Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Buntarka, с жоппой надо аккуратней, они заказы не отправляют. Ну или мне так не везло из 4 пришел один. Причем типа заказанный первый...странно но дата его отправления была после того как я открыла спор в ПП. За остальные они молча вернули деньги.
мне пока везет (ттт), жду фришип или скидок хочу большую баночку:) прям очень надо
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
Allegoria,
Juli_ya,
ЧинЧин,
Спасибо большое за ответ! Эх, а у меня на них были надежды)) А какая хорошая база под тени?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
z.elena, Елена, а какой у тебя тип кожи? У меня
Смотреть далее мне подойдет? Ищу идеальный консилер:ad:

Вика, у меня комби кожа, т-зона в основном жирноватая, зимой более сухой становится. Поры немного расширенные. Тон кожи лайт-медиум, к медиуму наверное всё-таки ближе, подходят основы с тёплым или оливковым подтоном. Консилер нравится тем, что отлично скрывает пятна от акне (я тот ещё любитель расковырять чего-нибудь на лице), у меня недавно дочка младшая (научилась показывать где глазки, носик :) ) поцарапала меня под глазом, так вот консилер и эту царапину прекрасно скрыл.
 
  • Like
Реакции: pikanto

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
axosok, вау!
Мне отправили сразу после вас, так что надеюсь что скоро будет и мой заказик.
Только я блин до сих пор кистей не заказала нигде...
Экотулс что то я за кисти не считаю, совсем они какие то несерьезные!
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Svet-lana, ну и славненько, а то я уж думала обделили меня)))) серебристые тени( они с голубоватым оттенком, влажным способом вообще потрясные) Midnight
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот смотрю я все на минералы... Уже давно собираюсь попробовать. Но вот захожу на какой-нить сайт, вхожу там в ступор и на этом моя покупка заканчивается :ag:
Про тени например понятно. Но как выбрать пудру из примерно 20 оттенков я вобще не могу понять! :ak: Девочки помогите советом... Какой-то принцип выбора есть, или только долгим и упорным подбором?...

murushki добавил 10.02.2010 в 23:12
Немного офф, но в тему)))) Вчера пересматривала Эдвард руки-ножницы, так вот там Деппу тоже пол фильма консилер подбирали чтоб шрамы замазать :ag: Себя примерно так же чувствую при выборе мин косметики :ag:

Наталья, очень трудно с первого раза попасть с тон. Сейчас многие мин. компании предлагают наборы пробников, например everydayminerals, где вы сами можете подобрать что вам нужно.
 
  • Like
Реакции: murushki

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ксеня-Мари, ого, и правда, раньше доставка начиналась с $2,5, сейчас видимо с $5,25.
 
  • Like
Реакции: Basja

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
miss.mallinka, может автоперевод отключить надо, иногда из-за него глюки

ElenaVEM, и у меня есть, поэтому рекламирую))
только брала за 10 на люмьере
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka и Buntarka

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Juli_ya, ЮЛЬ не че не пишет просто тупо остаюсь там же и не че не меняется. ладно письмо напишу. ура свершилось чудо!!!!!!! язык отключила с 10... попытки получилось
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А я сегодня получила распродажную Алиму от 14.08!!!
Такое все красивое))) кисточка в наборе пробников основ № 15 - полноценная))) кто-то спрашивал помню...
 
  • Like
Реакции: pikanto и Yulissima

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, в Беларуси все есть ))
но не без трудностей
я привязала карту автокликером в прошлом году

Marabu добавил 24.05.2012 в 13:56
Нашла инструкцию как привязаться к пп, но что-то ничего не выходит. Читаю, тут некоторые месяцами не могут привязаться.
ну а что вы хотели? РБ не вызывает доверия, более того наш рейтинг снова понизили, так что РР нам еще долго не видать (официально)
я кликером 2 недели долбала
почитайте ветку на онлайнере внимательно.
только вопросы типа: ой, у меня с первого раза не вышло - не задавайте там, а то покусают)))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кому интересно, Роза (блек роз минералс) сделала для России магазинчик, пока там не все, но говорит, что будет добавлять туда новенькое))) магазин вот http://brm.storenvy.com/collections/131568-all-products

п.с. ну это для таких как я озадаченных невозможностью попасть на сайт)))

Podlepenec добавил 07.11.2012 в 09:59
жесткие очень, мягкие? или не отдает минералы???
а они мне всем не нравятся, от ручек начиная(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YANCHIK

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Да, я ТАНФ тоже как-то давно попробовала, тоже была не в восторге, ну основа и основа, покрытие - очень так-себе. Но слышала много хороших отзывов, поэтому и предложила попробовать :)
А у Эвридеев - в составе указан lauroyl lysine, я в составах вообще не очень, но по-моему, в минеральной косметике такого быть не должно... Но, конечно, все на Iherb лучше, чем то, что у нас продается :yes:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
да?
а я что-то отзывы видела,что якобы сухая она ))
ой, а вы про какую формулу? там несколько ))
на ты, формулы я лично пробовала для сухой кожи, с бриллиантами, ультра бленд и хаус бленд, ни одна из этих не сухая, ни одна не сушила (у меня если чо сухая кожа), покрытие не плотное, но отлично ровняет тон и все сглаживает.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Antoinette, очень естественный и свежий вид, причем я румяна вообще никогда не крашу, а этих бы полноразмерку взяла, чем то зацепили, о основой пока не прониклась, много других пробников пришло, все руки не доходят
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
сигму заказала на прошлой неделе,кто знает,Сколько приблизительно идет посылочка...уже нетерпится забрать кистюлечки...:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.