Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ну, я вообще то так образно сказала ведь так или иначе, получается реклама или антиреклама:) к слову сказать, мне Юля не помогла с выбором оттенка(заказывала у нее не один раз) я сама справилась гораздо лучше и минералы и кисти ее мне очень не понравились
Аааа, понятно. Я тока основу брала. Мне именно с оттенками всё ни как не везло на 100%. Вот и написала, может кому пригодится:)
А где ты подобрала себе нужный цвет?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У микро-матт ингридиенты Silica and Iron Oxides .А у Miracle эликсир красоты состав ночной пудры.Ссылки на которую давали выше.
А можно ещё раз ссылку на Miracle? Предыдущая у меня не открывается.....
Я вообще запуталась малость....Микро-матт и миракле это не одно и тоже случайно?
 

Vikanik

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
19
15
0
москва
если хочешь раз и на долго, возьми на хербе евридейминералс кисти))) ну и экотулсовскую прихвати, которую Лена выше написала))) из экотулсовских только эту могу посоветовать...но она не долговечна.
Экотуловская уже лежит в вишлисте. Я вот склонялась к EDM тоже, но потом прочитала, что она минералы плохо отдает. Это правда?


у люси сейчас акция как раз, и фри шип, и если берешь кисточку стоимостью от 14 долл в подарок фул сайз (Buy any Ultimate Brush that is $14 or more
~Get a Foundation, Finishing Powder or Blush FREE)
Спасибо! Присмотрюсь сейчас к Люси.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А блески для губ у них как?
я блески не брала, но мне что-то ваще не нравятся блески натуральные, не лежат они у меня, из тех что пробовала все какое-то г...но)))
вот до диеты ж еще на лилилоло отоваривалась:ag: там взяла набор блесков из 3 штук (нюд которые), но это даже не я а мелкая моя))) попробую у нее потом расскажу:yes:
пысы - про лицо это да! :ay:

Podlepenec добавил 20.08.2012 в 09:58
Валь, вспомнила - еще на алиме пару бальзамов с цветом взяла))) тоже поглядим, что за зверь:)

Podlepenec добавил 20.08.2012 в 10:04
Ура! Йопа от 9.08 наконец-то отшипили
а у меня вот в аккаунте так и стоит "Awaiting Fulfillment", хотя в фэйсбуке они ответили: ой, Татьяна пардон))) это в системе ошибка, типа отправлен ваш заказ - ждите. Не знаю, не знаю...подожду если не придет до 45 дней, обращусь к ПП (хорошо хоть платила через ПП):(
 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Тока на сафоросе цены порядочные..., там в скидку -30% хорошо отовариваться)))


Таня, а как часто скидки даютЬ? Заказ во время скидок быстро отправляют или ждать до морковкина заговенья?


В свете в очередной раз упавшего сайта ПР - "Споры сибирской язвы очень живучи, однако, всё равно чересчур оптимистично посылать их почтой России" (с).

Бастет добавил 20.10.2012 в 22:26
Блин, два дня - "один дома" для меня перебор...хххде я тока не пошерстила)))

Да ушш, такой "отдых" - урон семейному бюджету (причем не только собственному :ag:).


Ты выздоравливай давай и начинай уже блог вести штоль, пока память хорошая (вишь, вон уже и Marabu потерялась в бесчисленных минералах, приходится на бумажные (или электронные?) носители усе писать) :aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
На Black rose minerals скидка 40% по коду BF2012:haha: можно тариться на сайте, сыль в цитате. Очень мило со стороны владелицы отдельно позаботиться о российских покупателях :ay:
Use code BF2012 for 40% off. Happy Cyber Monday. Only valid at the storenvy site.
Finally the storenvy site is stocked fully. For anyone that wishes to shop storevny or if you cannot access the other site you can use this store. =) Hope my Russian customers can shop this site. =)
http://brm.storenvy.com/
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Ты меня, прости великодушно, но я забираю свои слова про то, что на том форуме девочки еще большие маньячеллы, чем мы :)
Нифига - я не могу брать на себя ответственность и забирать у тебя это почетное звание :)))))))))))))))
У них же максимальные скидки процентов 30. И это фунты - ну ты меня впечатлила :)

Шучу, конечно. Но буду штудировать тему и все таки тянет меня к кистям сигначе... Мне кажется, что они должны быть похожи на Люсьеновские.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, добрый день.
А никто не в курсе сафорос что перестал слать в россию? Пыталась оформить заказа, а они пишут
Unfortunately we can't ship to your location.
Please select another location and try again.

Или это только мне не хотят слать?:ak:
Ох, ничего себе - вы меня расстроили((( Похоже, что и на Украину они уже тоже не шлют - только что попробовала, то же самое пишет(((
А я сижу и жду, когда они какую-нибудь акцию устроят, эх....

Тогда в связи с этим у меня вопрос - а подскажите аналог сафоровского Micro-Matte Powder. У меня поры расширеные, хочется их скрыть, ну и чтобы блеск жирный не появлялся :)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
sneganchik, какой ебей, вы что, люмине на ебэй??? :ai:
может из РФ кто-нибудь привезет вам? зачем же переплачивать :(
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Охх, только заказала Сафорос, жду Мяу и Аромалеи, а тут еще и Океан, который я хотела оставить до Рождества... Как думаете - будут предложения на нем лучше?
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Mishel0904, а что вы имеете в виду по кистям с костала?
мои еще в пути, девочки их хвалили (не все)
сам факт наличия кистей в заказе на цену доставки не влияет, но вес увеличивается, следовательно и стоимость изменяется.

Я уже 3 дня сижу днями и ночами и рою тут все о минералах, так вот думаю еще бы кисти заказать, для пудры, румян и глаз. Вот на костле смотрю, в распродаже цены хорошие, думаю может заказать, или с херба эко тулз набором. Не знаю, вся в растерянности. Хочется все и сразу, но пытаюсь себя остановить, чтобы ненужностей всяких не набрать за зря.

Mishel0904 добавил 13.05.2012 в 16:43
Marabu, подскажите, если люмьер заказывать где нужно указать что я впервые заказываю, чтобы они код на скидку прислали на следующий заказ?
 
Последнее редактирование:

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
девочки с океана хочу серые кисти консилерную и для теней, может что еще что посетуете?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec добавил 16.09.2012 в 13:59
Вика, мы успели скидки уже нет)))
Ага:ad: я всё думала, а вчера прочитала, что в субботу последний день и не удержалась. Жаль, мало денег на карте было:ak:

pikanto добавил 16.09.2012 в 18:46
Podlepenec добавил 15.09.2012 в 22:51
pikanto, ты финишку какой оттенок брала?
Podlepenec, марализ-то?)) Банку нейтр. лайт и пробник взяла нейтр. медиум. А ты?
Ещё взяла пробник консилера желтого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Пошла щас прилежно искать отзывы об аромалеях. Чо-та негусто :(, в основном о тенях народ глаголит, а меня основы интересуют. Похвалите или обругайте, пожалуйста, а то так и останусь с их финишками в итоге :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.