Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девчат, а у Люмьера нет никаких предложений/скидок сейчас? Не знаете, когда примерно ожидать?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., напишете как они вам, когда получите? очень интересно)))

я конечно напишу, но на мои отзывы я бы не полагалась, так как до этого из кистосчек у меня была только для румян, и то, как теперь оказалось, она совсем не для румян!
А брала я их по отзывам той девочки которая "все тут знает", ей я верю потому и заказала!

Костал мне уже тоже отправил и тоже еще вчера!!!
 
  • Like
Реакции: avant

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Дося, я это видела, там за 15 - 2 шт, только в этом магазине не покупала и не планировала, + доставка 7,65$
а на люмьере что-нить закажу в ближайшее время - до кучи будет, если на доставку не повлияет, конечно.



вот эта кисточка, вернее кисть, т.к. не мелких габаритов - сегодня съела весь пигмент и выложила мне веки практически одними блестками :(
не знаю куда ее применять теперь, но явно не для теней :ak:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
ой... сколько нового... что за Люся?) что за люмьер? дайте ссылки на их пробную продукцию, пожалуйста. для склонной к жирности кожи хорошо будет?
 

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
красотуля, Спасибо! Я ее так быстро не ждала! Неужели работа почты и емса чуток налаживается?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А я то сегодня на радостях побежала на почту, и оказалось пришла потеряшка китайская с зеркалом и кистью экотулзовской и пластырями для носа, такая радостная домой ехала, в итоге вся в расстройстве. Зеркало побитое, а в коробочке с пластырями вообще фигня какя-то, из 10 пакетиков только 5 с пластырями,а остальные пустые, хоть и запечатанные. Я в шоке!!!! И заказ делала 25 октября, а на штампе стоит 4 декабря из гон-конга. Я больше с китайцами не связываюсь в общем.
Короче только кисть и порадовала, но она какая-то огромная, я и ей конечно применение найду. У кого есть может бронзерная от экотулз, она на самом деле такая большая? Что-то великовата и для пудры и для бронзера.

Что за магазин?
Пишите с фото им. Как раз вот только у buyincoince выторговала обратно свои деньги за неправильные коробки для батареек (еще и побитые) - торговалась неделю :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
друзья, мне интересно, стоит ли облизываться на 1 усд пробник с того самого места, т.е. с жоппа? шиппинг к нам стоит 7,25 усд. вот думаю стоит брать или жить себе без попы, э в смысле жоппы )))
блин, все-равно получается нормально))) мне вот чисто из интереса нада:ag:

Podlepenec добавил 09.08.2012 в 20:14
взяла гигантский кулек с собой, надела крылья, буквально впорхнула в почту,и опаньки
я тоже нафантазирую...а там хлоп пакетик))) всегда над собой смешно:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cavid

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Кстати, приятный факт про Консерваторию: они дают трек-номер даже для First Class International:ay: До этого такое видела только на Сафоросе, когда посылку с пробниками не получила, они мне прислали трек и написали, что посылка потерялась где-то на Ямайке(!) и мне вышлют еще раз)) Не знаю точно, как в России, но у нас по любому коду можно посылку отследить, лишь бы такой код был.
 
  • Like
Реакции: Seda

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я с удовольствием прикуплю еще основку и, может быть, чего еще хватану
Тока сёня хотела написать))) клёвая основа!!! кто не тарился - обратите внимание на нее!!! смотрится весь день - как сказка))):ag:
 
  • Like
Реакции: polissonne

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Люсинская мягенькая, хорошо берет и отдает минералку, и по размеру как раз, чтобы не возиться - мазюкнул и усё)))

Podlepenec добавил 02.09.2012 в 14:20
люськин флет топ вот - немного ворс длинноват, как по мне))) но в целом очень ничо, мне нравится им шелк наносить:ah: я уж извращаюсь как могу:ag:

Таня, а у тебя такая
100_75_csupload_19780060.jpg
или такая
100_75_csupload_19600775.jpg
или правильнее говорить такой:bw:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, ну киньте в меня, пожалуйста, ссылочками, где все популярно рассказывается про минеральную косметику: что, с чем, для чего и пр. Я абсолютный чайник, но очень хочу попробовать:)
В личку написала, лови:ad:
 
  • Like
Реакции: Фуфырка

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Лена, а как через Литву? А люмьер не будешь заказывать, может объединились бы, чтобы доставку поделить.

[OFF]тынц[/OFF]

заказывать не буду, уже заказала на днях :yes:


http://www.lumierecosmetics.com/products/Java-223-86.html этот на моих глазах серо-коричневый, вмеру темный, матовый))) очень красивый на каждый день...а он еще мега шелковыстый))) ..
ааа, мою любимую яву расхваливаешь :ag:
я полноразмерку заказала :boast:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, у нас с вами тут настолько живая ветка)))) столько страстей кипит, прямо уххх))) за 2 дня столько всего - и нечаянная радость, и окрыленные надежды и горечь поражений...Не видела нигде на нашем форуме такую подобную темку :).
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я сегодня наконец-то получила перевысланные кисти ЛилиЛоло!!!!!!! покажу позже, помыла, скажу коротко - чехол, кисти для глаз из набора - понравились; для пудры и румян - не особо...мини кабуки и супер кабуки - клёвые)))
 
Последнее редактирование:

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Девочки, а я вот чего нашла
http://www.etsy.com/shop/SummerScent...on_id=10005900
размер "Вы получите 4 мл по объему (чуть меньше чайной ложки) в прозрачный контейнер с завинчивающейся крышкой, без просеивания."
ну это у кого напряг с тенями
Заказала:) ждемс, пишут от 4 недель заказ ждать... вот купон на скидку 20% WELCOME20 , почему то прислали после того как заказ сделала, сволочи:(

http://www.sweetscents.com/clearance.htm 50% скидка на тени, 1унция=4,75 (мне нравится, но брала в России, мал. порциями) там пакеты, если покупать и делится:)
http://www.sweetscents.com/Brushes.htm 20% на кисти (не знаю как по качеству)

И вот что еще кто нибудь пользовался кисточками сигма, уж оч хорошие наборы у них... http://www.sigmabeauty.com/default.asp , кто что думает???

http://www.bdelliumstore.com/ ток кисти там, кто пробовал???
 
Последнее редактирование:

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Девочки, что за сайт "люмьерчик" - что-то я не разберусь никак

Ксеня-Мари добавил 24.02.2012 в 15:12
http://www.lumierecosmetics.com/ - разобралась

Ксеня-Мари добавил 24.02.2012 в 15:18
http://www.sassyminerals.com/ - форумчане, почему не открывается ассортимент продукции?
 
Последнее редактирование:

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec, Таня, мне основы Забора тоже понравились, на мой взгляд не хуже Люсиных, может, чуток полегче, но когда получила все это в рассыпанных баночках, прям их выкинуть хотела. Теперь довольна, но уже кончаются баночки, хорошо идут, только бронзер без дела валяется, румяна хорошие, неяркие.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки наконец то осилила темку.Помогите немного разобраться с кашей!!!
Может у кого завалялись ссылки, где бы хорошо и наглядно показаны были этапы нанесения минеральной косметики.А то нашла только картинки, а мне бы в действии!!!:ag:
Заранее спасибо!

Вот, нашла случайно здесь

Но так смешно мне стало, рассказывает деваха, как "марафетиться" нужно, а корзину с грязным бельем из поля зрения камеры ума не хватило убрать :ag:.

А вообще, практически в любом магазине есть свои видео.

Девочки! Еще спешу похвастаться, сегодня получила свою шелковую пудру. Наслаждаюсь ощущением дорогого шелкового белья на моське.
Если серьезно, то мне только ее и хватило, основу как-то не захотелось накладывать. Лицо какое-то суперухоженное и холеное. Шелковая пудра - теперь мой мастхев!

Всем быстрых посылочек :ax:!
 
  • Like
Реакции: HelenaМур и Olga Iv
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.