Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Теря

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
116
212
0
П.-Камчатский
3) Finishing Powder Enhance. Ночная пудра. Взяла на пробу, а как ей пользоваться не знаю. Просто на чистое лицо и все? Подскажите, плиз.
Поподробнее о ночной пудре можно?:ax:
А я вчера получила заказ с lilylolo.co.uk Доставка меня ошарашила - 2 недели.
С минеральной косметикой я конкретно на ВЫ... но выводы кое-какие я сделала - очень понравилась база, кабука и тени.
Консилер для меня пока загадка... что делать, чтоб он ровно ложился под глазки?
 
Последнее редактирование:

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девченки! Я 11 мая на Люсе сделала заказ, они до сих-пор не прислали номер посылки. Кто-ньть в этих числах заказывал? Или у них завал, или про меня забыли и надо им писать. Раньше такого не было.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

тут короче с люмьеровскими и с прозрачной ручкой аромалейская, ручки поближе фоткнула (тока они чет в обратную сторону...загрузились, так что в обратном порядке читай), чтоб названия видны были.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Algea, к сожалению, не в курсе про трек, но в любом случае можно написать поспрашать :)

Написала, спросила про трек и про то, чем отличаются два вида международной доставки у них. Ответили быстро, молодцы. Ответили следующее:

Hi Svetlana,

The $8.30 shipping fee is for insurance, and thanks for bringing this up
we will need to make it clearer on the website. This will insure that you
will get your order Svetlana. If the USPS will provide us with a tracking
number we will forward it to you in an email.

Thanks,

Leah
director
Ocean Mist Cosmetics Inc.

Так что посмотрим.
 
  • Like
Реакции: imina

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Написала письмо с фотками Сигначе, чтоб разобрались в ситуации:( Но думаю будут игнорить меня долго, как и с заказом было. Что-то не везет мне с ними. Из-за этих кистей, все эксперименты встали, как раз пришли все заказанные пробники из разных мест :)
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Ах, жаль. Так не напробуешься. Чтобы найти свой тон, надо несколько заказов сделать. Дороговато! А я как раз хотела там основы распробовать, т.к. читала, что они хороши для жирной кожи.
Почему не напробуешься? Зачем вам каждого оттенка для пробы больше, чем по 2 пробника? У них пробнички приличные вполне, хватит, чтобы определить подходящий тон.
Может, я не совсем доступно написала? Одного оттенка основы (вуали etc.) можно 2 пробника взять, то есть каждый оттенок можно попробовать.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
олучила пакетик от Розы. Такая она умничка, упаковано в кулек с веселыми гномами, а еще конвертик с открыткой, а там наклейки и улыбашки и обнимашки. Как приятно!
тоже хАчу гномиков :ak: хоть бы дошла, заказала напрямую в Россию
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
asinette, вот спасибо за наводку!
Блин, я же только решила завязать! Даже когда все терру заказывали, я стойко держалась... Все зря.
 
  • Like
Реакции: asinette

ангел чарли

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
26
47
0
санкт-петербург
я заказывала пробнички с JOPPA minerals. Консилер под глаза сушит и выделяет все морщинки. Пудра понравилась по оттенку- естественно выглядит, но наносить надо поэнергичнее- часам к 4-м от нее мало что остается.. Финишный силк пока не поняла..Вроде вуалька Айди получше матирует и держит мейк. Основы пока не тестила- заказала светлые, подожду до зимы.
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, подскажите, чем вы финишку наносите (фото приветствуются)?
Вот такая кисточка - она больше для отряхивания?

Кто-нибудь брал кисточки с аббы? Как они, интересно, по качеству? я смотрю, только они все из натур.ворса...

Yulissima добавил 04.09.2012 в 21:59
Все мучаюсь, ищу варианты хранения, 6 заказов едут (боже мой, где же я это буду хранить???) ... Кто-нибудь видел такие чемоданчики на ибее, джиме или тао?
3861b.jpg

Очень в душу запал....цена вопроса от 2500 рэ:(, хочется найти подешевле :ah:.
обзор
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ксеня-Мари, Я заказывала с сигначе в первый раз набор пробников, мне 2х маленьких баночек с основами хватило, чтоб распробовать. Мою нормально-жирно-комбинированную кожу матировала, боюсь, что сухую может подсушить. Вот сейчас я использую ТАНФ набор пробников всех цветов, он не сушит, можете на пробу заказать, у них очень дешевая доставка (около 2-3 долларов)!
А кисти неплохие для легкого покрытия, у меня есть ещё бронзерная кисть для более плотного, она лучше набита, и в диаметре намного больше.
 
  • Like
Реакции: Фель и Хафо

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, Свет, он стоит 20 дол - https://www.alimapure.com/kits/complete-sample-kit-kssmf014 вот же вчера не могла открыть(((

Podlepenec добавил 15.01.2013 в 23:40
и вот что в состав входит (цвета могут меняться в зависимости от выбираемых ответов:
- Five foundation samples in Beige 2, Beige 3, Olive 0, Olive 1, Olive 1.5 (т.е. 5 штук основ)
- One sample of Bisque Satin Matte Blush (1 румяна)
- One cruelty-free Mini Kabuki Brush (1 кисточка флет топ мелкий)
- Our signature Alima Pure makeup bag (косметичка)
- A coupon to use on a future foundation purchase (купон на скидку 10 дол при покупке основы)

Podlepenec добавил 15.01.2013 в 23:41
Marabu, Лена не видно(((
 
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
вопрос, конечно, немного не в тему, но это единственный форум, где сразу столько специалистов по минеральной косметике) девочки, а как вы наносите тени влажным способом? что-то у меня фигня какая-то получается, тени просто комкаются и не размазываются(
я ничего особенного не делаю, просто окунаю кистояку в воду и размешиваю ею тени. меня больше волнует то, что они какие то бледненькие получаются, то есть если на веку целиком наносит ь-то гут:ay:а вот для подводки бледновато, надо долллго мазюкать:ai:

Ling Ling добавил 20.05.2010 в 23:52
ой, я тоже присоединяюсь к вопросу!!!

красотуля добавил 19.05.2010 в 07:35
Ling Ling, а что еще оттуда пробовали? Что понравилось, что не очень?

на Стардасте для меня абсолютный хит это зеленая вуаль:ag:она нейтрализует красноту и еще работает как глоу, потому что с блесточками:yes:
Фотофиниш - как Минералсилк Пиксель (ну то есть, очень хороший)
Matifying primer понравился, но у меня кожа не жирная и использую его только в жару.
Основы довольно темные, я сейчас везде уже Медиум заказываю, а там надо брать лайт. Медиум темнющий!:ai:сами основы потрясающих цветов (особенно cool), маскируют хорошо, но держатся так себе. в жару сползают
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.