Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
похоже пришла моя 1-я люся, итого 45 дней с момента оплаты, 38 дней как покинула США, шла через РФ.
когда 2-ю дождусь? не известно))
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Девочки, мучаюсь,руки буквально от клавы заламываю. Ждать или не ждать великого буржуйского праздника с огромными скидками (4 июля) или заказать кисти да и еще че-нить в придачу, допустим на Люсе или Йоппе, пока у них доставка бесплатная? Бывалые отзовитесь! :girl_impossible:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
девушки, как я поняла, грандиозные распродажи грядут в черную пятницу и киберпонедельник. ЧП, насколько мне известно, - ближе в концу ноября, так? а Киберпонедельник?
В последнее время черная пятница вообще не радует скидками... Последние 2 года толком не было нормальных скидок в минеральных магазах:(
 
  • Like
Реакции: Дося

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Helenleo, я насобирала вчера целую корзину, а сегодня она пустая :bu: проверочное слово так же и не появилось, хуже всего другое, я даже написать им через форму на сайте не могу, потому что также требуется проверочное слово, которого не видно...хотя до понедельника их и беспокоить наверно бессмысленно..
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Девочки! Ну вы даёте! Только вроде в минеральном жаргоне:ag: рзабираться начала и на тебе. Забор! И что это такое?:bu:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
я тоже хотела ломануться на люмьер
а потом передумала
не не:ag: завалы разгребу:ah: видать на следующую какую акцию уже)))

Podlepenec добавил 04.07.2012 в 22:43
Девочки, еще хвалят тени вот эти - http://www.etsy.com/listing/77635721/eye-shadow-mineral-makeup-choose-your
il_570xN.305442641.jpg
, я еще не брала))) но пожалуй в следующий приступ...:ag:выдать не за горами))) отоварюсь тут)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
Девочки, а вы такими сетками для кисточек пользуетесь? Я вот только что узнала, что такая вещь существует, и кисти с ней сушить должно быть удобно, это наверно еще куплю, и все. [/url]
Пипец! Сеточки!...Не, ну конечно, ежели есть лишние средства, для самоуспокоения, то почему бы и нет....Я лично не заморачиваюсь. Всю свою сознательную жизнь живу бок о бок с кисточками-я художник, но никогда я сеточками не заморачивалась: помыла, полотенчиком отжала, волоски пальцами пригладила и поставила сушить-всё! Ежели я-б, да с сеточками, да вниз волосками заморачивалась...я-б наверное писать бросила, чесслово! Ничего кисти не будет, ежели она правильная! А менять их все-равно периодически надо.
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
средненькая обычная финишка у люмьер мне показалась, брала в шелковой формуле, чтобы было вау... нет такого
 
  • Like
Реакции: Шушу

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Скарлеттт, мой заказ ехал ко мне месяц и 9 дней.

Yu_24, уведомление не присылают, но можно на сайте узнать статус заказа - выслан или нет.

Дося добавил 15.06.2012 в 15:54
Exzotika, на Костале заказывала 3 кисти, по 1 унции каолина и рисовой пудры пробники теней, доставка обошлась в 14 долларов. Однако дороговато, но за счет дешевизны кистей считаю заказ удачным.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Сижу сейчас и стону, морда красная, около одного глаза вообще ярко-красная.
Хм... Видимо, у меня кожа не такая чувствительная, но я больше 20 сек. ее использовала и даже нигде не покраснела ни разу. Кстати, про 20 сек. я и не знала даже :ah: , теперь хоть знать буду :) .
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лена, уморила с приличными девушками))) нейтрал-лайт и нейтрал-медиум - оба хороши, медиум чуть темнее, но и у тебя моська не белая)))

Podlepenec добавил 27.11.2012 в 22:07
Лена, ни одна приличная девушка без него не обходится
хахаха))) точно))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu и Juli_ya

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
Поняла, посмотрю на тех сайтах:yes:
Спасибо:ax:
Гляньте плиз девочки - это она:
http://www.madminerals.org/item_530/EXQUISITE-Anti-Aging-Mineral-Treatment-Sample.htm
или это
http://www.madminerals.org/item_523/EXQUISITE-Anti-Aging-Mineral-Treatment.htm
А на сайте silknaturals я её не нашла.........

это она в двух размерах
а вот и другая http://host.silknaturals.com/creb/ultimate-luxury-treatment-powder-p-1004.html , там в описании тоже много всяких ингредиентов
девочки, а напишите про них кто пользовался, что дают эти пудры
 
  • Like
Реакции: arabika

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
а тут вот оно чё, Михалыч
:ag::ag::ag:

Podlepenec добавил 14.12.2012 в 11:06
Девочки, я тут откопала в закромах консиллер ТАНФовский веган/салмон какой-то, так вот последнюю неделю хреначу им под глаза - и очень даже))) он как-бы подсвечивает и высветляет (я все-равно всегда основой все умазываю и под глазами и над) - и понравился таки он мне.
Румяна недели - ЛилиЛоло, серфинг гёл))) во понравились!!!
Основа - уже писала...неоднократно...Терра гидрасилк!!!
Тени недели - блекроз......
ааааааааа чуть не забыла!!! хайлайтер недели - мяушный кэт-глоу/оригинал (хоть я на них и зла...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, а основы как? Если тени такие ужасные, жалко 3 доллара, :ai:я тоже 2 баночки взяла, не пробовала еще. А перчатки хорошие, средней жесткости, гель на них хорошо пенится, а то до них у меня были такие на которые хоть сколько вылей - никакой пены.
А на подарки мне всегда везет, кисточка кабуки от БГ - классная.:dance4:

А я думала - это lurebeauty положили! А BG я купила ,видать, на мало денег. Как-то отвлеклась от них. Они мне 2 пробника матовых (ни уму ни сердцу) теней подарили :) Тут уж батон крошить не буду - подарки были - приятно.

Основы мне очень даже нравятся. Очень. Не лучше Люськи (кроют меньше), но даже больше Люмьера нравятся. И румяна нравятся.
А ,вообще, вот приедет вторая партия - разберемся :), что еще нравится.
Просто я подумала, что перчатками пользоваться не буду. Да и на iHerb всегда в заказ докинуть можно - легкие. Правда, дороже.
Лучше б я их кинула на место этих теней.

sneganchik добавил 25.08.2012 в 11:43
Кстати. фото кисточки можно? Может стоит за деньги взять или набрать до нужной суммы - мне там тени очень понравились - могу взять полноразмерки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девушки, кто-нибудь пытался связаться с eathernglow? Я написала им, пришло автоматическое уведомление о том, что письмо получено, ответим вам, но прошло уже 4 дня, а ответа так и нет. Может, кому-то они ответили, когда будут снова доступны (сайт),

красотуля добавил 21.07.2010 в 13:41

А это кто такие? :)

ТАНФ - www.theallnaturalface.com
вечные скидки, очень дешевые наборы пробников (правда, в них мало насыпано, но чтоб составить впечатление-годятся:ag:), основы неплохие, шикарные корректоры (их сальмон мой любимый:ay:), не менее шикарные глоу по смешным ценам, хорошие румяна. тени и бронзеры так себе.
Ёппа, она же ..опа www.joppaminerals.com:ag:
одни из моих любимых основ (которые с "встроенным" бронзером), хорошие консилеры, тени обалденные-очень стойкие, румяна peace-любимцы многих. есть симпатичные глоу\бронзеры.
и с того и с другого сайта мне за 14 дней посылочки приходили! первым классом!:bd:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девули на Костале как раз сейчас скидка на минералы 40%!!!
 
  • Like
Реакции: Amante

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
785 явно побольше

Лена, поэтому мне думается она должна быть мягшэ 781 :ag:
а маленькая может Таня имела в виду ворс короткий?:)

Juli_ya добавил 07.01.2013 в 12:53
а поняла, 781 круглая для растушевки контуров :yes: типа косталовской
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.