Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
буквально вчера подруга делилась про everydayminerals - говорит, от них полезли подкожные прыщики...хотя кто его знает на самом деле от чего, конечно...

Эх..... засада какая-то! Хочу попробовать, конечно, так как слышала столько хороших отзывов, но вот ЛАминералс меня пообломал как-то. И вы тоже пишете про негативный опыт. Боюсь, мне просто не подойдет теперь мин. косметика....
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я думала купить баночки, просто придется одно время пользоваться одними и теми же минералками,а другими пользоваться только после окончания предыдущих. накупаться баночками -это шиковать плюс дом у мну не вилла, не поместимся с баночками. или я, или баночки могут жить.
та нет, они не много места занимают))) но так хоть ими возможно пользоваться, а в пакетиках мне с моими ручонками еще и уборку надо будет по утрам делать:ag:

Podlepenec добавил 17.08.2012 в 14:32
Cavid, я обожаю орхидеи!!! суперские цветы:ay:
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А ты можешь отписаться по качеству, что тебе понравилось, а что нет?
пока третий день всего пользуюсь signature, сложно сказать. Но мне кажется, что ЛАмирелас более "правильно" на лице лежат. Чуть плотнее покрытие и более натуральное. Как-то так. Но тем не менее не плохо. Кисточки (для пудры, консилерная маленькая и в подарок дали для губ) понравились, вот это точно буду брать в сл. раз. Я бы даже так сказала - хочу у них максимально много кистей купить :) Понравились эти. У синг. более ест-е оттенки консилера. Мне он сушит кожу под глазами все равно (как и ламинералс), но оттенок более светлый и нежный, т.е. смотрится ест-но.
 
  • Like
Реакции: nelchik и eleni

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
спасибочки! Тогда буду брать! А долго заказ идет?
в последнее время они пакуют его дня 2-3 (хоть и написано 16-23), а идет кстати от них быстро, дней за 10 от отправки прискакал у меня в прошлый раз.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, чо прям Мэдисон так хороша? Так,так, когда у них скидка заканчивается, а то может ещё прихватить ?
ну ты знаешь, действительно хороша))) меня сначала смутили блестки, которые в банке отчетливо видны...но - лицо с ней свеженькое, кроет достаточно, держится хорошо))) в конце дня выглядит отлично, как будто тока нанес))) цвет миндаль подошел отлично!

хстати...заканчивается сегодня вроде...там еще какой-то праймер для теней появился http://www.etsy.com/listing/115896304/60-off-cyber-monday-sale-eye-shadow

Podlepenec добавил 26.11.2012 в 19:21
Alanka, у меня бывало так частенько, уже получала на почте а все не трекалось(((
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Повторюсь, подскажите хороший (на ваш взгляд, конечно) зеленый консилер, от signature не подошел.
мне понравился аромалейский (!!!), евридейский, алимовский.

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 10:18
спасибо большое..к стати..там уазан еще русский сайт по миниралке..почему вы там не заказываете?.. не выгодно?
кстати - пишется слитно))) ты задаешь одни и те же вопросы, наверно ответы не читаешь(((, зачем тогда задаешь??? зайди в американские магазины (ссылки вверху) и на русский сайт, сравни цены и поймешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
в общем так....пока я решила закупиться на украинском сайте компонентами и сваять свою пудру миниральную ....
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Ко мне неожиданно быстро дошла посылка c Сафороса - отправлена была 17 августа, а сегодня я её получила:)

Да, с Сафороса посылки доходят достаточно быстро, в Россию за 2 недели)

Ирин, что заказывала?))

Хочу сказать, что от Сафоровского праймера Ойл-контроль, у меня жутко чешется кожа, особенно щёки, поэтому я его исключила из ухода)
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Учитывая, что сегодня всем явно будет не до минералов :) - хочу поздравить нашу "маньяческую компашку" с наступающим Новым Годом! Хороших нам скидок, быстрых доставок и новых интересных магазинов. И самое главное - расширения жилплощади, потому что уже "или минералы или мы" живем в наших квартирах/домах. Ну и чтобы нас за минералы никто не пилил :)
Счастья нам в Новом Году, девочки!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Это да, я в последнее время на люкс присела, дорого блин и не всегда эффективно
ну например тенюхи шанелешные (четверки, однушки) про диор молчу (мне они не нра) явно не дают такого боХатого цвета..., так, что да не всегда эффективно)))

пысы на люксе плотно сидела))) до минералки))) терь пылится, по ходу его час уже не настанет)))
Свет, ежели с люкса чо нада, маякни, оч много))) сговоримся)))

Podlepenec добавил 24.10.2012 в 17:08
Ох, девочки, а если на моих щеках замазанные зеленым корректорм прыщаки смотрятся теперь серо-синим пятном - эт я много намазала или чего-то с цветом не то???
мож как первое, так и второе))) попробуй зел корректор взять посветлее оттенок.

Podlepenec добавил 24.10.2012 в 17:10
Девочки - на ОкеанМисте кстати, пишут, что доставку снизили на 50%...ага...и кому есче теней не хватает - там еще акция действует по 3 дол...и даже по 1 дол...
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Podlepenec, да ну про сигму:ai:
наборчик синтетический (ну или по отдельности тоже) просто ааатличный! и стильный, красивый....На натуралки я даже и не смотрю. А синтетика классная у них, но очень плотно набитая, это на любителя, да. Для меня самая фигня- набор эконтулс и набор люмьеровский/у сигначе такой же, потому что они оооочень жиденькие и маленькие:(
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Лена, я тут с телефона сижу, развернутый отчет сложно написать. Завтра все детально тенюшки охвачу :)
Я кстати писала алиме об открытии доставки в нашу синеокую..кароч не видать нам прямой доставки, предлагают либо через френдов либо через родственников и другие адреса..а я так основу и финишку хотела..
 
  • Like
Реакции: Marabu

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Llusty, Лен, подскажите, в чем дело, хочу кисти взять на консерватории, а в корзине напротив одной позиции выходит такая надпись
*** your desired quantity for this item is not available, please limit your quantity to -2 or below
Хотя нет надписи что кисть аут оф сток... В чем дело?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девы привет! Я вернулась:) цельных 5 дней жила как отшельник без инета, а самое главное без ВАС:ax:

Все 5 дней пользовалась мяу (основа оцикет2, консилер оцикет2, финишки разные) Так вот, никогда ещё не видела столько заинтересованных взглядов
Смотреть далее в свою сторону! Теперь уже точно минералка любовь до конца:aj:

Консилер стала наносить кистью люсиной для румян (в проблемных местах погуще, в остальных тонким слоем) и меньше стала пользоваться корректорами, только узко направленно. Результат стал нравится гораздо больше. Главное ничего лишнего и результат:ay:

pikanto добавил 26.10.2012 в 22:21
ЛЛ получила. Взяла одни тени Sticky Toffee . Понравились. Они такие шиммерные, но шиммер не блестками, а блеском, хорошо наносятся, про держаться говорить не буду, на мне все без праймера скатываются. Цвет соответствует описанию один в один:yes: Ну очень красивые. Захотелось и все другие попробовать:ah:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.