Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
но не вижу той плотности покрытия, о которой все говорят О_о и блестит на мне как-то быстро.
уже обсуждали тут, люся как будто не такая плотная стала(((
праймер ойл-контроль может вызвать еще большую жирность, т.к. может провоцировать кожу на выработку смазки (т.е. жира)
от крема да тоже зависит, но если на ночь кожу хорошо увлажнять (а мне например крема не хватает, я всегда сначала масло наношу), и утром крему дать впитаться - то вроде нормально все должно быть.

Podlepenec добавил 10.09.2012 в 14:03
а Танька пишет: скульптурирую! типа визажистбезтрёхрублейнеподходи
хахаха, брось смешить))) я ж на работе))) сижу и ржу как дура:ag:

Podlepenec добавил 10.09.2012 в 14:05
Я кстати тока под скулы наношу, не рисуя никаких "С" и т.п., потому как кажется тада моя моська "перегружена" О_О_О:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne и Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кстати, как я понимаю, из-за полезностей срок хранения у Люси и Сафороса не бесконечный) ты не знаешь, сколько примерно? год-два?
2))) при условии хранения в сухом не жарком месте))) желательно темном.

Podlepenec добавил 22.10.2012 в 15:12
Все ждем Что радует, посылка полностью сформирована, дождемся терру на склад и сразу отправлю в Россию
:aj::haha:

Podlepenec добавил 22.10.2012 в 15:13
в подарок кинули баночку
а они в подарочные баночки совсем каплю шлют, да))) бронзер клёвый, его надо кАаааапельку, и цвет...скажи - совсем рыжего нет? правда же?:yes:

Podlepenec добавил 22.10.2012 в 15:17
чтобы видеть улучшения, надо пользоваться пудрой постоянно. Я же - "фигаро тут, фигаро там"
вот почему то даже при 1-2 днях использования сафороса, при умывашке прям такАя кожа-кожа...потому начинаешь фигариться ею кажный день...пока не соскочишь на что-то другое:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бастет и polissonne

Visky

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
74
59
0
Москва
Svet-lana,
на сигнейче лучше берите набор с синтетическими кистями, их все хвалят. Я поспешила и заказала набор из соболя. Он качественный, но кисти для теней плохо в себя вбирают минералы, почти ничего не видно. А кисти для вуали и румян все таки чуть-чуть колятся. Сейчас буду заказывать их синтетическую кабуки, а в следующем заказе, если понравится - то набор.
По доставке приорити. У меня не отслеживалась, на территории России присвоили новый номер. Т.к. посылки маленькие (меньше 1 кг), то они не трекаются. В инвойсе для таможни они указывают всю сумму.

Visky добавил 18.03.2010 в 15:38
Fella,
большое спасибо за разъяснение по акции. Скажите, пожалуйста, а что там еще кроме этой вуали очень хорошее?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet-lana

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
А я вот всё таки озадачена основами с Забора, вот нравится она мне, я думаю как выгоднее её взять. Если брать банку то с доставкой выходит 25,45 $, вес 9гр. А если взять наборы пробников и смешать, сколько в одной баночке примерно вес? Выгоднее будет или не стоит заморачиваться???
 

Kazanstyle

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
13
2
0
Казань
девушки, подскажите пожалуйста какую минеральную пудру мне лучше.. кожа жирная, склонная к прыщикам....
была сигначе... но я ее вчера просыпала... ((((
когда я ее наносила, через часа 2 кожа жирнилась и блестела((((
может надо другую какую нибудь...

Можно и другую попробовать :) Раз кожа жирнится, нужно до основы еще и ойл-контроль значитца наносить :ad:
Попробуйте пробничков с люмьера заказать ...тока вот не помню -есть ли там ойл-контроль :ah:
 
  • Like
Реакции: Людочка

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Лен, а ты посмотри такого плана в хозяйственных, или где все для дома))) в икее подобные есть, но наверно у вас икеи нет(((
Смеёшься чтоль :ag: откуда Икея в городке с населением 20 тыщ.
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
А скажите, какие тени с Аромалеев? Просто я тоже нейтральные и бежевые без особого блеска люблю, сейчас пользуюсь люмьеровским Капуччино на весь глаз и тольео внешний уголок выделяю каким-нибудь опять же нейтральным цветом.
Заказала цвет Knickers из "Moulin Rouge" //28 Трусики- проколотый шампанского блеск блеск мороз с тонким основные моменты золотисто-зеленый.//:ag: не знаю правда где тут золотисто-зеленый, по мне так бежево-розоватые с легким золотистым отблеском. Иногда им одним и тушью, иногда с подводкой, а иногда бело-золотистый во внутренний угол глаза добавляю. Вот и вся живопись.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань - это Mineral Eye Shadows -0.2 gram sample-Blackstar Red (shimmer)?
да эти)))
Основу я ихнюю не пробовала, в ней каолин есть, боюсь я((( а то итак щас осенний период начался...

Podlepenec добавил 13.09.2012 в 14:03
А вот брожу брожу, а ничего не хочется заказывать
мне вот что-то у широ теньки понравились...
 
Последнее редактирование:

axosok

Новичок
Шопоголик
Девочки,мне вчера пришло письмо от ТАНФа ,что посылку отправили,а на сайте все состояние Pending ,что бы это значило?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
не, столько кистей, как на фото - точно не нужно, если ты не профи-визажист :)

мои предпочтения:
1, 17 - мне не надо, т.к. подводкой пользуюсь мало и у меня есть риммел с такой кисточкой
2 - мне не надо, т.к. у меня есть хорошая кисточка № 16 - из экотулз-набора, если будет желание рисовать стрелки - воспользуюсь.
3 - вот такой пока нет, возможно купила бы, думаю.
4 - есть похожие, не пользуюсь, т.к. плотноваты, плохо тушуют
5, 6 - есть несколько - самая удачная - из экотулз-набора :ag:
7,8, 10 - есть похожая из экотулз-набора для глаз, ищу аналоги - растушевка.
9, 13 - есть похожие от костал - растушевка стрелок, практически не пользуюсь.
11, 12 - не надо мне.
14 - есть чуть меньше размером - рисую нижние стрелки - люблю))
15 - есть из экотулз-набора - пользую редко, неплохо для основы или одним цветом без претензий быстро замазать все веко))

а весь этот набор от Сигма стоит 510 $


у меня такие экотулз-наборы:

ECT-01206-1.jpg


и
ECT-01227-0.jpg
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Решила заказать кучу пробников с Meow Cosmetics =) Кто уже заказывал оттуда, одобрите мой выбор или отговорите, плиз :4fvgdaq_th:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ну, девочки, кто аромалеевскими плюшевыми пользовался, пожалуйста, расскажите - они сильно блестят? Меня интересуют http://www.aromaleigh.com/nemmiey.html

Так вот же есть свотчи
Как по мне, блестят не сильно :) Но я то глаз на эти положила именно ради блеска.

За что люблю Аромалеи - у них нет проблем со свотчами. Вчера полазила очеедной раз по сайту свитов и ужаснулась, ну кто же делал и поддерживает сайт - ну ногами же ж.
Нашла в сети огромное количество интересных и подходящих мне теней, но, блин, я не могу их найти ну никак. Обшарила весь сайт и плюнула.

sneganchik добавил 21.06.2012 в 09:10
sneganchik, Снежан, без скидки брала, да, я нетерпеливая))) они прислали предложение...типа купите вот до 16 вроде июня чтонить - получите в заказе купон на одну бесплатную тень в следующем...и еще вот эти тени мне вставили картинку:ag:да кисточки грят новые:ag:ну я и отоварилась:ah:
А щас со своими 33%...а я думаю ну и ладно, два купона на скидку все-равно нельзя использовать, они не плюсуются.
аромалеевской этой у меня не было, но ее очень хвалили девочки еще в те времена, перед закрытием аромалеев1)))

Ну мне тоже купон прислали, но я не повелась :) Это ж после 50%% скидки было - смешно даже как-то :ag:
 
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
А я жалобиться:ak: :ak::ak:
Разворовали посылку с Сигначе, вытащили 4 кисти и 2 банки.
Отправляли бесплатным приорити, пришло быстро, но только половина. Плачу и рыдаю, написала в сервис, жду ответа. Эх, ну почему они приорити в пакетах отсылают? И видно где надрезали пакет и потом аккуратно скотчем залепили. И такое впечатление, что в Америке это сделали, так как адрес аналогичным скотчем приклеен.
Буду надеется, что хоть что-то возместят, посылка застрахована.

ни чего себе только хотела у них заказать, теперь подожду что они вам ответят
 

Mila_

Новичок
Шопоголик
купила себе кисти с натуральным ворсом на Ибее.
Моё увлечение тоже начиналось с натурального ворса. Но! Эти кисти со временем, с каждой помывкой становятся жёстче, колются (хотя мыла по всем правилам, купила им специальную защиту на Костале). А синтетика намного мягче, не теряет своих качеств и хорошо "работает" с минералами.:ay:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Идея, надо попробовать, значит маслица туда эфирного и алоэ добавляем и усе готово
тока маслица капель 5-6, больше не надо, алоэ по вкусу, я примерно ч.ложку на бутылочку с распылителем 100 мл.
 
  • Like
Реакции: pikanto
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.