Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я всегда сначала крашу глаза (с праймером или без), потом уже вытираю, все что намусорила на нос и щеки и только потом основу. Не представляю, как сначала основу и потом глаза. Возможно, если бы я не так сильно красила глаза - было бы другое дело.
Я всегда крашу глаза оч ярко и много, но у меня редко когда что сыплется. А если немного просыпалось, то от основы лицо уже отполировано, и гладкое очень, тени не ложатся так как на голую кожу, просто стряхиваю кистью и все:)

Seda добавил 18.08.2012 в 10:13
YANCHIK, кисти я у них не брала. У них хорошие основы. Тени, но вот тени вс таки от коллекции зависят! Но качество оч хорошее, есть оч хорошие цвета.
Я вот присматриваюсь к Египетской коллекции на осень, у меня уже есть 3 полноразмерника из этой коллекции.
Вот здесь отличные свотчи Египетской Мяу http://baroque-in-babylon.blogspot.com/2010/10/meow-cosmetics-egyptian-treasures.html
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, я втягиваю щеки при нанесении румян и бронзера, бо мне лицо надо удлинить визуально))

Елена, спасибо за схемки, надо будет опробовать. А я наношу бронзер по букве С (или как скобки () ) - от середины лба (чуть выше серединки брови) и далее под скулу...

ну правильно, так и я, наношу, при этом щеки втягиваю

а Танька пишет: скульптурирую! типа визажистбезтрёхрублейнеподходи :ag:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Забрала я вчера баночки свои на почте, они такие малюсенькие, в прозрачной коробке, удобно.
Экспериментировала с террой Н2О, села хуже, чем гидрасилк, пылит, подчеркнула весь пушок на лице, я какая-то вся лохматая стала, как киви. Основка матовая, даже после спортзала не сползла и не заблестела, за что ей +, но гидросилк все же на порядок лучше.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Marabu, Я тоже сижу, а чо сижу не знаю, пока медитировала на блэк роуз ходовые тенюшки уже в стоке, так что жмите кнопки чекаут успевайте:ag:
Взяла лилилоло (предел мечтаний), тенюшек на блекроуз, в люмьер шла целенаправленно за салмоном. а к нему прилепились финишки (как не взять та такую цену), ну и тенюшки и блестючку зимний шелк. ещё над эсти чахну....
 
  • Like
Реакции: Marabu и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
С Забора пока тишина.
вот что мне не нравится у забора - они молчат...ничего не пишут, ни что отправили, ни, что заказ там у них оформлен, ну ваще ничего - зашел купил, палкой оплатил, сиди жди...
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Таня, а нет ли ссылок хороших по скульптурированию лица и еще как бы визуально носик уменьшить с помощью бронзера?

я не Таня, но попробую немного подсказать :) основная задача скульптурирования лица - создать идеальное овальное лицо. Для этого необходимо затемнять виски, скулы и подбородок (тем самым мы их прячем) и высветлять те места на лице, которым мы хотим как бы придать объем и так сказать выпуклость :ag:

под стрелочкой ссыль на блог, где оч доступно все расписано :)

Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
неприятно, конечно, придет, и неохота будет пользоваться даже
та мне уже и не надо. это точно.

Podlepenec добавил 13.12.2012 в 21:04
оняла, Таня..надеюсь, что это у них башенка перед рождеством поехала в остальные дни сервис у достойный..неприятная история, в любом случае ты останешься в выигрыше и посыль придет, и деньги палка вернет, а мяушники пусть дальше щелкают
та мне бы уже просто - вернули деньги, и не надо мне мяушного добра.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ну так а поторопить ее никак низзя? Ну этож нереально, 10 пробников-16 дней и походу со скидками может она вааще забыть про них...
да нет, вроде она не забывчивая))) мне вот заказ собирала недели три точно...
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и Tashik

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
красотуля, расслабились и ждём)

вчера ходила с финишкой люси в качестве праймера - мне понравилось
надо попробовать сверху основу люси - может не позеленею с таким праймером ))

Не позеленеешь - я уже с полгода так хожу :)
Я финишкой не пользуюсь, как финишкой, а активно пользуюсь ей как праймером. С самого начала. Все отлично.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Из аромалеевских теней больше всех понравились из коллекции http://www.aromaleigh.com/nebnomieyco.html по нанесению и как ложатся, они такие жирненькие, в баночке правда можно цвета испугаться...некоторые оттенки уж больно блястят))) а на глазах - хорошо они смотрятся, не блестявые))) просто не матовые, но и не шиммер.

Podlepenec добавил 24.08.2012 в 23:25
я вот в азию ушла
я чот до нее не дошла))) завалы крэмов и ухода ваще))) разгребу глядишь подамся...

Podlepenec добавил 24.08.2012 в 23:27
тока на мяу недавно тенями затарилась..
Юль, а чо у них, хорошие тени? я вот тока пошастала там, запуталась...сайт у них такой ...своеобразный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Basja, спасибо за напутствие!:)
Посоветуйте магаз для начала, а то я как-то определиться не могу - плаваю от одного сайта к другому...
А про кисть я имела ввиду такого типа
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Buffing-Brush/39232. Вроде(боюсь ошибиться) она для финиша?
Так Вы сама смешиваете компоненты? Это ВЫСШИЙ пилотаж!
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
девушки, дорогие, нет возможности читать все 600 страниц. Подскажите хорошие минеральные пудры что бы было хорошее соотношение цена-качество , ну и желательно Американское.
я так просмотрела по многим сайтам, что в шапке темы и уже впечатлилась ценами. Т.к. все годы я пользовалась bareminerals с молов и цена за одну баночку более $24, я конечно довольна качеством была, но вот если есть возможность купить дешевле, то вообще будет люкс!
Заранее благодарна за ответы.

Я начинающая и профессиональный совет дать не смогу, но сама купила на нескольких сайтах пробники в разных формулах и оттенках. А теперь выбираю, что подходит.
Хвалят основы Люси, забора, сафороса, мяу. Я больше сафорос полюбила, что Вам подойдет никто не подскажет, надо на лице пробовать, оно подскажет :)
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
слушайте, на костале акции закончились, а наборы пробников - не появились в продаже
а так же финишки и консилер
а б взяла полноразмерку, а нэту :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.