Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Наконец-то мне пришли мои теньки с Люмьера! 16 штук! Могу пофоткать их и рассказать подробней))) Интересно кому?)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Тань - это Mineral Eye Shadows -0.2 gram sample-Blackstar Red (shimmer)?
Присоединюсь к положительному отзыву, взяла на пробу именно этот цвет, это вообще мои первые минеральные тени. У меня с базой Пьер Рико держатся нормально, а без базы похуже конечно, но у меня в принципе не было ещё теней, которые бы не собирались в складку.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
1 - для жидкой подводки
2, 9, 14, 16 и 17 - для стрелок
3, 4, 10, 11 - растушевка
5,6 - консилер/корректор
7,8, 12, 13, 15 - тени, растушевка, уголок, складка - кому что удобно
такс, мои предпочтения:
1,2,16,17 - подводка))
2,9,14,16 - так же пойдут карандаш растушевать)))
4,12,14 - по мне, так хорошо тени плотненько нанести)))
3,4,10,11,13 - затемнить уголок, смотря как и смотря какое качество кисти, мне например скошенная не нравится, я ее не использую, причем у меня не одна и с натуральным ворсом есть и с синтетикой)))
5,6,15 - консиллер, последней очень даже ничо наносится, смотря какой консилер/корректор - раз махнул и всё готовченко)))
7,8,15 - растушовка, предпочтение 8)))
9 - точечно корректор хорошо наносить)))
вобщем - тут все зависит от качества кисти, ее плотности, самого ворса...я расписала как бы я использовала кисти подобные по форме на картинке:)
ааааа, еще 8 и 15 можно хайлайтер наносить)))
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Marabu

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
на Сигначеминералсскидка
Get 15% Off everything, *excluding* sale items NOW through February 28, 2011! This discount does require a code (see below).
Coupon Code:
SigNewsFeb (case sensitive, no spaces)
To use the code, at checkout type it into the Coupon Code Box and click Submit.
This exclusive DISCOUNT expires February 28, 2011 at midnight Central Standard Time.
а так же фри гифт
For orders SUB-totaling $30.00 or more receive your choice of Finishing Veil! (10g jar/ 3g net wt.) Choose from Angel Wings, Petal Pink, Tawny Tan, Translucent or Soft Radiance. Gift Value $8.00
To receive your gift, follow these simple instructions..
1) Make sure your SUB-total is $30.00 or more.
2) At checkout, write in the comment section like this:
"Send my Sig News Gift [write in your choice: angel, petal, tawny, translucent, soft radiance]"
Please note there will be No substitutions on this gift.
This exclusive FREE GIFT offer expires Feb 28, 2011 at midnight Central Standard Time.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Svet-lana, какая крутейшая ссылка))) очень приятно что можно видеть все на карте)))

Неделю пользуюсь люмьеровскими минералами. Нравится вуаль. Пудра-основа что-то не нравится. Может быть у меня кожа недостаточно ровная, и хорошо бы юзать праймер, а не вуаль под пудру-основу... В итоге крашусь корректором, потом хайлайтерами, потом вуалью. А вот если пробую положить основу - толку ноль: цвет не выравнивает, только макияж утяжеляет. Правда я брала легкую формулу - cashmere. Как-то не получается у меня ее "надстраивать".
 
Последнее редактирование:

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
На Мяу скидка 15% и бесплатная доставка
http://www.meowcosmetics.com/index.htm

Mothers Day Savings continues!
Mothers Day 15% off

plus FREE SHIPPING

Save 15% Code : CatsLuvMum
Just choose our FREE SHIPPING options when you place your order

$25 minimum for Canadian and International orders for the FREE SHIPPING
SALE ENDS MONDAY 5/9 at Midnight EST.
 
  • Like
Реакции: Юлия Б.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
всем приветик! отчитаюсь по полученной Люсе, заказывала в акцию два оттенка основы: Медиум олив и Крим. Вчера сдуру утром впопыхах намазалась Миедиум оливой :ag: и поняла, что погорячилась :) нет, ну летом на загар то наверное пойдёт, хотя я как поняла, Люся летом плывёт шибко? В обчем так как надо было бежать на работу, а умываться было некогда, пришлось сверху матовой белой вуалью мяушной пройтись. А сегодня я в Сиаме - 2 от Мяу, и знаете - понравилось, хотя у меня больше теплый ли оливковый подтон (что-то я до сих пор не могу определиться)

z.elena добавил 08.01.2013 в 13:01
На ЛилиЛоло минус 25% на ряд продуктов))) зайдите на главную, там листаните красные ценники))) при покупке от 20 евро - "+ выбрать 2 бесплатных образца"
на часть румян кстати тоже...
Таня я не вижу, там только на наборы вижу скидку :(
 
Последнее редактирование:

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
На Mineral Silk к майским праздникам скидка 20% при заказе свыше 25 долларов, использовать код купона mayday
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Скарлеттт, а помните, вы писали про вариант с посредником у вас в городе с комиссией 20% и доставкой 36 руб за 100 грамм? Как считаете, это выгоднее или нет?

Yulissima добавил 19.12.2012 в 15:01
Может рассмотреть этот вариант, если Дона до конца недели не выйдет на связь?
.
+18% общий орг% посредника в штатах и в уфе
курс продажи долларов альфабанка

доставка 36 руб за 100гр, свои основки взвесила, весят мало, счас не помню, маленькие баночки вроде 15-20грамм, большие ( которые 7-10грамм содержат) около 30грамм

прикинула что мой заказ максимум будет 100-150-200грамм

индекс посредника в штатах узнала 02649, посмотрела это штат Орегон, он безналоговый. Про 360руб/кг выяснила дополнительно тоже

посмотрела у терры, вроде есть доставка по штатам эконом 3долл


вот скопировала у посредника в уфе
Итоговый расчет товара складывается по следующей схеме: Сумма товара+ доставка до посредника + 18 % от этой суммы+ доставка до России
ВНИМНИЕ! С 20 января 2012 года тарифы на пересылку почта подняла, сейчас пользоваться будем ЭКСПРЕСС доставкой (с США до РОССИИ) Получаем заказ с момента оформления до 1 месяца (без форсмажоров)
Доставка до России зависит от веса и габаритов товара.

Курс доллара- курс продажи Альфабанка на момент заказа, оплаты.
Заказываю на свое усмотрение- либо попредоплате, либо сперва заказываю, потом жду деньги. Оплачивать в теч 1-2 дня на счет в Альфабанк.


Реквизиты скидываю в личку.
Доставка занимает от 2,5 недель до 1 месяца, иногда до 1,5
Иногда бывают доплаты : 5-10% от оплаченного,если не досчитываю доставку до Россию. Все доплаты во время получения товара.
Забирать только из дома, раздач не бывает.
__________________

Скарлеттт добавил 19.12.2012 в 15:21
Как считаете, это выгоднее или нет?
если берешь маленький обьем, то выгодно

если собираешь посылку 20-30кг из разных магазинов, то выгоднее американский адрес
 
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Катяка, я аромалеевскую пашмину и монав пробовала наносить, но пока не поняла хорошо или как. Она каким-то тонким слоем наносит, да? Или мне показалось? Теперь рискну лили нанести, спасибо! Кстати, тени аромалеевские на мне тоже прекрасно лежат до вечера, хотя кто-то жаловался, что они супер быстро скатываются.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Девушки, а можно я тут клич кину? Можно, да?
(Кидает клич)
У кого какой любимый продукт (или кисть) у Everyday Minerals?
Мне тут предлагают небольшой подарок, но выбрать должна я сама. А пока не пробовала ничего. Одна посылка с Евридеями уже едет, но застряла на таможне, так что сравнить не с чем.
Что посоветуете, бывалые?
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Amante, http://www.mineralomania.ru/ в Уфе
http://bestmineral.narod.ru/ в Москве
и http://magicminerals.com.ua/ в Украине

заказывала с Украины из-за основ Monave (у них дорогая доставка в Россию).
шло недели 3. положили в подарок пробников теней несколько :) (заказ был на 20 долларов)
пробники по 16-20 рублей маленькие, основы на все лицо раза на 2-3 только хватит. но Monave на все лицо все равно тяжеловаты и я использую их как консилеры - тонко и плотно ложатся! и так получается расход небольшой.
но есть у них и пробники побольше, в баночках.
еще взяла у них TANF, Lumiere Cosmetics и Heavenly Mineral Makeup, понравился очень Lumiere: основа - средней легкости, и вуаль с деликатным жемчужным сиянием...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Amante

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
у нас с тобой задачи разные. может, они и матовые и классные, но я на них как-то не среагировала.
Хотя, если ты ткнешь носом (пожалуйста. пожалуйста, не надо :ah::ae:), может, и впечатлюсь

Люсинда убрала бесплатную доставку после переезда - я впечатлена фотками нового места-круть. И каких-то теней наваяли новых.
 
  • Like
Реакции: Marabu

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Эх, моя ЛилиЛоло лежит на почте с 6 числа. надеюсь, еще лежит... Раньше субботы я туда не попаду :( приходила в прошлую субботу, но там такое столпотворение было, что мне явно не светило(
девы, сорри за офф, но у кого был опыт с дооолгим нахождением посылки на почте? вроде ж они месяц обязаны хранить, не? :ai:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.