Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
я не знаю как на прямом сайте, а вообще кидаешь набор пробников в корзину, а потом в комментариях пишешь нужные цвета.
Добавишь каждый, уже будет дороже))) доставка там от1,75-3,5 дол

Спасибо, а то я и думаю, что-то дороговато как-то получается:ah: Вроде девочки писали что доставка там дешевая:) А потом счет придет или сразу через PP заходить и оплачивать?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Ой, девочки :crazy: Какой у меня сейчас шок! Кому расскажешь - не поверят :ag:
*Мотайте на ус те, кто ещё не определился с оттенком основы*
Итак, много букв:[OFF]
Я всю жизнь выбирала пудры №1 в линейке, то есть самые светлые. Они мне более-менее подходили, но бывеливали кожу. №2 обычно желтили очень сильно. Так я жила до прошлого года.
После первого опыта с мин. пудрами я выбрала для себя 1-2 уровень с розовым подтоном (или холодный). Они неплохо выравнивали тон лица, скрывали ненужный "румянец". Так я жила ещё год :ag:
А недавно заказала набор ТАНФ со всеми оттенками , выбрала там Ivory Rose, хотя душа была не на месте...
И вот однажды я зашла в ванну, накрашенная Ivory rose,
Смотреть далее и поняла, что кожа тела резко отличается от тона лица :ai: После этого я, как ненормальная, решила перепробовать ВСЕ оттенки из набора ТАНФ: полностью красила лицо, подходила к окнам, и в тень, и в ванну, в общем всё было не то... (К тому же каждый раз нужно было умываться, мыть кисти - долгий процесс....) А сегодня я взяла пробники из раздела Olive, которые я выкинула в ужасе *какие_они_зеленые* :ah: И тут меня осенило! У меня ж кожа на теле зеленовато-желтая, я ещё вечно сравнивала щёку и спину, как бы поворачивая голову назад. Вот я дурка :ag: Когда красишься, надо обязательно видеть всю себя хотя бы до уровня груди! А я... Эх.
У меня, как оказалось, оливковый подтон на 2-3 уровне (тело на 3 точно), шея очень светлая, что и сбивало с толку, а лицо светлое, да плюс сосудики просвечиваются кое-где. Сейчас сижу с Olive Warmer и чувствую себя шикарно! То, что я искала, так долго и мучительно :clapping:
Вот
th_ivory-rose.jpg
и
th_olive%20warmer.jpg

Так что, девочки-красавицы, не ленитесь попробовать разные цвета! Иногда тебе нужно именно то, чего ты меньше всего ожидаешь![/OFF]

stdffe добавил 03.03.2012 в 19:55
Ещё вопрос, у кого оливковый тон кожи? На какую основу положить глаз на Lumiere? Выбираю между Golden, Neutral и Beige. Кожа светлая!
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
два дня подряд хожу в алиме и знаете, как-то мой пыл относительно нее поугас :( она стала дико выделять мои морщинки, причем даже сушащая ЕДМ так себя не вела, она только мимические мне усугубляла, а алима и на лбу, и в уголках глаз, и носогубки..пришла с улицы как глянула на себя в зеркало так чуть не упала! По крайней мере зимой ее юзать не буду, мне в ней не комфортно :(
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Только у меня тело всегда светлее лица было намного. Вот сейчас цветом молока 2,5% белое с синевой но если лицо под него красить, так это ж готовый готт или эму вот и не знаю, в солярий что-ли сходить?
Думаю, что у многих такая ситуация. На лице по определению капилляров больше, чем на шее, поэтому оно розовее всегда. Я прохожусь бронзером по верху шеи, нивелируя разницу цвета.
Я наверное извращенка, но я Skinny Dippers использую как илюминайзер, а Sunsplashers как бронзер, ими и моделирую лицо, мне так нравится.
 
  • Like
Реакции: pikanto

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
На английском) ... city (пишите ваш город, прим. Moscow city), адрес: номер дома, улица, квартира (в таком порядке именно, на америк. лад, прим. 15 Komarova, Ap. 17), Иногда ещё просят указать штат или край, пишите в этом блоке просто RU.
Нужно на английском, но совсем не обязательно на американский лад. Нужно писать с расчетом, чтоб на местной почте поняли куда нести извещение.
Я всегда пишу свой адрес просто транслитом и без проблем получаю посылки.
Для буржуев главное видеть страну и индекс, чтоб определить куда направлять
 
  • Like
Реакции: boltik

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]Agapi, вот и у меня самые нужные блин...заказывал себе витамины,а мамке кальций д3 + гигиеничку :D глюкозамин хондротин пришел, а без кальция и д3 начинать не круто нифика...вот терь ждем блин([/OFF]
 

Myrashka

Новичок
Шопоголик
Девочки, кисти визажные натуральный ворс дома мою прил бальзам с алое вера (для мытья посуды кстати), дело в том что после шампуни и кондиционера кисти становятся очень мягкими и плохо набирают материал, они должны быть упругими для качественного нанесения, прил - альтернатива между моющими средствами жесткими и шампунем. и потом шампуни хорошо не вымывают жирные средства.
ещё существуют спец жидкости, на ватный диск или замачиваешь, после не нужно ждать пока высохнет кисть, удобно, когда поток, дом не пользую- спирта много.

искусственные кисти все равно чем мыть. хоть мылом, ориентируйтесь на тактильные ощущения. и для минеральной косметики они нужны исходя из их гигиеничности (вы же не чистите зубы щеткой из лисы) и распределения материала.

мяу тоже до сих пор жду(((
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Вчера получила сразу 3 заказа - с Аромалеев, Забора и Широ. Первые впечатления. У Широ и Аромалеев все классно упаковано, у Широ даже на каждом пробничке теней печать стоит, полноразмерные тени на распродаже оторвала последний оттенок - такой серфиолетовый, на руке очень красивый, понравились, баночка хорошенькая, пробников 5 заказала + 3 в подарок положили. Еще в пакетике было 2 конфетки...У Аромалеев шелковую пудру заказала, еще не пробовала, ночную уходовую в пробниках, 1 пробник пересыпала в 5 гр баночку, почти полная получилась. На ночь нанесла, эффекта пока не поняла, но наносится гораздо лучше зеленочайной, по крайней мере не пылит. Тени полноразмерные заказала Биа, на глаза пока не наносила, но показались светловаты, надо бы мне потемнее. В подарок пришли пробники - тени ярко-зеленого, ядовито-розового и темно-коричневого оттенка, смогу пользоваться разве что коричневыми в качестве подводки. А вот Забор меня разочаровал, какие-то стремные баночки, завернутые в целлофан, что-то порассыпалось, сами средства даже не хочется использовать, в общем пожалела, что взяла, если только у всего этого окажется суперкачество, тогда прощу. В общем постигаем минеральную науку методом проб и ошибок. Еще остались в пути пробники БГ.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Yulissima

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
да, аромат на любителя))

так, фтарилась я на люсе, о майн гот :ag:
еще пробники основ + полезности, ура!!!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А что имеете ввиду под подтверждением заказа? Мне пришло от них на почту письмо, там был указан номер и заказа и его состав, это оно? Если да, то в нем я и увидела свою ошибку. Тоже им написала, пока молчат

Да, именно такое письмо я назвала подтверждением заказа.:)
Мне сразу же ответили, что получили и прислали уточненное подтверждение.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Мне Люся за 1,5-2 недели идет.
Только финишку заказала и придется разориться еще раз - взять пробников, теней. румян и главное - бисквитик полномерку.

Пришла мне посылка с Люмьера. Я заказала за 18 долларов 3 полноразмерки теней (золотой. фиолетовый и синий призматики - нет смысла делать свотчи - не будет видно - даже фото поганые), 2 нейтральных медиума основы, а также
clr : Firebrick
clr : Delicate Pink
clr : Sweet Cherub
Mauvelous (жуть яркая)
Winter Silk
Innocence (не похож на свою картинку вообще - на картинке светлый ,а сам - яркий)
Moonlight (просто блеск белый - очень красивый)

Впечатления: Я в шоке - никакого пробника вонючего самого в подарок! ;) Что-то я от такого отвыкла. Первый раз я наивная и неопытная заказывала - даже внимания не обратила. А сейчас очень даже задело :)

Призматики - это просто супер. Я любые тени оживить смогу теперь. Основы, ожидаемо хорошо. Румяна - блин, все с блеском - это при том, что я старалась выбрать максимально без блеска. Не повезло :( . Возьму Люсины сейчас матовые - намешаю :)
Это я отоварила 6 долларов купончик за первую покупку.
Больше брать без какого-то специального предложения супер-пупер не буду. Так себе - 4+
 
  • Like
Реакции: Marabu и Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.