязку ушла...ппц...этожнискончаемо
Всех основ у сафороса по штучке взяла, в основном оливку, нейтральные оттенки. Всех финишек по штучке. Микро-матт само-собой. Больше не помню:ag: смотреть надо, заказ сделала и пока не получу не вспоминаю чего там. Зато потом репу чешу, нафига заказала:bu:

С мяу у меня прикольно. С цветами вообще не угадала, и при этом лучше всех на лице лежит! Брала сиамский(нейтральный) в 0;1;2 цветах; персидский(где это у меня персик???) в 0 цвете; мау(вроде желто-персиковый) в 0;1 цвете. Среднее и плотное покрытие. В будни только сиам конечно в 2. Ну можно и 1, но тогда сверху чем-то темным нужно. Мау ещё туда-сюда. А персидский только на выходных
Смотреть далее По плотности, как-то не поняла, нормально и то и другое. Консилеры взяла таких же оттенков и цветов. Тоже и плотную и среднюю. И тоже разницы особо не вижу. Финишка понравилась, которая глоу. Легкий бронзер про который писала как-то. Праймер особо не поняла. Корректоры г-но. Тени.. ну тени короче.
Возьму оливку 2 в плотной формуле (на зиму будет хорошо). Бронзер. Финишку. Ну и так, пробников покидаю.
Короче, без напряга очень холенное лицо получается, и кожа светится и такой упругой кажется (чего от природы нет:ak:). Прям лепота. Другим и не хочется после мяу пользоваться!

Девочки вы учитывайте , что у меня кожа списифическая очень. Огромные поры и рыхлая сама по себе.
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Скажите, а деньги когда сбросить?
если онлайн, можете счас отправить


в личку мне сообщение о сумме и способе перевода отправьте плиз
завтра посмотрю, и после обеда закажу, кто пришлет деньги, вдруг кто до завтра еще передумает
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Может Вы и правы, лучше заплатить и спать спокойно :)
Глянула, что оплачивала в начале сентября, есть в запасе для диспута 4 дня, подожду, вдруг получу. А то действительно закроют к нам отправку.
На терре, кстати, моя карта не прошла, шипинг указала шопфанс, требуют правильный биллинг адрес, а в списке России нет. Попробовала указать свои данные, а страну Румынию, завернули..:(

Оба-на, я только что в личку сообщение отправила. Может, попробовать связаться с ними? Неуж через посредника придется заказывать? :bu:

Бастет добавил 12.10.2012 в 16:25
Ойй! Подождите меня с Террой! Хочу Москву поддержать!:ag:

Ждем :yes:
 
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Сделала заказ на бьютифулминералз, за заказ от 30 долл. бесплатная доставка + мне с 50 долл. с копейками сделали скидку в 5 долл. (или около того).
Жду с нетерпением, мои первые минералы все таки :ag:
Еще на ибее купила флэт кабуки, интересно как по качеству будет :)

beautygirlminerals?:ad: а флэт этот http://www.everydayminerals.com/store/makeup/brushes/large-brushes/brushes-flat-top-brush.html?
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Хм...там столько разных оттенков. Я пока выбрала:crazy:.....
Дома валяется штук 30 пробников:ag:

аналогично:ag:но моего нет..я себе выбрала neutral, он ближе всего к оливковому. еще там глоу и энхансеры отличные, тоже можно смело брать:ay:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
и кстати - я за доставку палетки и всяко-разного платила 8,35$
но это для РБ такая цена существует
и с палеткой прокатило, хотя писали: допускаются кисти
а палетки только в 16,95$
это дорого, да.
______________
ну да чо, дороговастенько))) особо учитывая неугомонность:ag:

Podlepenec добавил 06.09.2012 в 22:05
от мяу и гау ни слуху, ни духу.
всю капусту пожрали, сволочи (с)
блин, вот казлюки(((
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
термалкой смачивать поверх финиша?
Лена, я не смачиваю.

после финиша ни бронзера, ни румян уже не видать ))
наноси финишку не особо усердствуя в местах бронзера/румян - эти места слегка махни, чтоб сгладить общий эффект.

рыхлой, ее не надо втирать, а просто сверху тонким слоем.


припылить просто?
какбэ да, припылить.


и как этот рыхлый слой удержит макияж? ))
удержит удержит))) ты просто свою финишку не нашла еще))) марализ - хорошо сглаживает лицо, попробуй его широким махом - под глаза, потом лоб-нос-подбородок, места румян и бронзера совсем чуток махни, а еще сверху добавь хайлайтера чуток))) и получишься - красавишной:ay:
 
  • Like
Реакции: Marabu и pikanto

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Bobochka, а я даже войти не могу, чтобы посмотреть что там есть...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Сейчас на Мяу яйца пасхальные со скидками искать нужно - но я пока нашла только 2 штуки по 10% с заказа 75 долларов, что мне совершенно не катит :(
 

Svisha

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
200
363
0
Минск
Еще никто не в курсе, что будет в кибер-понедельник? Смотрела новости по телевизору, в кибер-понедельник интернет-магазины обещают скидки даже больше, чем в магазинах в ЧП
В прошлые годы не было ничего особенного. Тем более многие предлагают акции в ЧП включительно по понедельник.Какого-то обвала цен я не наблюдала в тех магазинах, в которых закупаюсь.
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки!
Это моя первая так сказать "контрольная закупка" для знакомства с минералами.


Теперь о посылочке, подробнее.
Заказала с signatureminerals.com 5.05.2011, получила 13.05.2011, доставка First Class (7,95$.), быстро приехали :ag:. Минералы были упакованы в аэроконверт и их бросили в почтовый ящик :aq:. Вот это мне совсем не понравилось...

Мой заказ:
Картинки кликабельны, делаем "ТЫК".

1. Основа, полная версия - 2.3 Light Beige. Цена: 14,95$.



Зачем взяла полную не смогла объяснить даже себе :ag:.

Праймера у меня еще нет, поэтому нанесла основу после использования мятного консилера (т.з. корректора). Перед нанесением консилера, кожу лица увлажнила кремом.
Цвет основы в принципе мне нравится, но думаю что чуть более темный тон, смотрелся бы лучше. Правда, когда нанесла румяна, тон стал ближе к нужному (наносила на скулы, чуть на подбородок и лоб).

2. Пробник основы - 3.0 Light. Бесплатно.



Пробовала и эту основу, но не сказала бы, что она темнее. По-моему у нее просто чуть др. оттенок.

3. Пробник консилера - Bisque Concealer. Бесплатно.



Я его попробовала применить под глаза, чтобы чуть осветлить кожу. Мне понравился. Правда у меня кругов под глазами и так практически нет.

4. Пробник консилера - Mint Color Corrector. Бесплатно.

Ой, с ним у меня ничего не получается :bu:. Просто беда! Наношу на не значительные красноватые "бяки", но он красноту сначала вообще не хотел маскировать, нанесла чуть больше - бяки стали зелеными. Но основа довольно прозрачная и "зелень" эта была отлично видна :ai:.



5. Пробник румян - Desert Rose. Бесплатно.

Мне понравился цвет - легкого натурального румянца. Но хочу поэкспериментировать и с др. цветами.



6. Пробник вуали - Petal Pink Veil. Бесплатно.



Воспользовалась ею после уже после консилера, основы и румян. Придала еще больше натуральности цвету лица и макияжу вообще. Если бы не чуть сухие области кожи на спинке носа, то вообще было бы супер. А так они чуть заметны были. Но ничего, жду масло Эму, буду интенсивно увлажнять участки лица со сверхсухостью.

7. Пробник вуали - Translucent Veil. Бесплатно.



Его пока не пробовала.

Моя вожделенная синтетическая розовая кабуки еще в дороге, поэтому для нанесения основы и вуали пользовалась кистью такого плана (покупала ее на Ибее, она с натуральным ворсом и он чуть колется).

Large-flawless-face.PNG


Подробнее о моей коже лица: еще 2 года назад она была нормальной. Теперь комби, На лбу и подбородке немного склонна к жирности, вокруг глаз, на носу и висках склонна к сухости. На щеках - не пойму, вроде нормальная, но порой, чуть суховата. Иногда "выскакивают" красненькие бяки.
Вообщем, особых проблем нет конечно, но идеальной ее тоже назвать нельзя.

Общие впечатления: Мне макияж с минералами однозначно понравился больше, чем с бывшей косметикой (тональным кремом и т.д). Лицо было такое свежее как персик и коже было комфортно ( не тяжело как с тоналкой).
С мятным консилером очевидно нужно попрактиковаться еще, а может просто более плотная основа нужна?
Еще я думаю, что с основой стоит поэкспериментировать, дабы найти идеальный мне подходящий цвет.
Ну и на кабуки возлагаю большие надежды. Думаю ею будет гораздо приятнее и эффективнее пользоваться.

Спасибо за внимание и буду благодарна если чего посоветуете.

Девушки! Будьте красивыми, желанными и любимыми!:flowers2:
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
я после таких мыслей обычно помучаюсь...помучаюсь...та и отоварюсь нафик)))

Неее...Я пока держусь :ag:

А я опять с разочарованием - Аромалеевские теньки - через пару часов скатались:ai: Причем, на базе... На которой даже (стыдно сказать) тени из китайской палетки хорошо держались. Честно говоря - первый раз такое вижу:(
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
делюсь меганаходкой: единая ссыль для трегинга http://www.track-trace.com/post

aswita, наберите MARCH20

Fella, я уже почитала про все это сравнительных отзывов - маковская кабуки для минералов не очень подходит, хорошо, что я не поторопилась... все-таки нужна синтетика.

красотуля, да, я вот сижу и думаю - их заказать (но доставка без гарантии) или с lumiere.com (USPS Express - вроде быстрее и с гарантией возврата денег если что). На люмьере распродажа больше, плюс я бы оттуда сразу много чего заказала, чтобы доставка не била по карману)) Что скажете?
Не пробовали сами Express'ом заказывать?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
ключевой момент, так как если мне не удобно и не нравится, то визажисты даже всего мира меня не убедят. И опять для мин. косметики они не очень, я мне пока для этих целей нужно

А кто вас убеждает-то:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.