Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, ну вот люмьер, люсю - спокойно покупайте самостоятельно
анжел не знаю такого
еще популярны ТАНФ, Свитсценс, Фэйсволью и многие другие
всё можно купить без посредников

в Украину точно не шипит Эвридэй минералс, но эту марку можно самостоятельно сейчас купить на айхерб http://www.iherb.com/

...много мерси)))а можно их сайтики и если не сложно,условия доставки?))

Angel Face Mineral Makeup - вот такой сейчас пользуюсь
 

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
elnikka, минеральная косметика это то, на что трудно променять обычную косметику в силу психологических факторов, но попробовав -"завязать" уже невозможно...
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Таня, уже видно
вот еще раз, на новой стр))
3bf037e73cda.jpg


у тебя что-то с просмотром, у меня роза нормально открывается

блин, 1 января заказывала и тишина))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Seda, поздравляю!!! Отличная новость!:ax:
Равнодушна в парфюму, отрываешься на минералке...:ad:
Кстати, мне начинает нравиться заборовская основа, ПМС наверное дает о себе знать. Но баночки:ak:половину просто рассыпала, пока открывала.
ВаУ!!! Я теперь местный шопоголик!!! Только что заметила!
 
  • Like
Реакции: Seda

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Неа, глянула, там большинство натуральных кистей, хотя цена завораживает, я может вразнобой наберу. (сказала на следующий день после завязки :ag:)

Кстати, для глаз меня таклоновые кисти не впечатлили - натуральные рулят.
 
  • Like
Реакции: Дона

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
Посмотрела ваш виртуальный класс - очень понравился, спасибо! Не могли бы вы подсказать, какой у вас консилер? Праймер, если кожа не жирнится, не нужен? Я получила пробники от Люси и Люмьера, цвета многие подошли. Но, как тут все говорят, плотного покрытию от Люси я особо не увидела... И насыпаю минералов я , мне кажется, больше, чем вы... Пользуюсь набором кистей Эко-тулз. Нужно наносить один слой основы? И есть ли консилер у Люси (я что-то не нашла)? Помогите, пожалуйста, разобраться!
Консилер Light фирмы Coastal Scents, уже несколько лет им пользуюсь, сколько других вариантов пробовала, для меня это самый оптимальный. Еще нравится качество монэйвовских консилеров. Смотря какой праймер. Вообще праймер - это не обязаловка, но обычно с ним все же лучше, чем без него. Если кожа не жирнится, то лучше использовать в качестве праймера шелковую пудру, она визуально выравнивает рельеф лица. Мне одного слоя основы хватает за глаза, может, если только основа очень легкая и прозрачная, стоит наносить два, но, опять же, зачем тогда брать легкую? Экотулсовскую кабуки один раз держала в руках - мне показалась жидковатой, я бы не стала такой пользоваться. Насчет консилера у Люси я не в курсе.

Helenleo, я насобирала вчера целую корзину, а сегодня она пустая :bu: проверочное слово так же и не появилось, хуже всего другое, я даже написать им через форму на сайте не могу, потому что также требуется проверочное слово, которого не видно...хотя до понедельника их и беспокоить наверно бессмысленно..
Ну я ж говорю - явно глюк сайта с этим словом, надо либо писать Ким (customercare.lumiere@gmail.com) или Дженифер (jeclumiere@gmail.com), либо ждать, пока сами наладят. А в корзине у них, по-моему, больше часа содержимое не сохраняется, даже у авторизованных пользователей, очень неудобно, чуть какой глюк инета - и приходится заказ заново весь вбивать. В этом плане мне больше всего нравится Костал - у них если под своеим логином в корзину что-то накидал, оно будет в ней лежать хоть месяцами - пока не закажешь или сам не удалишь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Мне очень понравились минералы ЛАминралс, но у меня с ними возник конфликт, поэтому заказывать у них больше не буду по этой причине я занялась поиском их аналога. Нашла вот такой сайт www.aromaleigh.com и у них есть основа "Glissade" похожая по составу на основу ЛАминралс Голливуд (с силиконом). Может кто-то уже заказывал с этого сайта расскажите, что у них есть еще хорошего?
Так же мне нравится минералы фирмы Signature Minerals, но они хорошо выглядят на лице когда кожа в отличном состоянии не обезвожена и нет катастрофических воспалений иначе может подчеркнут морщинки (даже если их нет) и шелушения а прыщики ею у меня не получается скрыть. У них сейчас скидки 20% на все (кроме уже сейловых позиций) Code: HolidayNews09 (до 2января 2010) Бесплатный подарок тени-
FREE GIFT for November:

Receive a FREE full size Eye Color($8.00 Value) with any order of $24.00 or more!
Choose from Beige, Desert Sun, Moon Crest and Purple Rain.

To receive your gift, follow these simple instructions..
1)Make sure your SUB-total is $24.00 or more.
2)At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift - [insert 1 choice: Beige, Desert Sun, Moon Crest OR Purple Rain here]"

Please note there will be No substitutions on this gift.

This exclusive FREE GIFT offer expires November 30, 2009 at midnight Central Standard Time.
MONTHLY SPECIALS for November

All Finishing Veils 25% Off
Luscious Soft Finish Brush 25% Off
Luscious Angled Face Brush 25% Off
Signature Flawless Face Brush 25% Off
Signature Angled Face Brush 25% Off
All Bath Accessories 20% Off
Сделала на дняз заказ взяла Вуаль Translucent: Serecite она единственная в составе которой нет каолина он мне очень сушит и обезвоживает кожу посмотрим, как поведет себя эта на сайте написано, что она минимизирует поры:yes: никто не пробовал?
 
  • Like
Реакции: Йенифер

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, ты не помнишь - а я на сафорос тарилась или нет?
нет конечно...он к вам не шлет...

Podlepenec добавил 20.10.2012 в 00:21
Я еще пробники не получила, но, если пойду за финишками - велкам
опять к Свете-Доне приставать бум?:ag:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дося, Валюш - http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Specials-43-1.html
http://www.lumierecosmetics.com/products/6_Custom_Sample_Jars-598-43.html тут: Loose Salmon Corrector можно(мне он очень нра, а тут его баночка с горкой) + Winter Silk (клёвая сиялка)+ парочку основ можешь+ парочку румян (мне нравятся Ditto "O", Рорру) - например)))
http://www.lumierecosmetics.com/products/6_pc_Eye_Pigment_Kit-623-43.html: шесть теняшек выбери, если надо спроси я мож чо посоветую, поясню)))
и не забудь http://www.lumierecosmetics.com/products/Try_Me_Sample_Baggie-360-43.html если что кинуть в корзинку!

Podlepenec добавил 28.07.2012 в 15:37
Ну прям даже не знаю, ну ЧТО мне еще нужно
скидка офигенская))) думаю обязательно чтонить нужно!

Podlepenec добавил 28.07.2012 в 15:39
Девочки привет, я тут новенькая, давно хотела себе минералку приобрести все металась, в итоге купила у Сигнатурминералс,, уже прошло 12 дней с момента отметки что посылка зарегистрирована на почте америке, до сих пор тишина, скажите как долго у вас шли посылочки, когда начинали трекаться в россии?
в России они не трекаются, идут от трех недель до трех месяцев))) жди прибудет)))

Podlepenec добавил 28.07.2012 в 15:41
и глоу (Face & Body Enhancers?) посоветуйте плиз, какой выбрать, нравятся светоотражающие частички, вроде никаких блесков нет, а легкое свечение есть
спасибо
http://www.lumierecosmetics.com/products/Winter_Silk-564-108.html мне нравится эта, я выше там писала для Вали)))
http://www.lumierecosmetics.com/products/Soft_Radiance-96-108.html и эта хороша, особенно на зиму)))

Podlepenec добавил 28.07.2012 в 15:43
И девочки - румяна http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Ditto_Cheek_Colors-72-1.html отличные! Я уже писала, но еще повторюсь!
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
2
0
0
Ростов-на-Дону
я тоже заказала с Люмьера мин.пудру, заказ делала 19 октября и до сих пор никаких вестей. А до этого я еще летом у них заказывала, вообще глухо было. Что с ними случилось(
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
ох, девочки, я анекдот какой-то, чес слово. прямо как из фильма невезучий.

вобщем, пару дней дома была , не красилась. сегодня на работу пошла, накрасилась.

так вот я оказывается не только криворукая, так еще и тормознутая.за эти дни я подзабыла как краситься. после того, как нанесла основу, вспомнила про праймер.
потом высыпала корректор зеленый ,потом желтый, потом задумалась зачем я так сделала и решила еще хайд е пор высыпать (причем больше чем надо).
потом опять задумалась, сверху прошлась основой, потом вспомнила, что надо было не основу, а финишку . взяла люмьер, читаю не пойму это ваще финишка? )) открыла инвойс ,выслан. мне люмьером, вычитала,нашла финишку.

потом румяна решила нанести. нанесла и вдруг поняла, что наносила -то я не кистью для румяна, а кистью для финишки. ))))
потом решила выползать уже из дома, а то Бог знает что еще нанесу на лицо ))))

даун подумаете вы. даун даун отвечу вам я )))))

писи- пришла на работу, все сказали, что хорошо выгляжу. видать неправильно краситься мне подходит.))))
 
  • Like
Реакции: Шушу и Фель

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
ну надо же, как многим люмьер нравится..
а мне вот нет :(
основа кашемир и люминесс - сушат.. тени вообще не держатся даже на спец основе для теней. остаются какие-то остатки в районе ресниц уже часа в 4 дня... :(
исключение составляет глоу..классные!

я, правда, ничего пока особо, кроме люмьера,боди шопа и жоппы не пробовала. :)

жоппа - супер, мне кажется, для нормальной кожи!
в том числе тени их держатся на веках весь день.

вот в ближайшее время хочу танф испробовать и минералиссиму! :) ну и кисточки экотулс хочухочу ))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Блин а я вот с люсиным повышением грядущим))) нет нет да и захожу, сегодня вот тоже заказ отправила, кистей их захотелось:ag: там наборчик есть стартовый, в нем две кисти, обе мне стали жутко нужны:yes: ппц уже сама от себя фигею...но там мне больше взять ужо по ходу нечего:ag: все сгребла)))
 
  • Like
Реакции: sneganchik

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
я взяла салмона-лайт
А мне салмон не надо:yes: Я приспособила океанские основки под это дело (а то выкинуть жалко). Они такие розовые, я даже не представляю кто их может на лицо наносить:ai: А под глаза хорошо. Не сушат. А вот пигментацию приглушать чем-то нать. Люмьеровский корректор быстро заканчивается желтый, т.к. я его на всю моську почти мажу. Да чё там почти. На всю:ah:

pikanto добавил 16.09.2012 в 21:07
Цитата:
Сообщение от pikanto
Банку нейтр. лайт и пробник взяла нейтр. медиум. А ты?
хахаха, я так же)))
Молодцы мы:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я не люблю Океан...
Я как то на скидку 40% повелась и купила вуали, тени и сразу полноразмерки, так как отзывы вроде были ничего! Какой у меня был шок, когда я начала пробовать, а там такой плохой помол, что просто песок! Вот прям крупинки на пальцах! Пробовала на лицо, но все равно не нравится, так и лежат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.