Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, херб ответил, что отправил запрос на добавление терры в соответствующий отдел. Девочки, кто еще не писал, напишите, пожалуйста, если они увидят, что запросов много, то наверняка добавят. [OFF] Вот текст моего письма, если кому нужно:
Здравствуйте!

Пожалуйста, добавьте в ассортимент продукцию Terrafirmcosmetics, это замечательная минеральная косметика прекрасного качества.
Я с удовольствием бы ее приобрела в вашем магазине.

С уважением, *** [/OFF]
Писала на russia@iherb.com.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Хочу теплую, сухую осень, а не грязную кашу под ногами. Дайте!!!
Приезжай к нам, сегодня +25 и солнце, красота!!!

Оля, просто водичка минеральная EVIAN - абсолютно не сушит))) и состав, что в спрее для лица (тока цена сразу в разы выше) что для попить)))
И что ее можно в пульверизатор?
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
на тао брала кисть типа эдм, так она жрет минерала и потом плохо отдает, и с виду вроде большая, а на самом деле рыхлая, ею только финишку наносить, закинула ее к родителям, чтобы с собой меньше возить кистей
с косталом то же самое, счас жду косталовские кисти оригинальные, надеюсь придут нормальные, заказала хваленый бионик и большую кабуки
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я тоже хочу минералку попробовать, но нужна самая лучшая, цена не имеет значения, кожа чувствительная.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
А вы не подскажите, ни где не собирается СП по минеральной косметике у нас на Украине??? У нас по люмьеру собрали, а хочется отовсюду попробовать, одно там хочется, другое там... А платить в некоторых магазинах очень дорогая доставка.... Не всегда выгодно брать пробники и платить за доставку... Может с кем то можно объединиться??
я если хотите могу подсказать магазинчик на Украине, я там тоже покупала! доставка вообще шара!:ag: напишите в личку мне если интересно!
 

boltik

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
100
42
0
Гомель
Цитата:
Иногда ещё просят указать штат или край, пишите в этом блоке просто RU.

Ну я из Беларуси - мне я так понимаю писать BY.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Вот, обещалкина ты. Тань. А как била себя пяткой в грудь, что ни ни
а это ни я))) это Вика меня с толку сбила)))

Podlepenec добавил 02.09.2012 в 09:53
Я вот сидела и стойко ждала свои заказики, а тут она с описанием основы мяушной, а я еще подготовилась и вычитала, про кристаллины...ну и как то быстро скидала в корзину и бежать:ag:
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Lizka, я бы вообще не стала ту ссылку смотреть. Смотрите состав на сайтах производителях.
Этот список неизвестно кем и когда создавался!

Например, у Алимы есть словарь с расшифровкой того, что значит и для чего каждый ингредиент:

Ferric Ferrocyanide Ферроцианида железа (CI 77510): неорганические минеральные соли используются для обеспечения богатого голубого цвета в косметике. Косметические класса железа ферроцианида, предназначено для использования на глаза и лицо в США, и на губы, глаза и лицо в ЕС и Японии. В Алима Чистый, он используется в некоторых из наших теней и мерцание порошков. Пожалуйста, обратите внимание: железа ферроцианида не одобрены для использования на губах в США
Iron Oxides Оксиды железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499): неорганические соединения, созданные из очищенного, окисленного железа. Железные оксиды в диапазоне оттенок от желтого до красного, коричневого и черного. Одобрен для использования в косметике, в США, ЕС и Японии.
Kaolin Каолин (CI 77004): гидратированный силикат алюминия, также известной как каолин. Это очень чистый, мягкий и матовый, и высоко ценится за его поглощающие свойства мягко и блестящий вид. Одобрен для использования в косметике, в США, ЕС и Японии.
Mica Слюда (CI 77019): неорганические, бесцветный силикатный минерал используется в косметике обеспечить скольжение, блеска и адгезии. Слюда доступна во многих классах, с диапазоном от матовых текстур на мерцающий. Некоторые сорта известны как "серицит", которая является матовый вид слюды. Одобрен для использования в косметике, в США, ЕС и Японии. В Алима Чистый, слюда используется в большинстве наших косметика для роскошных шелковистость и тонко отражающими свойствами.
Titanium Dioxide Диоксид титана (CI 77891): естественным оксидом титана, как правило, используется в качестве пигмента. Косметика класса очень чистый и высоко ценится как эффективное нехимических солнцезащитный крем. Диоксид титана в нашем матового фонда и большинство наших косметических цвета. Он не используется в нашей порошок балансировка цвета, баланса порошковой грунтовки или атласная отделка порошок. Мы не используем наноразмерного диоксида титана в нашей формулы.
Ultramarines Ультрамарины (CI 77007): синий неорганический пигмент минерал, состоящий из комплекса sulfosilicates алюминия натрия. Ультрамарин синий находится в нескольких наших матового Тени для век и карандаши для глаз атласная матовая.
Zinc Oxide Оксид цинка (CI 77947): неорганические химические соединения встречаются в природе, как цинкита. Рафинированный оксида цинка используется в косметике в качестве белого пигмента, и высоко ценится как нехимических солнцезащитный крем. Это также рассматривается как антимикробное и ранозаживляющее. Оксид цинка содержится в атласные Алима в матовый тонального крема и пудры Балансировка Primer. Мы не используем наноразмерного оксида цинка в наших формулировках.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
что-то моя мяушка еще идет пешком где-то))) а у тебя какой оттенок? я вот оцик 2 жду...интересно пойдет? али как?
Я оцик даже в пробниках не брала.
У меня на Алиме Нейтрал 2-3
У Мяу Сиам 2, он тоже нейтральный
Я так и не могу найти свой подтон, нейтрал сидит идеально, если что я всегда бронзером корректирую тон
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Yulissima

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Усё, берем табуретки и ждем заказ с терры :))) выкупила!!!
Девочки, попытались с меня снять за доставку 15 дол, как они ее считают, не поняла. Нашла на просторах инета купон на скидку 10 %, 14 дол. вычли, но на 1 дол. попали

Уррааа товарищи! А доставку по Америке насчитали что-ли?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
мдяяя, цвет биск убил больше всех, ранее опробованных
по цвету лица можно было подумать, что я уже либо отошла в мир иной, либо активно готовлюсь :ag:
желто-землянистая маска :ai:
через час стало лучше, но все равно ужас-ужас :ag:
я не знаю какой цвет может мне подойти из люси, это ж цирк какой-то))
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Пошла на почту разбираться - там в несознанку, мол у Вас заказное письмо, а не мелкий пакет, и вообще, ничего не знаем

у нас даже заказные письма по извещению дают

люсины конверты всегда на почте получала под расписку

заказное почтовое отправление - почтовое отправление (письмо, почтовая карточка, бандероль, секограмма, мелкий пакет и мешок "м"), принимаемое без оценки стоимости вложения с выдачей отправителю квитанции и вручаемое адресату под расписку;

обязательно найдите российский трек, по нему потребуйте заполненное извещение, кто его получал, кто расписывался. Получается что вы это почтовое отправление по документам вообще не получали. Не оставляйте просто так этот инцидент, у них на почте "крыса", от которой страдают люди вашего микрорайона.

http://do.rksi.ru/library/courses/eps_demo/tema3_5.dbk вот про почтовые отправления, погуглите, у вас международное заказное письмо, вручаемое лично с предъявлением документа и заполнением извещения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бубуха

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
на почте китая беспредел какой-то творится последний месяц , постинга и экспорта посылки месяцами теперь ждут, народ ищет альтернативные способы доставки

на почте россии написано - В случае отслеживания международного почтового отправления и EMS-отправления необходимо вводить 4 буквы и 9 цифр. Буквы вводятся обязательно ЗАГЛАВНЫЕ и в латинском алфавите.
Пример: YF123456789RU (весь номер без пробелов).
поэтому непохоже на трек, напишите им, чтобы дали нормальный
 

Блонди

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
133
112
0
Москва
На Сайнейча минералс скидка 20% на все заказы до 5 июля, на средства из распродажи не распространяется. Код WeThePeople10.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.