Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
sneganchik, так чо, я не люблю когда чонить не работает))) это я про блек роз минералс))) я попереписывалась даже с Розой, никак она понять не может (гм) в чем дело, т.к. я ужо ей и ИП адрес дала, шоб разблокировала и т.п.))) так я по свотчам в нете отправила ей заказ, она мне в ПП счет выставила, вот жду терь))) правда на сайт я так и не попала(((

Podlepenec добавил 16.10.2012 в 18:21
sneganchik, там кстати какие цены то хоть? а то я цен то не знаю...там скидка была 25% и все такое. Скока стоит пробник в баночке 3 гр а?

Podlepenec добавил 16.10.2012 в 18:23
И ваще - хорошо, что мне терь вАААще ничо не надо)))
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Marabu, Лена, поделись впечатлениями от сафороса, оно того стоит, буду я к новому году стоящей красоткой? И основка сафоросовскую опробовала? И как тебе бионик?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sacurasama, ну вот свит мой от 31.03 я еще не получила
а люсю - еще не заказывала.
думаю 3-4 недели, как и херб.
фвк и люмьер шли по 3 недели
 
  • Like
Реакции: sacurasama

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Мне тоже косталовские распродажные кисти пришли. Такие они мягкие!
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Aliko добавил 11.03.2011 в 23:46
snow_white, я делала заказ на Люмьере, отшипили 1 марта, сегодня получила. Но это на Украине.
Правда, в условиях акции они доооолго посылку собирают. Мне в новогоднюю акцию собирали аж две недели!:ai:

Я еще до акции заказывала :( За пару дней фактически, всегда мне так везет XD
10 марта они мне выслали письмо, что Lumiere Mineral Cosmetics - Order Completed, ну завершен заказ, это что значит? то бишь они как бэ намекают, что его шипнули? :ah:
 

just_me

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
71
757
0
Санкт-Петербург
just_me, нужно пробовать разные фирмы, средства, меня например, основы с Сигнейчи не впечатлили, нравятся с Забора, БГ, Люси. В общем, мы здесь не однолюбки собрались, нет предела совершенству, на разное время года, в зависимости от состояния кожи приходится разными основами пользоваться.
Спасибо, отстала от жизни как-то. закажу разных пробников.
Подскажите еще пожалуйста адрес забора)) остальные все названия расшифровала)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, сделала заказ на lurebeauty 7 августа, до сих пор ни слуху ни духу, как у них по срокам доставки?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А помады то какие дешевые по 1,99
помады у них - г..но)))
Блеск брала на пробу один - ну так...он вАапще прозрачный...лежит без дела...http://www.saphoros.com/products/Glam-Glossies.html вот как на картинке, бубльгум...такой на фотке красивый, а на деле просто прозрачный, абсолютно цвет не придает.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а праймер где лучше брать и какой&
нашла вот тутhttp://www.soap.com/product/categor...e=Product+Features&filtervalue=Mineral+Makeup
еще пресованные тени и пудры минеральные, только не пойму что с доставкой, пишут что отправляют по миру, дошла до оплаты, а так и не дало выбрать страну... может кто больше разбирается, гляньте плиззз...
 
Последнее редактирование:

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
они еще до 7 числа думать дают, вчера я думала - хватит уже, ничо не надо; седня - финишку хочу, взять что-ли; а до 7 какие мысли будут..?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Пришел баффд...еще не глядела чо там...

Podlepenec добавил 26.10.2012 в 20:31
Marabu, Лен, а ты брала баффд-овскую основу? какую если чо? как она те?

Таня, я еще не пробовала
я даже забор с мяу еще не пробовала :(
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Marabu, уже обсуждали выше по Свиту, что можно заказать:yes:
все зеленочайное на выбор, вуальки, глоу (правда глоу очень блестявые, да и Люмьер уже имеется, да? ). Тени- мне лично никак, но на вкус и цвет все фломастеры разные:)

А смешивать продукты все-таки лучше аккуратней, не стоит мешать разные формулы даже у одной фирмы,потому что инги в разных пропорция и нужного цвета мы добьемся, а вот плотность или кремовость, или другую приятность и полезность испортим. Я так пару основ попортила- цвет затемнила, но они стали прозрачные.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
чет мне ночная пудра не очень... вечером нанесла на чистовымытое лицо, вуалькой, не сильно.. у утром - прыщи.... маска из глинки помогла прыщи удавить на корню, разводила глинку Боржоми)) теперь я ночную на день юзаю - вроде не плохо... а на ночь пользую увлажнители. Говорю про полученный заказ, о котором отсчиталась в сообщении № 733
Нравиться очень Essence Revitalizing Serum и Oil Free Facial Hydrator из Signature Minerals, буду заказывать полную версию...
А вот пудра у них какая то... легкая для меня что ли... куда то девается, то же самое и с тенями... кушаю я их мордой лица... Я до этого с МинералСилк пудры-корректоры юзала, как то больше мне подходило...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
В общем, были деньги на карточке для заказа с айхерба, и так как предыдущий заказ еще не пришел (не хочу пока повторно заказывать), все потратила на заказ теней MadisonStreetBeauty и Simply Naturals :ag: Затестим :) А Айхерб пока в пролете:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.