Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

спасибо, запуталась там в 3-х березах)

я смотрю сайт ТКБ - там вроде еще дешевле банки, но количество - не по 1-2, вот, например 20гр - 20 шт за 18,5$ и доставка к нам первым классом всего 3 $

вообще обошла кучу сайтов по минералам - самый приятный, понятный и даже есть свотчи - это люмьер.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Вот на этой страничке нужно выбрать три цвета какие хотите попробовать.
http://www.lurebeauty.com/one-time-only-free-sampler-foundation-kit-of-new-shades.html

Кинуть их в корзину по одной штуке. В корзине бесплатно автоматом посчитается. :yes:

В том и дело, что ни фига не считается:ai: да фиг с ним, я уж расхотела:ah:

pikanto добавил 11.12.2012 в 12:23
:Mauridia_25:
Смотреть далее:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
ФеяФиалка, я пыталась во время акции (23 апреля) картой оплатить не получилось, я Кристал написала об этом, она сказала, что вышлет оплату на палку для этого заказа. Так что вряд ли картой получится.

Девочки а кто-нибудь заказывал с ТКБ там во сколько примерно доставка обходится и какая она Первый класс или Приорити или Экспресс, а то там над им присылать письмо с запросом на цену доставки. Вот я и думаю, может сразу с Консервы и Костала заказывать и не парится с ТКБ?
 
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
Всем привет!
Девочки, скажите пожалуйста, на coastalscents кто нибудь заказывает? или нет?
доставка там 17д ,верно?
з дня читаю периодами никак не осилю Вашу темку:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Все, тоже взяла люмьер и эсти, страница №666 это знак, пора спать у нас уже половина двенадцатого, девочки всем спасибо, удачно пошопили
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
На костале мне кисти не нравятся, мало по-настоящему хороших.
Vesna, Вы сами какими кистями пользуетесь для нанесения основы?
1.Кабуки или Флет-то -для основы Такую можно или такую хвалят еще ВОТ ЭТУ
Первые 2 с натуральным ворсом, кисти для основы с таким ворсом я бы не рекомендовала покупать не пощупая, есть очень колючие кисти. Последняя - синтетика.
Праймер можно наносить и той же кистью, что и основу. Вуаль - финишной кистью плюс кисть для румян плюс для консилера, которая подойдет и для нанесения теней. Итого 4 основных кисти. Плюс можно взять кисть для прорисовки уголка века и подводки, если их нет.
Для начала я бы выбрала кисти с signatureminerals, хорошая синтетика. Ну а высший пилотаж - это кисти с http://www.sigmabeauty.com/
 
  • Like
Реакции: galyakom

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
У этого же продавца можно купить портативные весы маленькие, тоже в хозяйстве пригодятся если будете серьёзно химичить )) Хотя, лучше найти весы с делением 0,01.
Вот тут нашла весы с нужным делением http://www.focalprice.com/HT414S/500g_Portable_Notebook_Series_Digital_Scale_Silver.html http://www.focalprice.com/HE194B/500g_001g_Professional_Digital_Mini_Pocket_Scale_Black.html ( в стимость входит доставка до России).
[OFF]Брала на этом сайте уже не раз, доверять им можно. Если что, у нас есть тема на форуме про них.[/OFF]
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Хочу такую штуку, никто не заказывал отсюда http://english.gmarket.co.kr/challen...code=182602187 ?
а то уже встаёт вопрос где хранить богатство, уже две коробочки полные, а сколько ещё баночек в пути...
Очень прикольная штучка... насчет икеа, там нет ничего можете не расстраиваться, есть ток вот такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59905666/ цена 2600р. за такую цену я столько минералов куплю и на руках носить буду:) вот я ломаю голову чтобы придумать... причем храню я косметику в одном месте, крашусь в другом! И очень часто переезжаю (командировочная жизнь), мне бы придумать как их таскать...
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Тоже на Сафорос хочу. Только полными банками не буду брать, не могу я так когда ничего не заканчивается, мне приятней видеть убывание в баночках:yes: возьму по пробнику, что хочется и распихаю по маленьким банкам.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
boltik,
а вот это http://www.etsy.com/transaction/45934721 можно еще где-то купить? там уже нет в наличии этого средства..

Можно такое же у Феечки купить, но у неё в 3 раза дороже получится.:ai:
А вы попробуйте хозяйке магазина написать, что хотели бы купить у неё такое средство. Я у неё сразу 2 баночки брала (себе и подруге) - так я ей написала и она выставила ещё один лот чтобы я его в корзину могла положить.
 

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
Консилеры - оба желтые, но Champagne менее насыщенный. Мне он больше нравится. Saffron - сильно желтый, его только под основу наносить. Шампанское - мой любимчик, синяки замазывает на Ура, в складки не забивается (если нанести в меру), не сушит.

Рецепты - нигде не беру :)
На глазок все мешаю. Тем более на Консерватории продаются готовые базы для теней, основ, румян и т.д. В них добавляю цветные мики, до тех пор пока не получу желаемое.
Ничего проще нет смешать самостоятельно шелковый праймер... Я брала 100-процентную шелковую пудру, добавляла в нее серицит для сцепления и шелковую мику для небольшого блеска. Результат - огромные запасы праймера, который мне идеально подходит :yes:
 

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
BadaBada, конечно :)
Скажу так: синтетика у них отменная, хоть и довольно простая в исполнении. У меня практически все кисточки оттуда, пользуюсь ими больше года. И ничего с ними не случилось, какие были плотненькие и мягкие - такие и остались. Чего не скажу о натуральных кистях - через три месяца жесткая солома получается :(
 

Llusty

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
21
76
0
Иркутск
Это вы тоже там берёте? Что то не нашла.
Нет, такие вещи там к сожалению не продаются, сама ищу где бы взять...

Собрала корзину на 120 долларов, автоматом никаких скидок не дает.
На Консерватории скидки, как и написала boltik бывают и о них пишут в твиттере и фэйсбуке, еще на почту присылают. Они не постоянные, бывают не очень-то и часто, но ооочень заманчивые. Например, как-то был Кибер понедельник - можно было ввести код в понедельник с 8-00 до 8-15 по калифорнийскому времени - и на весь заказ скидка 30%. Недавно пару дней скидка 17% была, сейчас ничего нет.

нужно взять любую базу, матовую или блестящую, к примеру и добавлять цветную мику, или разные мики, и мешать, и все? Готово?
Ага, именно так. Я пока что обычной зубочисткой мешаю в банке :ag:
Гриндер подумываю купить... но не знаю так уж ли он необходим в домашних условиях :)
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Seda

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, если в составе минералки есть тальк, это плохо? Если точнее, то в отделочном порошке. Причем он стоит на первом месте.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
ElenaVEM, а я Симпли взяла на ебее потому, что - хорошие отзывы, они есть на этси (только цены там в разы выше), производитель в Америке.

Podlepenec добавил 14.11.2012 в 11:56
Жду отчета по тенюхам, желательно со свотчами. Много ли шиммера? Какие сатиновые? Я, может, попозже куплю, когда премию дадут xDD
со свотчами Инна не получится (фотик я так и не купила), которые я взяла - все сатиновые, шиммер есть, но деликатный, цвета все такие "дымчатые" неопределенные))) могу тока общую фотку на телефон сделать.

Podlepenec добавил 14.11.2012 в 12:06
в том же порядке названия на крышках
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Ой, ну как я вовремя на Аромалеях отоварилась, как чуствовала...Очень жаль :ak:, конечно, что вновь прибывшим напрямую теперь не познакомиться с этой маркой.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, подскажите, с забора письмо об отправке присылают или нет? А то уж неделя прошла, даже феринеи уже отправили, а от них все никаких вестей...
нет, не присылают.
 
  • Like
Реакции: Yulissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.