Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
ЭльфiK, я пользовалась летом и буквально на прошлой неделе. Летом все было в порядке (как ни странно!!), м.б. потому что веки увлажняла серумом. А на прошлой неделе (+2, +4 градуса) и крема совсем чуть-чуть - через 2 часа - тени имели не самый лучший вид. Без праймера - без проблем до вечера. Тенями от ТАНФа и Мяу пользуюсь уже 2 года.

polissonne, я задавала этот вопрос на почте - 1 месяц с момента поступления, потом возвращают посылку.

ЧинЧин добавил 20.11.2012 в 17:16
Шушу, набрала их в прошлом году - мне очень сушат кожу, кожа сухая , увлажняю и питаю регулярно. От другой минералки такого нет. Я добавляю основы Океана в ТАНФ, по чуть-чуть. У них неплохие расцветки основ.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, а люмьер кто-нибудь получил, когда распродажа была, отгрузили 03 сентября, 11 сентября стартанула с ямайки, а дальше тишина...

Шушу добавил 25.09.2012 в 19:21
Скарлеттт, Спасибо, давно облизываюсь на люсю, хочу попробовать
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
А вот фигушки) Я уж пакету чуть-ли не под хвост заглянула, девственный он, только американский трек ручкой перечёркнут. Но я конечно, еще поговорю с мадамами.
штемпель с датой поступления в почтовое отделение есть?

8-800-2005-888 горячая линия, звоните, возможно по дате, по номеру почтового отделения они найдут вашу посыль в комп, если не найдут, то подскажут, на чье имя писать жалобу, и вообще что делать

Электронный адрес Департамента
претензионной работы по
международному почтовому обмену
Главного центра магистральных
перевозок почты (ГЦМПП)
(справки по вопросам пересылки
международных почтовых отправлений)

quality.gc@gcmpp.ru
 
  • Like
Реакции: Бубуха

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
а они в Россию шлют? мне написали что нет...
т.е. http://www.etsy.com это как таобао, там до много магазинов, кто то шлет, кто то нет? правильно? просто вот этот мне сказал нет не пришлем http://www.etsy.com/shop/SummerScentSations?ref=top_trail

Лена, на etsy много продавцов, когда открываешь страницу товара, там обычно написано куда они отправляют, у некоторых доставка только по Америке.

Кстати сегодня пробовала своих Эльфиков (кистюли), так вот флэт для основы мне мне не понравился :( Слишком мягонький, он по нанесению как мини кабуки экотулс из набора, так что буду основу Экотулсом наносить, а Эльфом - финишку.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
У микро-матт ингридиенты Silica and Iron Oxides .А у Miracle эликсир красоты состав ночной пудры.Ссылки на которую давали выше.
 
  • Like
Реакции: arabika

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Svisha, стоимость доставки не фиксированная и зависит от веса посылочки)
Вот посылка с весом около 450 гр. стоила мне 6.96$
В субботу сделала заказ с 8 пробниками и 1 бользамом для губ... доставка составила 5.28$
Это всё я говорю расценки за First Class Mail пересылку, я подешевле выбираю, потому-что за 3 недели от Сафорос обычно посылка ко мне в регион доходит)
А вообще, на сайте очень легко посмотреть стоимость пересылки, когда корзина заполнена, просто нажимаешь, где сумма общая, Est. Shipping cost., выбираешь страну, вписываешь индекс и автоматом считается доставка различными службами почтовыми.

zajcj, мне у них Ultra Cover Foundatation нравится, ну а новую их основу мне в полной мере не удалось попробовать т.к. я пролетела с тоном и не смогла так определиться супер или не супер =((
 
  • Like
Реакции: Svisha и Глиша

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Basja, я, похоже, неправильно выразилась. поры мне азия не забила, я просто обитаю на той ветке, с порами беда из-за моей же глупости. а азиатский уход люблю нежно) бб смывается спец средством потому что у азиатов большая влажность и нужна декоративка водостойкая чтоли))) могу вличку ответить по бб и тд, чтобы не флудить здесь
девочки, ну киньте в меня ссылакми на пробные базовые наборы плиииииииииииииииииииииииииииииииииииизззз:ax:
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Fella, я кроме как для минералов - предпочитаю кисти не юзать, так что "в общем" абсолютно бесполезная для меня рекомендация :)

я просто знаю и вижу что большинство проф. визажистов ползуюется именно этими кистями.
я так поняла многие визажисты покупают фейковые наборы, просто чтобы клиентам было гламурно от надписей Bobbi Brown, Mac, Shu Uemera etc. - по крайней мере, когда искала инфу о кистях, видела много обсуждений и предложений в форумах где тусуются визажисты.

но феномен популярности я не отрицаю)) думаю Mac так завладел умами в первую очередь из-за огромного выбора, а качество при этом колеблется. наверное, я редкий "нефанат" этой марки, ни тени, ни лаки, ни подводка меня их признаться не очаровали (в смысле я купила и не пользуюсь).

Alux добавил 18.03.2010 в 14:08
First Class Mail International с www.signatureminerals.com кто-нибудь доставлял? Отследить нельзя?
Priority Mail International отслеживается?
обе по-моему не отслеживаются и разница между ними не существенна (без гарантии возврата денег при утере+ идут долго)
так, собственно, вы своим примером/комментарием :ag:
Кстати, Фелла и девочки, вы из люмьера пользовались шелковой вуалью? Много хороших отзывов слышала.
Только что получила кучку всего люмьерского. вуаль у них самая зашибенная штука, берите смело. цветную можно использовать для быстрого макияжа. У меня в заказе были тени, основы, вуаль, румяна, шиммеры - все очень крутое.
P.S. Ecotools с ибея едут.

Fella, а у вас чувствительная кожа или спокойная? Если вы два года пользуетесь EAG - это очень крутой бекграунд. А расскажите немного о продуктах, которые заказывали? ем они вам понравились особенно?
Тени скатываются/осыпаются? Какие вы уже заказывали?
За сколько примерно приходит посылка?
Какие продукты там обязательно нужно включить в заказ?
Хорошо ли они работают с клиентами (отвечают на письма, помогают при всяких проблемах)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet-lana

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Приехали сегодня мои пробники с Аборнеда с Грецией......... Пробники маленькие конечно, и что-то мне кажется светлые все мне будут.
За бакс могли б и побольше насыпать :(

Посмотрим как ляжут теперь и есть ли хоть 1 угаданный цвет
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я посмотрела хвастики у девочек - она такие записочки пишет, наклеечки кладет, вообщем с фантазией и душой подходит к делу, соответственно это все занимает время...)))
даааа, у меня дочь впала в детство))) налепила наклеечек себе на комодик)))
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Seda, бледные позиции - это те которых нет в наличии.
А аналог Бьюти Айс они сделали (разработали формулу) по заказу реселлера. Только для него они его и делают. Я так думаю.
 
  • Like
Реакции: Seda

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
изыди, Таня, прошу слезно)))
если муж попросит выписку по карте, то я не успею объяснить, что 2 последних платежа - это были миниСП
задушит
он у меня хозяйственный

:bj:

Juli_ya добавил 29.11.2012 в 15:38
Mishel0904,
Juli_ya,
пока просит 7,75 за весь заказ
скидка 20% общей суммой

ну дык шикарна!! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.