Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, что-то у меня Аромалеи где-то зависли от 25-го октября. Они как к потеряшкам относятся: диспут открывать на PayPal или они reship делают?
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
ФеяФиалка, Надя, а ты ж им на ТАНФ письма писалавроде - что они тебе ответили? Они тебе заказ вообще отправили?
Мне кажется, что уже пора требовать свои деньги вернуть, как это это уже чересчур. Если отправили и до сих пор нет, то вероятнее всего и не будет, увы((((
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Я кстати, если что, покупаю минеральную на этом сайте, подсела на неё не то слово:yes: Тоже проверенная:ay:
http://www.lumierecosmetics.com/
Очень нра базы их минеральные. Держатся до вечера, на лице не видны. Тестила их в аквапарке - весь день там была, вода на лицо лилась, а базе хоть бы хны - вся на месте:popcorm1:

угумс, Люмьер самый стойкий из всего минерального, что я пробовала:yes: с утра и до вечера в любую жару и любых условиях:ag:
только мне там ни один оттенок не подходит идеально, к сожалению...нет у них оливковых подтонов:aq:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я думаю получиться, если закупаться на 30$ в компании допустим из 3х человек. то мне кажется что скидка 15% перекроет доставку. 30-15%=25.5 ( 4,5 $ скидка)
не забывай, что даже по России отправка стоит рублей 150

Podlepenec добавил 27.09.2012 в 15:31
Девочки подскажите какие скидки бывают? больше 15% бывают? и что в черную пятницу меняется цена?
больше 15% не встречала))) а в подарок на прошлую ЧП алима давала набор дорожных кистей))) т.е. пилить не попилить)))

Podlepenec добавил 27.09.2012 в 15:33
осталось найти иностранку:ag:


Если честно, мне из терры тока гидрасилк основку надо, и они не шлют в Россию, потому и присоединилась бы)))
 
Последнее редактирование:

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Девочки посоветуйте пожалуйста основу легкую почти прозрачную с легким тоном для нормальной,но не жирной кожи.Чтобы ничего не подсушивала а слегка увлажняла.И еще финиши,вуальки..где можно посмотреть для такой кожи.
Буду очень признательна за ответ.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Здравствуйте, сколько выходит доставка в Украину, как долго посылка идет, и какую доставку выбирать (у меня можна за 9.95, и 19.45 дол)?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Seda, Ваша ссылка спровоцировала меня на покупку теней на Мяу :ag: мои первые минеральные тени :ah: я растратила почти все деньги)

девушки, как я поняла, грандиозные распродажи грядут в черную пятницу и киберпонедельник. ЧП, насколько мне известно, - ближе в концу ноября, так? а Киберпонедельник?
Мне надо распробовать кучу всего назаказанного (когда еще придет)), чтобы отовариться, поэтому хочу знать примерные сроки :ah:
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
sweety72,
Про пудру минералку Виши я уже где-то писала. Очень она мне нравится, на жару в 35 гр. самое то, на лице не ощущается, хорошо выравнивает цвет лица, вообщем я довольна. Для меня мимнералка Виши открытие что-ли, потому что я эту марку особо не люблю, а тут приятно удивлена/
Да, до этого пользовалась пудрами Givenchy и Dior. Сейчас они благополучно лежат, потомучто наносила их только на тональник. а здесь без тонака покрытие неплохое.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, а я сегодня впервые люську попробовала в оригинальной формуле (спасибо Лене). Кроющая способность супер просто (я только с люмьером могу сравнить), наносила выдвижной кабукой от экотулза, ложится ровненько, но одно НО - выделились сильно носогубные морщины, как с этим бороться?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
А я получила вчера последнюю в этом году посылочку - это оказался Свитсценс. Заказала 3 пробника по чайной ложке, а в подарок пришло ещё 30 !!!! пробников. Вот это сервис :ag:
 

ozzo

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
10
1
0
Ярославль
Девочки, делала свой первый заказ на Signatureminerals, заказ пришел очень быстро- меньше 3 недель... но за получением погнали на главпочтампт, у вас тоже такая проблема или в местное отделение доставляют? Или это из-за типа отправления Priority, может первым классом по-другому?
И еще мне двух семплов не доложили... не знаю, писать им или нет...
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да я просто дома сижу, точнее лежу, никуда не хожу, сохраняюсь я, гормоны пью, у меня от них лицо высыпает всякой бякой, волосы стали сильнее расти везде(
Да еще и такая жара у нас, просто жуть...

Да, у нас тоже, поэтому и меня сыпет почем зря :) Гормоны не пью, но благодаря уходу с iHerb лицо почистилось было, а теперь опять в жару все повылазило - зараза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.