Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Вопрос: как зарегистрироваться на mineralsilk? В регистрационной форме нет России в списке.

в россию доставки тоже нет, увы...но наверно можно им написать свой список желаемых покупок, и попросить прислать счет, включ доставку
или брать через посредника
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Podlepenec, Таня, я в этом разделе не модератор, не могу помочь. У меня тут те же права, что и у вас....

Вот список модераторов раздела: Фель, AnnettaSPb, Мавсик, Naso4ek
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, сударыни!
Пособите советом. Пожалуйста. Стою на распутье.
Шальная, но неоригинальная мысль забрела в мою голову.

Могород (металлургический завод). Население порядка семидесяти тысяч. Средний уровень заработной платы – двадцать пять тысяч.
При этом, в городе имеется летуаль и неисчисляемое количество косметических лавочек.
Целесообразно ли, а самое главное, рентабельно ли открывать магазинчик, специализирующийся на продаже минеральной косметики?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
I_Lo, ну вот люмьер, люсю - спокойно покупайте самостоятельно
анжел не знаю такого
еще популярны ТАНФ, Свитсценс, Фэйсволью и многие другие
всё можно купить без посредников

в Украину точно не шипит Эвридэй минералс, но эту марку можно самостоятельно сейчас купить на айхерб http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Yu_24, поздравляю с заказом! я тоже взяла кейко, 4 основы и праймер)
согласна - ничто так не скрашивает плохой день, как шоппинг!))
впрочем, в моем случае - ничто так не сподвигает на траты, как отпуск))

Podlepenec, вот хитрые)) молодцы, что сказать)) ну ладно, у меня еще поле непаханное - фэйри на очереди и хочу таки заказать через посредника терру. )) и жду люсю и йоппу)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Alanka, а у нас банка основы в районе 700 рупчиков(((

та и не очень я доверяю этим продавцам местным...ежели тока в родной баночке просить...а то фига они туда насыпали, что дешевле чем у производителя? м?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Подскажите, на sweetscents.com бывает бесплатная доставка? Хочется заказать пробников, но доставка от $17 - это дороговато...
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
а у меня есть сигма, мне не нравятся, валяются.

жесткие очень, мягкие? или не отдает минералы??? просто на них цена ух... не хочу купить и чтоб валялись, вот и всех спрашиваю, что в них не так... просто у них от 100 дол, от тут вообще можно купить http://www.buyincoins.com/new_en/de...it-lip-eyeshadow-soft-case-product-20879.html за 12,15...
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вот наборчик этот Здесь за $ 9,73.
Я собираюсь себе еще их купить, а то не удобно одной и той же кистью и основу и вуаль, и румяна наносить.

Девочки там теперь кисти не только в наборе, можно и по одной закупиться.:)
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Finishing-Kabuki/36818?at=0

КотоФея добавил 10.06.2011 в 09:04
Можно картой, можно через Paypal. Минимального заказа нет.

galyakom, а вы там что нибудь брали? Как там минералы?:popcorm1: Что то не пойму, сколько там доставка?
 
Последнее редактирование:

Хафо

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
18
1
0
Рубцовск
Ксеня-Мари, Навигация по сайту Люси для меня так тяжела:) Вы случайно не знаете есть ли у них наборы пробничков для новичков?
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Нереально неудобный сайт
Вот-вот, а можно в личку поподробнее как делали заказ (меня интересует в основном серия с зеленым чаем, пудра для уменьшения пор , рисовая и бамбуковая пудры). Тени возьму пока на Мяу.
Но я ж не ожидала, что эти lurebeauty приедут через 1,5 недели!!!
Так быстро? Я 15.08 сделала заказ пока статус Processing...
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
о, точно, это же я на костале за единицу посмотрела, а не за 25 шт.

раз продукция хороша - значит придется терпеть))
а свотчи пойду сохраню на всякий пожарный, спасибо за инфу.
Хороша:yes: Особенно им удаются глоу - такие... неблескучие, а просто перламутровое свечение, эффект потрясающий дают. И вуальку у них калссные, особенно линейка Веена Силк Вейл, еще многим основы нравятся, блески для губ недурны. Остальное надо выборочно смотреть - и среди теней, и среди румян есть и мега-удачные по цвету и текстуре, и совсем никакущие. И еще (мелочь, а приятно), с каждым заказом можно заказать набор из 5 пробников за 1 цент, правда, туда только средства для лица входят, а тени - нет.
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
НА космо ща прочитала пишет адюдюка :
CYBER MONDAY SALE

On Monday November 26th, The Conservatorie Cyber Monday sale is bringing you savings in our BIGGEST sale of the year!

Prepare your shopping carts now because on our bulk website you have only 2 hours for your 30% discount to take effect. You will have from 7am – 9am Pacific standard time to place your order!

Coupon code: CYBER30

Wait a minute…

What about The Conservatorie Private Label?

You’re in for a treat because ALL DAYyou can get 40% off everything in our Private label store!

Coupon code: CYBER40
http://theconservatorie.com/newsletter/display.php?id=8
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Podlepenec, только что получила карепрост, да и еще и с подарочками!:ai: Спасибо!:haha: Как решишь, на что-нибудь еще заказ организовать, кинь кличь, а то мне тоже надо всего и побольше:girl_crazy:

Хочу вот на минералочку сесть и все времени нет темку сначала сесть прочитать, чтобы определиться что мне нужно...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
miss.mallinka, Мне под глаза больше понравился салмон, я им даже пигментацию замазываю на щеках и подбородке, я ваще готова его на все лицо как праймер нанести, он незаметен и маскирует отлично. У меня кожа серо-желтая и поэтому как бы освежает тусклый цвет, синяки под глазами не яркие, но другие корректоры уж больно сильно высветляют
Кружу как ворона над блек роуз, не знаю какие тенюшки взять, девы а вы какие понабрали,неяркие но симпатишные
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Podlepenec, я не знаю, если честно, когда был переезд, заказ делала 28.08.2012, получила вчера.
А почему вы думаете, что переезд мог как-то на кач-во (?) повлиять?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Танфовский прамер мне тоже совсем никаким показался, нифига не держит, что с ним, что без него, пробовала косталовский - эффект есть, но не настолько долго, наксолко хотелось бы. Как прибитые тени у меня держатся на базе Люмине, хоть это и не минералка, но без нее я никак не могу, веки проблемные, любые тени быстро плыть начинают, а с Люмине держатся сколько угодно, пока не смоешь...

Мне нужно как раз, чтобы металлик тени были хоть какими-то яркими. А то они при сухом нанесении бледные совсем - только блеск, а при влажном - слишком кричаще, как маска :)
Поэтому нужна база под них.

А Люмене какой именно? Можете кинуть ссылочкой, пожалуйста? Просто боюсь, что ассортимент может быть разный в Росии и Украине.
Мне нравилась их косметика всегда.
С эльфом есть один недостаток - нужен посредник. Вот как раз собираюсь через него и брать, потому что за такие деньги лучше взять через посредника, чем вместо долларов платить ту же сумму в евро или еще хуже - фунтах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.