Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, будь лаской, расскажи подробно как именно скульптурность придаешь слушать не устаю
хахаха))))))))))
так чо...берешь средство тебе подходящее по оттенку...и наносишь его прямо ПОД скулу...можно щедро (пока нет навыка)...далее кистью которой наносила основку растушевываешь до состояния именно тени. УСЁ)))
Далее наносишь румяна - я люблю прицельно небольшой кистью. Сверху все это дело финишкой машешь))) я уже писала место нанесения румян просто как бы слегка смахиваю,чтоб картинка была без резких границ. И тут тадададам - хайлайтер/иллюминатор/.../кому как больше нравится называть/средство для придания "лоска" вобщем -- его наношу вот так - уголок над румянами+под бровь, спинка носа, над губой. Ежеле нахреначила шибко блестяво - сверху смахиваю кистью с финишкой и все получается - АЙС)))

хотела фотку с хайлайтом вставить..туплю чтоль...не получилось, позже попробую)))

Podlepenec добавил 01.12.2012 в 21:26
еще вот по этой смехе очень красиво хайлайтер наносить, только я на лбу так не усердствую))):yes: кстати эта подходит почти для всех типов лица))) т.к. высвечивает не расширяя, не удлинняя лицо.

Podlepenec добавил 01.12.2012 в 21:29
Сегодня оциком3 пользовалась, больше нравится, чем 2, но благо раздеваться нигде не надо было, тельце-то намного светлее
вот скажи странно, месяц назад - как-будто все пучком...а щас хрень какая-то с оттенками. Ну смесь 2-х оцика и сиама - ничо прям получилась, думаю смешать прям банками? чтоль?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и pikanto

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
Доброго дня всем. Я ни разу не пробовала минеральную косметику. С чего посоветуете нчать?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
девочки, помогите, пожалуйста, советом:
заказала 12 мая в сигначе, до сих пор не приехала посылка - рыдаю ежеминутно :ak:
у кого-то были/есть такие задержки с майскими заказами? у меня стабильно за месяц раньше добиралась...

но главный вопрос следующий: есть ли в каких-то магазинах экспресс-доставка, так чтоб за недельку максимум довезли? не знаю, поскольку кроме сигначе ничем не пользуюсь, а там вроде экспресса нет... у меня вся косметика закончилась, а я без нее ну никак не могу :(
 

ИринаВ

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
36
165
0
СПБ
Девушки спасибо за столь быстрые ответы :)))
Marabu, спасибо за ссылочку! Очень помогло определиться в выборе ;))) возьму в пакетиках ;)
Helenleo, о нет, слона мне не надо! Надо лишь несколько пробничков, чтобы понять насколько прекрасен продукт и подходит ли он мне ;) то есть лучше не оформлять заказ на сайте, а действовать через электронную почту? Или без разницы?
Ну объясните мне, совсем глупой барышне, те если я захочу 2 teaspoon baggies Sampler pack, то за 4, 99 я должна буду выбрать что-то одно из перечисленного? Или я получу всего по чуть чуть? http://sweetscents.com/mica_2.html ....
Не ругайте меня за глупые вопросы! Я новичек в этом деле и на каждом сайте по-разному, совсем запуталась! ;)))

ИринаВ добавил 02.04.2012 в 01:42
Может что посоветуете еще прикупить помимо ночной зеленочайной пудры на этом сайте? У меня сухая кожа Склонная к небольшим высыпаниям... :yes:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мож, надо с ними не через личку общаться, прям на стене все выкладывать? Или чистят? Деньги, конешн, можно молча отправить, только как без счета? Я никогда не пробовала. С другой стороны, они так долго молчали, что щас, уже вопросив, тоже можно затихнуть и подождать ответа таки. Вообще, заборовская немота напрягает, неуж все на замесе стоят???

Они стену чистят, не сразу, но делают. Поэтому и написала ЛС. Если они не ответят, я продублирую в понедельник сообщение ЛС, напишу на стене, отправлю с сайта и с почты. Не ответят и тогда, буду считать их набор пробников компенсацией за потраченные нервы и время.
Ооо, так стену фб они все-таки почитывают? Значит Доне обязательно надо написать им на стене и на, всякий случай, открыть диспут. Вот ведь, раньше НИКОГДА не встречала жалоб на заборовский сервис - да, втихомолку, но быстро и беспроблемно. Жаль, если превратятся в (ж)оппу-joppa
Here
Доне/Светлане надо в 1(!) очередь успеть в ПП все сделать, и потом уже парал-но им писать на стене и ЛС, так как пока не открылся диспут, была ситуация "я твоя не понимаю". Противно, но именно так:(

красотуля добавил 12.10.2012 в 13:35
Девочки, нашла я в ПП, как отправить им деньги. Вот как думаете, сделать это или все-таки дождать ответа сначала или не дождаться (если не ответят) и "забить"? Вроде бы надо оплатить, получила же. Но с другой стороны совсем сюрреализм какой-то получается - "хлеб за брюхом ходит"... Игнорят какой день подряд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Подскажите а Sweetscents и http://www.eyeslipsface.co.uk/ в рашу не отправляют?!

HelenaМур добавил 26.06.2011 в 14:45
И чего-то туплю с http://www.lucyminerals.com/ хочу Oil Control Foundation with Silica, но не могу понять где цвета посмотреть?!:bu:
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У Люмьера есть подобные кисти. Кабуки для глаз у них хороша, но только крупновата, ей только базовый оттенок на все веко наносить, а по качеству и эффективности выше всяких похвал. А вот кабуки джуниор последнее время у них почти все время отсутствует в продаже, хотя тоже неплохая кисточка, она более функциональна, чем большая, хотя качество большой мне нравится больше.
да, клёвые они, уменя есть такие, отлично справляются с тенями! и моются легко, сохнут быстро:yes:
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Я сегодня наконец-то получила перевысланные кисти ЛилиЛоло!!!!!!!
Поздравляю! А я Розины тени получила наконец-то, но что-то они для меня чересчур блестящие, сегодня накрасила глаза без базы, чтоб перламутр хоть немного приглушить
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Набрала на 10,25, все равно глючит. ладно, видимо не судьба сегодня, сделаю это завтра....
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Мне посылка с Сасси шла почти 3 месяца, но все же дошла. Так как работает наша почта, наверное не работает ни одна заграничная почтовая служба. Мне кажется, что скоро вообще большинство иностранных инет-магазов будут отказываться к нам шипить, по причине постоянной утери посылок.

Всё-таки дошла! И на том спасибо... А повторно они Вам высылали или Вы не просили?
А на счёт того, что перестанут шипить к нам... Вероятно, но мало, т.к. РФ приносит значительные доходы иностран. магазинам
 

aswita

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
91
64
0
Шымкент
Девочки, кто- нибудь заказывал косметику от сюда http://fyrinnae.com ??? Мне сегодня прислали пробники... И что-то я совсем не врубилась в эту косметику. Тени вообще не держатся, и они какие-то невесомые, даже не знаю как обьяснить:bu:.Пудра по составу на муку похожа. Попробуйте муку на лицо намазать, эффект будет такой же:popcorm1: Тени влажным способом нанесла очень красивые стали, но опять таки как только высохнут, на них дуешь слегка и они слетают. Первый раз такое вижу)))))
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девочки, кто- нибудь заказывал косметику от сюда http://fyrinnae.com ??? Мне сегодня прислали пробники... И что-то я совсем не врубилась в эту косметику. Тени вообще не держатся, и они какие-то невесомые, даже не знаю как обьяснить:bu:.Пудра по составу на муку похожа. Попробуйте муку на лицо намазать, эффект будет такой же:popcorm1: Тени влажным способом нанесла очень красивые стали, но опять таки как только высохнут, на них дуешь слегка и они слетают. Первый раз такое вижу)))))

а у них вообще то основы есть? я не нашла...спасибо, что предупредили.
я поискала там инфу о том, что надо тени обязательно фиксировать (бывают такие специальные sealants). и тоже не нашла:ai:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Seda, ты нам лучче скажи, что брать? что тебе нравится? соорентируй коллектив)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, а ты получила люмьер с кистями?
акция! так там еще понять надо на что акция и выбрать
нет еще...в пути...
про акцию: там скидка на все, кроме наборов, вводишь код на чекауте...вот)))
а к вам доставка кстати сколько? а?

Podlepenec добавил 15.08.2012 в 18:16
а то жутко хотся, доставочка картину портит...
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девочки, принимайте в свои ряды! Случайно на эту ветку заглянула и фсе... нагребла пробников на трех сайтах. А теперь хочу купить на люминаре тени 10 штук по акции, положила в корзину 10 штук разных по 1 гр., в корзине ввожу код ANY, а он не проходит, пишет Discount Code is Invalid. Please check it or leave field blank. Что может быть? Кто-нибудь покупал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.