Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
мне нравится их серый, черный и фиолетовый)))
девы, фиолетовый - наверно нет, а вот серый - он темный или мышиный более?
серый - это Charcoal Liner или Twilight Liner ?
а Teal Liner - кто брал, красивый?

Таня, еще смотрю на Ultimate Blush Brush - есть же у тебя наверно, и как? :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Цитата:
Сообщение от Бубуха
А вот фигушки) Я уж пакету чуть-ли не под хвост заглянула, девственный он, только американский трек ручкой перечёркнут. Но я конечно, еще поговорю с мадамами.
первый раз с таким сталкиваюсь((( обычно на всех!!! даже наимельчайших!!! пакетах он есть!!!
Надо срочно резать дырку в заборе (и побольше)) и вешать ящик за него! Если мне так что сунут, точно сопрут!

Я б жалобу написала:yes:

pikanto добавил 05.09.2012 в 22:24
а чем не нравится?
И мне интересно. А то может уж и не ждать её:ag:
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, на Coastal набор кистей 22 штуки по акции, как думаете стоит брать? У них бесплатная доставка от 50$ да?
Что ещё там можно прикупить?
 
  • Like
Реакции: Дона

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки, а под минеральные тени пойдет база Lumene или нужна специальная минеральная база типа праймера?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Бронзер у них уж черезчур коричневый, что-то даже и пробовать не хочется...
а я шалю скульпурированием:ag:, для этих целей вполне! но банка мне не нужна...у меня фаринеи есть для этих целей)))
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я имела в виду по цене.. по качеству не знаю...а что айди совсем Г...?
ну кому как))) у меня лично одно лицо...и это не платье - не переоденешь)))

Podlepenec добавил 11.09.2012 в 21:31
Цена меня мало интересует в принципе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Я не выдержала такого напряжения и заказала на вот этом http://urbanpuf.com/en/ сайте консилер и основу Monave, посмотрим. Еще взяла Only Minerals основу на пробу, не слышала даже о такой.
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
напишите им письмо с заменами, доставка же уже оплачена

вот что они сами написали в рассылке
If a product you ordered is not readily available, you will be contacted to either exchange, wait or refund. Any questions, please contact us before purchasing @: LumiereCosmetics.Processing@gmail.com


Фаринеевские тени хвалили, и вроде их базу эпоксидную
бывает у них распродажа?

да они предложили замену, что нибудь накопаю у них. просто именно бежевых матовых мало
 

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
девочки, а праймер где лучше брать и какой&
нашла вот тутhttp://www.soap.com/product/categor...e=Product+Features&filtervalue=Mineral+Makeup
еще пресованные тени и пудры минеральные, только не пойму что с доставкой, пишут что отправляют по миру, дошла до оплаты, а так и не дало выбрать страну... может кто больше разбирается, гляньте плиззз...
Оксана, там же не минеральные продукты, вернее они с долей минералов. Мой совет-покупате чисто минеральные продукты, они намного лучше всяких нютроджин, ревлон, мейбилин кт. Вы смотрите на этом сайте. Такую полуминеральную косметику можно купить и в магазине. Если что, спрашивайте.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Аромалеи пришли :ae:
и заодно палетка за 1 доллар с копейками (на фотке грязная - специально так фоткала. Теперь помыла и очень даже неплоха. Сохнет)
вот назло хвастаюсь - установка - вам нужны новые тени, вам нужны новые тени....

Упаковка очень красивая. Теней насыпано прилично. Я брала по несколько пакетов одного цвета, как обычно.
Неожиданно мне подкинули 2 штуки пробников непонятных цветов - явно не моих :) розовый и золотой
DSC09981.JPG
Я аж начала все свои пробники по листику отмечать. А это подарки. Не знаю, о полезности подарка для меня - вопрос спорный, но приятно. :ax: BG подарков не положили.



Вот мне все фирмы, что я заказывала, понравились, больше или меньше. Единственное чего себя ругаю - это за заказ ТАНФа. Ну нафига он мне был нужен - не понимаю... Чистый и безусловный идиотизм с моей стороны. Я им не пользуюсь. Румяна сильно яркими уже через время после нанесения становятся (и фиг это проконтролируешь при нанесении), основа - вообще не мое. Еще и пробник мазюкалки подарочный даже не открыла.

sneganchik добавил 18.06.2012 в 13:50
У меня Люськины финишки и с карбонатом и с силикой. Нет разницы по стойкости у меня. Не заметила сильных отличий.

А Эльф - они каждый день почти шлют скидки. Но вот там только через посредника, иначе, я б там пол магазина скупила.

Эльф Великобританский не такой назойливый, и выбор там меньше и цены выше.
Но тоже рекомендую на новости подписаться. Бывают бесплатные доставки + подарки. Вот как я - заказала на 12 евро. Бесплатная доставка и подарок - фуфельный блеск. Главное для меня доставка была - у них же приличные на нее цены в Великобритании.
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
А я основкой Мэдисон прониклась :ag: Закажу ее, ну и тени какие-то в довесок. Мне в прошлый раз ошибочно одну банку других тени прислали, договорились, что в следующем заказе приложат правильные :) Хотя порывались мне отправить эту банку отдельной посылкой, я сказала, что пусть уже докладывают в следующий заказ. Хозяйка магазина похоже обрадовалась такому и предложила в следующем заказе выбрать себе бесплатный подарок за беспокойство :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дона

zajcj

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
22
3
0
Пенза
Девочки, я начинающий "минеральщик". Пару дней назад пришла моя 1ая посылка с океанмиста. Приобрела себе основу, сразу в тон попала, праймер Silken Perfection Face Powder, вуаль Lightly Tinted Mineral Finish, ну и остального понемногу.
Кожа у меня с расширенными порами, обезвоженная, но при этом чуть жирноватая.
Заметила, что при использовании минералов кожа стала жирниться быстрее.
Хотелось бы спросить совета у опытных пользователей с похожими особенностями кожи- что посоветуете, какие продукты каких производителей вам больше понравились?
и подскажите, хочется иногда на вечер использовать глоу, что бы кожа как бы светилась под глазками, например... какие глоу для вас маст-хевы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.