Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Собираю хотелки в кучу:
Моя хотелка с Терры:
1) HYDRASILK Loose Mineral Foundation, тон Light Amber (Light Neutral), банка 20 гр. 14,99 долл.
2) Пробники румяшек: Antoinette: (Warm Coral), Tender (Pinky Coral) - итого 2 долл.
3) ОТСЮДА выбрать третий вариант: H2O Foundation 3 gram Sample Jar, тон N2 Light - + Н2О #4 Light/Med (Warm) -2.50 долл х2 = 5 долл
4) пробники фокуса-покуса - 1дол.х 1 шт. = 1 дол.
Итого мой заказ: 22,99 долл

1) HYDRASILK Loose Mineral Foundation, тон Light Amber (Light Neutral), банка 20 гр. 14,99 долл.
2) Пробники румяшек: Antoinette: (Warm Coral), Tender (Pinky Coral) - итого 2 долл.
3) пробники консилера фокус-покус - 2 шт.http://www.terrafirmacosmetics.com/hocuspocus.html

Бастет добавил 13.10.2012 в 22:00
Девочки, если на терру еще с вами можно, запишите меня
http://terrafirmacosmetics.com/samples.html
вторая позиция HydraSilk Foundation-$2.50 цвета Light Amber (Light Neutral) и Sandstone (Light Cool) (это то же самое? http://terrafirmacosmetics.com/light...oundation.html что то засомневалась)
и третья H2O Foundation 3 gram Sample Jar-$2.50 цвета Light и Cool Light
Итого 10$
ой, такое и мне надо)
http://www.terrafirmacosmetics.com/hocuspocus.html
Hocus Pocus-Restful Eye Powder пробник 1 дол.
http://www.terrafirmacosmetics.com/finishingpowder.html финиши (пробники)
Airbrush Mineral Veil 1 дол
Soft Focus Light Diffusing Minerals 1 дол
Итого - 10+3 - 13 дол.
:yes:

Бастет добавил 13.10.2012 в 22:02
Четвертый заказ :
HYDRASILK Loose Mineral Foundation
Sunlit Terra (Light Warm)- 14,99

Бастет добавил 13.10.2012 в 22:07
Крупный заказчик :ay: Podlepenec


Бастет добавил 13.10.2012 в 22:24

Срочно! мне обязательно надо основу терровскую! Ежели такие проблемы с покупкой, то даже при таких огромных запасах - мне ее нада!!! Причем банку за 24,99!!! чтобы было)))
Так, что пиши меня на место в список!

Вот эту Light Amber (Light Neutral) 50 г 24,99 дол с этой странички - http://terrafirmacosmetics.com/light...oundation.html
пробник консилера "фокус-покус" - 1 дол.

*въедливо* Чой-та отложилось в памяти, што кто-то хвалился тем, што хомяков, мол, не имеет. Совсем. Ага. А писят (!!!) граммов подай "при таких огромных запасах". :rofl:

Mishel0904 Запишите меня на терру:
1. http://www.terrafirmacosmetics.com/finishingpowder.html, пробники Airbrush Mineral Veil, Soft Focus Light Diffusing Minerals - 2 бакса
2. HYDRASILK Loose Mineral Foundation, пробники Light Amber (Light Neutral), Warm Honey (Light/Medium Warm) - 2 бакса
3. Loose Aqua Mineral Foundation, пробники #2 Light (Neutral), #4 Light/Med (Warm) - 2 бакса
4. http://www.terrafirmacosmetics.com/hocuspocus.html, фокус покус - 1 бакс пробник.

Итого 7 долларов
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Если честно - 10 тенях люмьеровских за 9,99 - ппц выгодное предложение))) + набор пробников за 0,01 = на 10 дол кучу удовольствия)))
мне у люмьера нравятся тени, проблем с ними никаких, нанесение, поведение в течении дня - всё нравится:ay:

:dance4:Я в завязке, я в завязке, я в завязке:dance4:

а покидай ссылок на тени люмьеровские какие-нибудь Тань, а?:ah: Рыться лень, их так много, проще по чьим-то заказать:ad: я б ещё желтый корректор до кучи взяла. Надоть ведь его, кончится пробник, что делать?

10 теней! Пип-ц, полночи просижу... И на карте как раз 10 дол. завалялось...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Buntarka, с жоппой надо аккуратней, они заказы не отправляют. Ну или мне так не везло из 4 пришел один. Причем типа заказанный первый...странно но дата его отправления была после того как я открыла спор в ПП. За остальные они молча вернули деньги.
Присоединяюсь! настоящая гоп-стоп-контора!
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки! Может, кто в курсе... Сколько все-таки стоит доставка в Украину на sweetscents.com ( а то вроде написано международная 13,25$, а страна в корзине не выбирается - автоматом стоит 7,50 за доставку по США? Как там зарегистрироваться, чет не могу найти. Может кто знает и-мейл хозяйки магазина - хорошо бы с ней списаться.
Есть у меня там одна хотелка! Но непоняток много с этим магазином.
Заранее спасибо!

Basja добавил 04.06.2011 в 19:18
девочки подскажите пожалуйста 30 мая сделала заказ на люмьер пришло подтверждение, номер ордера. И сегодня пришло от них точно такое же письмо, это у них всегда так, а то я первый раз у них заказ делаю

Нормально это, бывает, что 2 раза подтвеждение присылают. Я правда на Люмьере не закупалась еще, но на Сигначе и ТАНФе такое было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чистя

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
барахолку, кстати...так нам и не сделали...
Не поняла: чем-то мотивировали отказ? Или надо дружное письмо отправить? Если нельзя - то почему, ведь вещевая барахолка существует, чем мы хуже? *приосанившись*.
Если примкнуть к вещевым барахольщикам - затеряемся среди худи и неподошедших китайских трусОв...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и Podlepenec

Бархатная

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
58
31
0
Россия
Сделала заказ на бьютифулминералз, за заказ от 30 долл. бесплатная доставка + мне с 50 долл. с копейками сделали скидку в 5 долл. (или около того).
Жду с нетерпением, мои первые минералы все таки :ag:
Еще на ибее купила флэт кабуки, интересно как по качеству будет :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
только поширше открой комодик и сфоткай, нам интересно сколько влезло))
может сразу 7-ми этажный брать? ))))
хор, сфоткаю пошире))) семиэтажный думаю ваще будет:ay: мелочь вот тоже обзавидовалась))) закажу попозжа наверно семиэтажный:ag: этот ей отдам:yes:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, а на эвридейс не брали дорожный набор?
Вы знаете, мне даже не обяз-но именно набором с спец. косметичке, я просто хотела бы кисти с КОРОТКИМ основанием (с короткой ручкой), чтобы занимали много места.
Набор мне понравился. Как считаете, можно его купить не только как травел кит, а вообще как набор кистей на каждый день?

Девочки, если кто-то видел кисти с короткими ручками, пож-та, поделитесь ссылками!!!

Вы, наверно, имели ввиду чтобы они НЕ занимали много места.)) В таком случае у everydayminerals все кисти, которые для лица, с короткой ручкой.) Много места они точно не займут. Ну если вы хотите чтобы этот набор и на каждый день был, то я бы всё-таки тогда взяла их complete kit - http://www.sigmamakeup.com/products/701.html Он немного побольше будет, но там есть всё что нужно.) И качество, думаю, вас порадует.)

Fella добавил 25.12.2009 в 22:18
Забыла написать что дорожный набор у everydayminerals не пробовала, я купила все кисти из их обычной серии и они мне очень нравятся. Некоторые у меня уже больше года, я их мою специальным шампунем длякисточек и они как новые.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
elnikka Что-то у меня не получается заказать пробники серии с зеленым чаем. Не переводит в оплату. Это глюк у них на сайте, или я что-то не так делаю?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
давайте только не будем на этом форуме и в этой теме рекламировать реселлеров (обсуждая и т.п.... тема немного другой специфики как мне кажется)
Я и не думала рекламировать:yes: Если есть проблема выбора оттенков, то можно выслать фото и всё. При этом ничего не покупая у этого продавца. А потом попробовать подобрать нужный оттенок на других сайтах. Просто иногда тяжело выбрать нужный цвет:bk:

arabika добавил 20.09.2010 в 23:57
arabika, дык я вроде уже примерно представляю, какие оттенки именно мне надо, но такое конкретное непопадание сбивает с толку просто. И ладно, если б все цвета были темнее/светлее оригинала, но в том то и проблема, что каждый не соответствует по разному(( Тут даже не деньги, впустую потраченные, расстраивают (хотя купить полный объем неподходящих теней, просто потому что нет пробников - некий абсурд), а то что при идентичном описании одни тени матовые, но тона на три темнее картинки, а вторые практически одни блестки:ak: Думаю, завтра я чуть-чуть отойду, и ситуация покажется не такой уж мрачной:ag:
Ты знаешь я вроде бы тоже знаю, что мне нужно. Но 20 пробников валяется:ag:
А несовпадение конечно не радует:(
Думаю ты с ними разберёшься:ad:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
салмон люмьеровский как раз жду)) и аромалеевские семплы по-моему заказала)
моя душа спокойна, что заказала не каку))
не не не каку точно))) в аромалеи я ваще прям влюблена))) все очень высокого качества:ay: и семплы в достаточном объеме, уж точно распробовать/попользовать хватит, у меня эти корректушки не влезли в 5 г баночки))) с горкой получились:)
у люмьера мне тоже теньки, румяхи, вуальки, сиялки и корректоры очень нравятся, а вот с основой ихней любови не получилось(((
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Если подскажите где доставка ингредиентов дешевая более менее
вот тут немного есть, почтовая доставка 280р. брала у них когда-то мику и еще какие-то компоненты (но в основном для кремов) - все нормальное :)
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
у меня стоимость доставки выходит на 1 доляр дешевле стоимости 7 кистей :ag:

а меня вечерком не будет тут..в какое время планируете заседать?)))
ссылки мне кинь и гуляй на здоровье, оплатить и завтра могем:yes:
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девчат, добрый вечер всем!
Не подскажете,может кто сталкивался... Не могу найти на сайтах мин.косметики вот этот оттенок основы: Light velvet в жизни он даже более желтый...Оч интересно:) Плиз, помогите найти:)
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Ну почему в Беларуссии все так сложно, вот теперь мучаюсь с ПП, все никак у людей. Так хочу с бьюти заказать, даже письмо им написала, правда они молчат. И картой я так и не могу расплатиться. Дурдом! Одно хорошо, деньги целы
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Тени офигенные - мои самые любимые. Но на базу - очень много блесток. Качество и исполнение - все супер. Полюбила сразу. Даже больше Аромалеев и бьютифулгерл

Возьмите пробников у нее (там 25 пакетиков - всего хватит попробовать) - ну или поскромней - 10 штучек

А еще у нее бывают скидки около 30% (я на ее ДР на 40 попала - так нагребла ого-го)

Зря не пользуетесь - мне по этим теням столько комплиментов сделали.

Спасибо! Ладно, возьму))) А они силньо-сильно блестючие? Все? Просто я люблю сатиновый блеск, а не кучу блесток, или перламутр. Ну, в общем, блески не перевариваю ни в каком виде))
Базы нет.
Я вообще тенями редко пользуюсь - строение глаза не такое, где можно экспериментировать и радоваться(
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
ну кому как))) у меня лично одно лицо...и это не платье - не переоденешь)))

Podlepenec добавил 11.09.2012 в 21:31
Цена меня мало интересует в принципе.

дык..я не сравнивала вообще...есть различие какое-то сильное?

awa добавил 11.09.2012 в 21:53
у люси минералс бесплатная доставка сейчас, и часто доставка бывает бесплатной(в списке первая)

пробнички основ, румян, финишной вуальки стоят 2,5долл
есть формулы для жирной кожи
пробнички приходят в баночках с сифтером, в достаточном количестве, чтобы распробовать и попользоваться месяц-другой.

Если основа минеральная любая не подходит вам по цвету, не выбрасывайте, их можно смешивать между собой.

есть наборы пробников с кистями

есть подарки от суммы заказа

я так айди брала на филе--сначало пробный с кистями..потом дозаказывала...сейчас хочу что-то попробовать еще..
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
я это масло амброзия от люси на кутикулу мажу, бо полгода простояло без дела
там в волосы мазать нечего, манюнька, а не баночка
поэтому объявила акцию: имей совесть и вотривсебявсечтокупленонепосильнымтрудом :ai:
и пошло поехало: крем авалон - на ноги)) амброзия - на руки ))
 
  • Like
Реакции: Дона и Podlepenec

silkygloss

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
31
2
0
Ставрополь
Привет. Читала ветку, но кажется не нашла ответа на вопрос. На сайте lucyminerals вообще есть возможность зарегистрироваться и смотреть на состояние своего заказа в аккаунте? я не нашла, накидала продуктов в корзину, оплатила пэйпалом (сразу пришел чек с описанием и ценами купленного), а дальше тишина )) поскольку заказываю первый раз оттуда, не совсем понятно что дальше. Как обычно бывает? они высылают на почту подтверждение об отправке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.