Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
...какие неудобные сайты(( прям тяжело с ними...

остальные не лучше ;)
Люмьер хороший

Получила pureluxecosmetics
3 основы и 2 финиша
основы с легким мерцанием не плотные. И совсем светлые оказались. Необычно - я не совсем белые брала
А вот финиши удивили - чистые глоу. Они настолько слестящие, что об использовании в качестве праймера (как с Люсей и Люмьером) и речи не идет. Но красивые. Radiance и April's mix

Баночки неудобные.
DSC00120.jpg
Короче, смешаю с неподошедшей по цвету Люсей и разбавлю и блеск PureLuxe и плотность Люси. Заодно и оживлю, чобы лицо не плоским было. Часть сыпану в финишку Люси. Точно буду брать полную финишку Люсину - как раз можно будет часть на праймер оставить и частью, как финишкой пользоваться.

Прям, творчество какое-то - я только от этого кайф ловлю :) не говоря уж о хорошей косметике.
На pureLuxe вряд ли буду что-то еще заказывать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: buselnurka

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
А я к люмьеровскому корректору салмон взяла еще бронзер Nude, мне в пробнике очень понравился. Ну и не удержалась, схватила Kiss twist (всего 2 (!!) доллара,оххх), посмотрим что придет :ag:
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Сегодня смешала прямо зеленый корректор с консиллером))))))))))ну уже не синие щеки, почти нормальные, но замазало хуже))) завтра че-нибудь еще придумаю))))
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Поделитесь пожалуйста опытом:clapping:!
Кто из обладательниц сухой кожи лица лица пользовался минер. косметикой с signatureminerals.com! А то я заказала полную баночку основы и пробников кучку, теперь волнуюсь не пересушит ли все это кожу еще больше :aq:. Нашла в этой темке только один отзыв, он то меня и расстроил!
Но надеюсь, возможно не все так плохо у других...
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
да, скажи где брала)))

http://bimatoprost.ru/manual.php вот тут брала, ну т.е. могу сказать прислали не подделку растут, сначала хотела купить эвалаш он стоит от 4500, но почитала на форумах, что состав тот же, ток в эвалаш добавок напихано которые никак не влияют на рост ресниц:)
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Всем привет! Сегодня попробовала Original Matte Foundation от Blusche. Поры она, конечно, выделила (но они у меня не маленькие). Через 3 часа нос немного заблестел, я его промокнула салфеткой. Потом снова через 3 часа. Сейчас сижу дома, все еще в косметике и немного блещу. Для меня это просто прорыв. На моей коже даже знаменитый Micro-Matte Powder от saphoros начинает блестеть часа через три =) Потом попробую совместить основу от Blushe и финиш от Saphoros.

Кстати, наносила способом, который рекомендовала Seda пару дней назад (на влажное лицо). Очень круто! Наносится ровно, без разводов, как кто-то здесь переживал. С кистью тоже ничего особенного не случилось. Рекомендую!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а вторую кисть с набора (она вроде для основы) я пока для румян пользую
я ее тоже иногда для румян использую, а иногда, кстати для праймера использую))) ну соответственно после стирки)))
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Тань, ну тогда получается праймер используем больше как полезности для кожи (это я про шелк или про аромалеевскую прелюдию)?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
кстати, девочки, огласите весь список мастхэвов с терры
ну для меня тока основа гидрасилк, всё остальное есть в достаточных количествах, не думаю что хуже судя по пробникам фокуса-покуса...

Podlepenec добавил 19.12.2012 в 20:03
вот поэтому я и задумалась - нанесу ли я точечно или размажу на поллица
ну она тоже не громадная...у меня то вроде не огромный фейс))):ag:
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девочки, у меня еще вопрос по терре

там есть 50 гр - это в банке или банка?
далее - рефил за 20 $ - это 50 грамм основы в пакете или это некое количество основы, которое помещается в банку 50 гр (я таких банок не припомню что-то) ??
далее за 15$ идет 20 гр основы - или банка объемом 20 гр с основой (ну грамм 6-7 влезет) ??

как понять? :ag:


Podlepenec, Таня, у тя совесть есть? раздразнила всех террой и в кусты :haha:


в последний раз у люси заказала sunkissed
что это - не помню
на сайте - вроде тени из нейтрал
но они темные
а у меня что-то светлое, как финишка ))
надо поднять свои записи))
 
Последнее редактирование:

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
девушки честно осилила только 30 страниц. Может подскажите для жирной/комбинированной кожи какая фирма лучше подойдет? Интересует праймер, основа и вуаль. Спасибо :ax:
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Marabu, если мне румяна ярковаты я Winter Silk в них добавляю:)

Девочки полелитесь любимыми рецептами (что с чем смешиваете или носите):ah:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Мне еще цельная банка лилулолло едет консилера
расскажи потом, как он??? такого у нас еще нету:ag:

п.с. я вот уже несколько дней так хожу - просто в основе, и чот мне нравится:ah: но консиллеры/корректоры должны быть в ассортименте - факт!

Podlepenec добавил 15.10.2012 в 12:30
Не поняла: чем-то мотивировали отказ? Или надо дружное письмо отправить? Если нельзя - то почему, ведь вещевая барахолка существует, чем мы хуже? *приосанившись*. Если примкнуть к вещевым барахольщикам - затеряемся среди худи и неподошедших китайских трусОв...
надо наверно написать, отказывать вроде не отказывали))) а с вещами не надо:(, нам тут надо!!!

Podlepenec добавил 15.10.2012 в 12:31
Кто-то только вчера зарекался "Всё, баста, карапузики, ничо не надо..."
а и ни нада))) обсуждаем, на усы мотаем))):ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: z.elena и pikanto
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.