Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ох уж эта консерватория, то у них одного нет, теперь одно появилось, другого нет... А так хочется купить все сразу...
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Yulissima, вот про помадку от фиринеев поподробней бы, там такие цвета непонятные совсем что-то. Не могу никак выбрать. И про бронзер какой именно чтобы не слишком темный?
Powder Bronzer: Matte Light вот такой наверное?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Это который за вторую покупку?

sneganchik добавил 19.08.2012 в 10:35
Просто, я, если еду куда-то, беру только основу Люськину пробник, люмьеровскую завинчивающуюся баночку (как же она меня выручает), кисть выкрутышку кабуки и обычные тени прессованные. Специально оставила - не выкинула, наборчик серых. Крашу - пальцем. Потому что такого развлекалова, как с минеральными - спасибо, в поездке еще этого зависания на час с праймером и тенями 150 баночек, не хватало :)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ну во-первых это не европейская, а всё та же английская версия, просто в разделе доставки написано куда они доставляют помимо англии.
Вот ссылка
http://www.eyeslipsface.co.uk/customerservices.htm
Девочки, а самим что слабо пошевелить пальчиками? На всё есть гугл.

EUROPE
e.l.f. Cosmetics UK also deliver to the following European countries:

Denmark (inc Faroe Islands and Greenland), Finland, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Greece, Hungary, Iceland, Ireland (Republic of), Italy (inc San Marino and Vatican City), Latvia, Luxembourg, Malta, The Netherlands, Norway (inc Spitzbergen), Poland, Portugal, Romania, Slovakia, Slovenia, Spain (inc Canary Islands), Sweden, Turkey, Ukraine.

Fella добавил 11.01.2010 в 18:37
В Россию они не доставляют, есть только доставка на Украину.
+1 об том и речь:yes:

плюс еще французская есть версия http://www.eyeslipsface.fr/
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Дождалась и я свой люмьер, боже какая красота, особенно такое кол-во баночек с тенюшками. Тауп шикарен, так же на скорую руку понравились оттенки Foliage и Ditto3, как раз я такие оттенки и люблю: переливашки-блестяшки, но на веке выглядят весьма и весьма благородно.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Блиииин, девочки!!! какие же розины тени красивые и кремовые!!! ааааааааааааааа:ay:

Таня, не трави душу :ag: мои 18 баночек тока 21 Роза отшипила, в лучшем случае через месяц приедут.. Таня, а Роза в пакете теньки шлет иль в коробке?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Не могу не поделиться, как мне понравилось стрелки на глазах выводить минеральными тенюшками. Сколько раз я покупала подводки жидкие разных фирм, все они отправлялись либо в косметички подруг либо в ведро:laja:. Обычные тени тоже пыталась наносить влажным способом и прессованные и рассыпчатые, но эффект не тот, да и при высыхании цвет как то блекнет что ли. А минеральными ммммммм красотища. Большое спасибо девочкам, кто поделился данным методом :flowers2:.
 

buselnurka

Новичок
Шопоголик
sneganchik, а на люмьере бывают акции?
Девочки, у нас разница с аромалеями по времени сколько- акция на тени еще действует? (Гости отвлекли вчера от мук выбора)
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, вот нашла бокс для хранения...Интересно ваше мнение.

Смотреть далее
Собираюсь заказать, по-моему, как раз то что надо для минералки. Как считаете?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Хмм, надо попробовать тогда :yes: Жаль, доставка дороговата:(

Сейчас затестила тени Мяу - вообще в шоке... Такие слабопигментированные цвета :aq: Только один более-менее... Короче, "это" вообще 8 баксов за банку не стоит:aq:
А мне нравятся мяувские тени, и я не смотрю картинку, а читаю описание, оно как-то больше соответствует тому, что в реале. Их тени на мои веки наносятся равномерно, без полос и пятен, что в других не всегда получается и держаться если не дольше, то сильно не плывут. Особенно понравилась египетская коллекция.

p.s. Стараюсь не брать банки, ну их. Эдак они вообще никогда не закончатся. Лучше понравившиеся ещё раз закажу.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
PaTina, я заказала 10-го - до сих пор заказ не выехал))
в любом случае посылка на почте хранится месяц.


Девочки, а на танфе всегда так долго заказ собирают?
Я через 3 дня написала письмо, а мне в ответ- пришлите свои данные- фио, адрес
но в заказе же все уже было указано, что за ерунда?
Написала этой Кристал ответ- и тишина.
Какая-то шарашкина контора, чтоле?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PaTina

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Кисть по-моему такая:
(картинка кликабельна).

[URL=http://www.signatureminerals.com/cimages/Large-tapered-cheek.PNG]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Но я не уверена.
Кстати, воспользуйтесь этим кодом и получите 20% скидки ( код: MayNews20 ), я только, что оформила заказ на 25 доларов ( до 30 спец. не дотягивала, поскольку кисти у меня есть разные).
Но код у меня сработал!!! ( он до 31 мая действителен)!:ay:

спасибо большое за код, я так поняла она натуральная, на натуральные у меня раздражение, как раз у них думала синтетику взять
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Отчитываюсь об испытаниях праймера для теней Fyrinnae.
Это липкий гелик, который и на веках остаётся липким. Тени, особенно это эффектно смотрится, если они с крупным глиттером, прилипают к нему и ложатся плотным слоем блёсточка к блёсточке. Но у меня всё быстро скаталось в складку века, а к вечеру потускнело, как будто растворилось, а веки так и остались липкими.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Labra

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
13
14
0
Москва
Labra, а у нас например, так ваще на них нынче мало кто зарился.
И вообще, нечего тут отношения выяснять, у нас тут конфликтов отродясь не было...ну или тон смени.

Podlepenec добавил 04.01.2013 в 23:27

ждите и не надо тут смуту разводить.

А с кем я отношения выясняла, поподробнее? И тон у меня совершенно нормальный кстати.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.