Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Где? Может, и нам надо? А чем Вы пользуетесь вместо минералки? Не пользоваться же косметикой - не вариант ну как по мне.

Cнежан, а чего это вдруг меня на ВЫ:ai: :ag: ???
минералкой я пользуюсь, конечно, просто ее очень много уже, а деньги трачу на азиатскую косметику. Пыталась изменять минералке с бб-ками, минералка однозначно лучше для меня. А вот уход азиатский оч нра:ay:
 
  • Like
Реакции: buselnurka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А как-то можно вообще узнать, отправлен заказ или нет? Я смотрела в ПейПале, но там тоже нет обновлений, что заказ отправлен....
:ag:когда на почте получишь)))

Podlepenec добавил 14.09.2012 в 10:18
Marabu, Лена, ничо не покупала? а то чота хотся...

Podlepenec добавил 14.09.2012 в 10:19
sneganchik, вот как тебе ничо не хочется, а?...блин мне вечно чота нада:ah:

Podlepenec добавил 14.09.2012 в 10:21
У меня доча успешно использует люськину финишку/оригинал вместо всего))) но ей конечно 20:ah:
 
Последнее редактирование:

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Первые впечатления от maximum coverage
мне вот показалось, что в эйрбраш формуле - достаточно плотное))) но мож меня приглюкнуло))):ag: и блестяшки мне ничуть не помешали, хорошо выравняла тон, ну и скрыла что надо.

Podlepenec добавил 09.10.2012 в 15:06
(все дело попортила бронзером -больно темный оказался)
я бронзером тока контур подчеркиваю, не фигачу на всю моську))) тада если и темноват - растушевать можно)))

Podlepenec добавил 09.10.2012 в 15:56
Есть у них цвет один ну уж очень красивый
Вика, а это какой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
В личку кидайте номер карты.

Yulissima добавил 19.12.2012 в 21:57
[OFF]А у вас тип карты какой - виза, мастеркард? у меня просто не сберовская....я через альфабанковский сервис обычно перевожу (card to card).[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Скарлеттт, я оплатила только что через альфабанк. Деньги поступают в течение 1-2 дня.

Смотреть далее
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, неохота перелопачивать гору инфы, чтоб найти нужное, и так многое прочитала... Но посоветуйте, откуда лучше выписать пробники пудры основа и финиш?
Во-первых, одними пробниками ограничится не получиться, надо еще кисти покупать
Во-вторых, универсальной марки нет, иначе бы не было столько производителей мин.косметики.
Лично мне понравились - сафорос http://www.saphoros.com/ и терра http://www.terrafirmacosmetics.com/ (но последняя в Россию не шипит, может в Грузию и есть доставка), кисти брала на http://www.iherb.com Экотуловский набор, до сих пор пользуюсь, нормальные
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
ФеяФиалка, вот как разыскать по этому номеру - не подскажу. Может стоит написать в почту США, там помогут. Попробуйте в инете поискать информацию об этом. Но помню точно, что кто-то писал, будто по этому номеру можно разыскать.

Смотреть статусы на USPS.com
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
@лёнк@, я заказала только неделю назад, так что еще едет и надеюсь в декабре получить. а если заказывать сейчас то, думаю, может ехать и весь январь, т.к. сейчас нагрузка на почту с каждым днем возрастает
 
  • Like
Реакции: @лёнк@

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
Alux, спасибо

А как в люминералс обстоят дела со скидками? Вот на форуме космо девушка отписала, что вчера ей скидка выпала в 25%... У них она по каким то дням?
Хочу в ноябре большой заказ сделать, жду скидок, стоит рассчитывать или нет?
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Вот смотрю я все на минералы... Уже давно собираюсь попробовать. Но вот захожу на какой-нить сайт, вхожу там в ступор и на этом моя покупка заканчивается :ag:
Про тени например понятно. Но как выбрать пудру из примерно 20 оттенков я вобще не могу понять! :ak: Девочки помогите советом... Какой-то принцип выбора есть, или только долгим и упорным подбором?...

murushki добавил 10.02.2010 в 23:12
Немного офф, но в тему)))) Вчера пересматривала Эдвард руки-ножницы, так вот там Деппу тоже пол фильма консилер подбирали чтоб шрамы замазать :ag: Себя примерно так же чувствую при выборе мин косметики :ag:
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Сделала мини-заказ на Алиме. :boast: Какой у них неудобный сервис! :bu: Я спецом покидала в корзину пробников, чтобы за вычетом кода уложиться в 10 долл и выбрать дешевую доставку. Ага, щазз. Код у них вводится после выбора доставки. Пришлось выкидывать некоторые пробники.
Вот думаю, переживу или попытаться обмануть систему и сделать второй заказ? :ag: как-то неудобно... :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
я тоже обязательно глоу под бровь ,на подбородок .над губой верхней ,тщательно растушевываю и получается легкое свечение.)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, читала, но запуталась)))
С Lucy напрямую в Россию шлют? сколько стоит доставка? и оплата картой виза? или только пэйпал?
Пользуюсь их основой в оригинальной формуле, нравится до жути))) брала в нашем интернет-магазине, но цены блин))) взяла бы сразу банки три)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.