Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
SMI, Про базы: у меня кода в принципе жирная, но на щеках сушит. С сигначе, мы тут когда-то это обсуждали, базы подходят больше для сухой кожи, с ЕДМ - вообще никак и цвета мне не подошли ни один. С сафороса очень-очень хорошие базы, но мне в последнее время пересушивают кожу щек и носа, очень понравились базы с Сасси, и их оттенки подошли больше всего, но на зиму она как-то тяжеловата, а вот летом самое то:yes: С Люмьера по качеству и ощущениям где-то уровень Сафоросом, но как-то не сложилось у меня с ихними базами ..Ээээ, еще что-то пробовала, вспомнить не могу:ah:, но видимо тоже не понравились, раз не запомнила:ag: Лучше сами попробуйте с разных мест и сами определитесь))

Про тени ничего не скажу, потому что почти не пользуюсь:)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Бастет, Оля, пиши куда денежку отправлять и как с суммой доставки, по сколько прибавить к сумме заказа?
 

Фуфырка

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
148
93
0
Ростов-на-Дону
Девочки, ну киньте в меня, пожалуйста, ссылочками, где все популярно рассказывается про минеральную косметику: что, с чем, для чего и пр. Я абсолютный чайник, но очень хочу попробовать:)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Попробовала я накидать в корзину 3 разных пробных набора и доставка получилась 6 с копейками, а не 1 цент. Видать, акция не постоянная была.
не не акция, а просто надо один набор брать, а не три)))

Podlepenec добавил 12.08.2012 в 21:17
Вот на pureluxe такие же - нереально пользоваться
я чо и пересыпала то, что приглянулось:ad:
 
Последнее редактирование:

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
http://www.etsy.com/shop/SummerScent...on_id=10005900 отсюда написали, что никогда в Россию не отправляли, что груз может быть потерян и будет идти не известно сколько... спрашивают, может вернуть денги обратно? как думаете че делать или рискнуть? заказ на 14 дол
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Juli_ya, Mishel0904, пришел костал :clapping:
получу в пн

Лена, ты супер! Хоть ты меня радуешь! Ты мне вышли пожалуйста побыстрей, чтобы к новому году получить.

А вот мой китай так где-то и затерялся, 2 месяца нет, может и не ждать уже?
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
А финиш не брали? Я все еще в поиске подходящего финиша. Значит, основа - средней плотности (как ТАНФ и МЯУ )? Я уже думаю про нашу чудесную зиму и хочу, что-нибудь плотное.

Мне подходят. Хотя я была уверена , что я слегка смуглая :)

Если надо поплотнее основа, то тебе на http://www.joppaminerals.com. У них вроде сейчас бесплатная доставка.
У них 4 формулы, тебе надо Full Coverage. Она плотнее интенсивной основы с ЕДМ раза в 2-3. Но с передачей цвета основ у них беда конечно. Некоторые намного темнее, чем на картинке.
Это мне от них посылочка пришла и я один раз намазюкалась. Как остальное распробую, то отпишусь.:)
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Я тут на Сасси минерался посмотрела раздел До и После... долго отходила. У некоторых лицо, действительно, как восковое.. или как будто в муке:ah:

На Sassy? Может на signatureminerals? Я на Сасси не нашла такого раздела) Покажи:br:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Оптовый заказы будут шипить как и раньше, вроде
Значит у реселлеров можно будет закупаться.
Вообще странно, что прямо всему миру доставку закрыли, а не только нашим "особо благополучным" странам. Видимо, только с заказами США им тоже неплохо...
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Я не знаю, девочки вот пишут, что всё, им НИЧЕГО НЕ НАДО, а я тоже не могу пока остановиться :ag:, в каждую акцию стараюсь успеть хоть чего-нибудь взять, видимо нужно время, чтобы пресытиться так сказать...
ага и все такое безумно нужное, только когда приходит я уже не помню что заказывала и почему именно это:ag:, недохап у нас

девочки кому люся с последнего фришипа пришла?
мне уже юзать нечего люмьер бяка, а у забора уже все приличные цвета истратила, а остальные ссыпала и перемешала:ag:
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
чистя, я пользуюcm Bare, вполне нормально. Кроющая способность для меня очень хорошая, единственное с корректором не совсем разобралась. Bare содержит висмут, который вызывают аллергию, остальные вроде нет. Каждый сам решает, что ему ближе.
У меня все ок, при моей аллергии на косметику. Я довольна.

спасибо, у меня есть их набор начальный мне понравился.
Но вот почитав стала сомниваться, тут столько всяких минеральных сайтов.
Я думала у Bare полноценную пудру заказать, но тут девочки пишут алима хорошая, мяу тоже.
Как вы думаете если Bare подошла, стоит ли экспериментировать дальше?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Что ж Вы хотите - почта не дремлет - они тоже что-то дарить на НГ должны
У меня там только 2 набора баночек, представляю почтовика, который на них позарится :ag: хотя среди них наверно тоже есть минералолюбители :ai:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
z.elena, тут колбасится 10-15 человек от силы
если будет еще и отдельная ветка - ну не знаю, больше гемора ходить туда-сюда
я, например, после того как херб разделили еще и на подразделы - вообще перестала туда заходить, т.к. неудобно

может быть пока взять за правило - если пишешь про акцию - то выдели цветом сообщение, дабы оно бросалось в глаза
что скажете?


Cнежана, хорошие кисти? Я их уже недели 2 гипнотизирую

за эту цену, да еще в чехле - можно брать :yes:
там всего 2 натуральные, но одна из них - для румян


У них на сайте в разделе Labor Day Sales, девочки здесь тоже обсуждали эту акцию.
что-то я не вижу там кодов :bl:
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Будьте добры, укажите, есть ли что-то в этой пудре вредное? (гуглом собрала досье на каждого составляющего, криминала не нашла:)) :

Mica (serecite), Zinc oxide, Boron nitride, Hyaluronic acid (vegan source), Aloe barbadensis (ACTIValoe®), Allantoin, Punica granatum (pomegranate) extract, Camellia sinensis (Japanese green tea) leaf extract, Iron oxides. Ingredient labeling adheres to international INCI standards.

И подскажите, пожалуйста, страничку, где доступно объяснено, что такое хорошо и что такое плохо в отношении декоративной косметики.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Где тут клуб завязавших :ag: я к вам.
Заказала жоппу и хватит пока (*с надеждой*). Это даже хуже айхерба столько сайтов и акций:bu:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Сейчас еще собью с пути истинного (и себя и вас, возможно)
наткнулась на мало обсуждаемый сайт в последнее время Сигначе
Так там по цене месяца шикарное, как по мне (после прочтения всего всего) предложение.
Можно взять набор за $18.70, а еще к этому выбрать бесплатно пробники
Посчитала - кисти очень недорого получается. И в сумочке - на подарок и себе шикарно, мне кажется. Доставка международная First Class Mail International $7.65 при заказе до 25 долларов.

Еще скидку нарыла (на кисти эти не действует, а на все остальное очень даже Hippie15)

Кто-то об этих кистях слышал? Я порылась - вроде, хвалят больше люмьеровских.


Лена, а мне подсушка ЭДМовскими основами нипочем - у меня морда лица комбинированная, а летом, так вообще, жирная - так что мне можно ;)
Правда, именно для этой проблемы (я про повышенную жирность) была заказана большая банка вуали (она же праймер) Люсина.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.