Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Я как обезьянка мне тоже надо что и вам:ah: накет нашла а где этот морализ? дайте ссылку плиз
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Кто-то заказывал на люмьере во время акции? Уже 10 дней прошло с момента моего заказа, а посылка так и не отправлена :bu: Такие сроки вообще нормальны?
Я заказывала 5 сент, тоже еще не отправили ((( В прошлую акцию в августе, тоже долго собирали. Эт нормально у них...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Только что с почты, мой маленький заказик с lurebeauty приехал, я в шоке от такой скорости!!! 3 августа делала. А вот БГ с пробниками до сих пор нет, 2 июля выслали. В подарок положили маленькую щеточку для лица, в хозяйстве пригодится.

а мне ничего не клали - редиски.
И ,вообще, пожалуюсь.
Тени у них выиграли мой личный рейтинг - фукака.
Брала Шампань и Каролин. Нанести нереально - остается на праймере мел, а весь шиммер и цвет остаются на кисточке или пальце. И что я с ними не делала - гадами. Кое как нанесла и сверху в уголки не ложится ничего просто - нереально выделить углы глаз. Пришлось еще наляпывать праймера и тулить туда другие тени.
Прихожу домой вечером и смотрю в зеркало - ужас ,какая я странная на вид. Оказывается, эти "прЭлестные" тени таки слезли с праймера ,того, который железный просто. Нет - мел остался - шиммер слез. И я с меловыми почти белыми тенями ходиля пол дня. (У меня загруз такой на работе,что не особо на себя и посмотришь)

Причем - обе банки теней ведут себя одинаково. Обычно ничего не выкидываю, но эти даже не отдашь никому. В мусор. Один толк - баночки. И за это по 2 бакса заплатила. Дорогие баночки!
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
ЭльфiK, ну значит сё, спите спокойно))

девочки, не могу понять в sweetscents.com
смотрю на ночную пудру зеленый чай (и не только) - предлагает выбрать либо в сифтере 30 гр, либо в пакете 1 унцию, что то же 30 гр, а цена одинаковая :bu:
или это просто в банке 30 гр, а пудры там меньше?

и ещё подскажите - оплата только РР или можно напрямую картой?
Да, это банка 30 гр, в такие банки обычно помещается 8-10 гр минералов. По-моему, у них была и оплата напрямую по карте....
 
  • Like
Реакции: Marabu

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Yu_24, у меня с аромалея так и получилось. Экспорт черт его знает когда и тишина, пришла посылка буквально на днях, с переклеенным треком (кстати он тоже нигде не пробивался). Сейчас жду еще с люси и с тамфа, такая же фигня, экспорт 20.06 и 29.06, больше никаких вестей.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Пришел ответ от айхерба по поводу Терры:

Светлана, здравствуйте.
Мы уже связывались с компанией, но пока не получили ответа.
Мы повторим попытку и посмотрим, если мы сможем предложить их продукцию в нашем магазине.
Спасибо.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Вот и у меня на носу видно и между бровями))) ... Скарлетт, спасибо за инструкцию, буду пробовать!
А кто-нибудь сравнивал ощущения от Люси-оригинал и Люси-лайт?
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Basja, Вы получили шелковую пудру с http://www.facevaluecosmetics.com? Как она Вам?

я так поняла вы заказали http://www.facevaluecosmetics.com/store/WsDefault.asp?One=322 , верно? других не нашла на сайте

Получила, давненько уже. Она супер (да, именно эта)! Вот на 95 стр. загляните, я там не большой обзорчик сотворила своих минеральных покупок и впечатлений от них :ag:.
 
  • Like
Реакции: Jane1

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
boltik добавил 10.09.2010 в 10:46
Люди помогите.
Когда регистрируешься на англоязычном сайте названия Город и Улица нужно писать на английском или на русском как в паспорте?

Латиницей.
Я всегда пишу просто: где город - Moscow, где адрес - Lenina 5-28.
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Бастет, Оля, а меня внесли в список терровский?

Mishel0904 добавил 10-14-2012 в 10:48 PM
Дона, деньги перевела. Только не знаю внесли меня в заказ.
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!
Приехали мои пробнички c signatureminerals.com! !!!!!
Заказывала 04.06.10, приехали 26.06.10
Аккуратненькие баночки, упакованы в пакет с пупычатыми стеночками, обалдеть.
Теперь осталось разобраться что для чего....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.