Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Юля:
House Blend Mineral Foundation Olive Light 30g Sifter Jar
Luminosity Naked Sample Bag (1/4 tsp)
18,36 $
2,59
20,95 всего

Таня
Luminosity Naked Sample Bag (1/4 tsp)
Maraliz Diamond Finisher Neutral Medium 12g Refill Bag (1/2)
House Blend Mineral Foundation Beige Light-Medium Sample Bag (1/2 Teaspoon)
UltraCover Mineral Foundation Cream Light Sample Bag (1/2 Teaspoon)
Color Correctors Salmon Light, Sample Bag (1/8 Teaspoon)
17,78
2,59
20,38$ всего

девочки, проверьте!
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Теперь по делу: все облизываюсь на Детривор, насобирала уже себе виш-лист. Гложут сомнения по поводу их праймера. Поискала отзывы на него (тут, детривор против урбан декэя, битва праймеров, и еще немного). Вообщем подводя итог всем обзорам - праймер за эти деньги просто отличный! Буду брать.
ну да, я тоже посмотрела, что отзывы хорошие и наши девочки писали и зарубежные))) там еще вроде щас распродажные теньки есть...

Юль ссыли не все открываются.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Llusty, консилерная нравится! очень хорошо консилер наносит, достаточно жесткая, зато сам консилер равномерно распределяет даже в немного суховатые крылья носа

Еще скоро будет кисть для румян (сейчас в пути с Консерватории), пока пользуюсь натуральной из барашка какого-то - не нравится :bl:
 
  • Like
Реакции: Llusty

sjs

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
38
107
0
Новосибирск
Подскажите, с люмьера, при доставке приорити на почту за посылкой топать или курьер принесет? :Laie_13:и как долго идет посылка?
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
По шее понятно, сама так делаю, либо основой, либо бронзером. А вот ниже чего делать? Вот платье новогоднее с приличным декольте и тоже бронзером??? Это ж сколько раз кисточкой махнуть придется
Если только декольте, то можно и бронзером, а ежели больше, то выбирай, солярий или автозагар.
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
а набор пробников терры за 15,99 в баночках приходит? там баночки на картинке, а вроде в теме писали, что в больших пакетиках, или я путаю...
много там насыпано?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
конечно надо! как же не попробовать все надо пробовать, а то вдруг чо пропустишь)))
С вами пропустишь :ag: Решила до ЧП ничего не покупать, увидела восторги, пошла на мяу и конечно нагребла кучу пробников.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Да, я обязательно шелковую +жемчужную пудры под основы. И увлажняю вроде сильно. Без косметики кожа абсолютно нормальная, но только стоит минералку нанести и все.... шелушения и сухость, блин. Вся в растройстве!

У меня такое было в первые две недели привыкания к минералке. У меня кожа комбинированная, жирная Т-зона. Помню, получила люмьер, нанесла и как минут через 15 у меня начало скукоживаться лицо((( Стала наносить шелк под низ, полегчало, потом кожица адаптировалась и все хорошо стало.
 
  • Like
Реакции: Vikanik

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, Таня, кажется, я что-то пропустила... что там за вуалька лилилоло? :ah:
про Morning Dew - не, там не сильно блестишь, главное - вполировать хорошо. И не мазать сверху вуаль Dewy Shеer ))))))))
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
КотоФея, я тоже на нее смотрю, вот жду 18 числа-больно охота эту пудру!!!:bo:
Вот знатоки английского просветите-чтобы получить ее за 14.99 нужно сейчас оплатить или можно до 18 потерпеть?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Тань привет! когда будем карепрост про запас брать, а с дешовым не прояснилось.
Привет!
Брать то надо гденить середин-конец января...а вот с дешевым пока засада((( не только у меня не получилось оплатить нашей картой...пока так, если что-то изменится то напишу.

Podlepenec добавил 23.12.2012 в 14:30
Итого по дешевому карепросту - оплата картой не прошла не только у меня, при других способах оплаты добавляется примерно 15% (без учета пересылки)...т.е. смысла - никакого. Тогда уж можно там же взять - уже скидка теперь -10%, да и по России идет не долго.
 
Последнее редактирование:

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
Положила у Lumiere 2 кисти для глаз в корзину, но доставка за 6 баксов все равно доступна. Вот теперь мучаюсь - рискнуть или не стоит, а то попросят доплатить до 16,95. А за доставку двух кистей неохота доплачивать... Кто нить брал кисти с шестибаксовой доставкой?
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Светка-пипетка, мне месяц шли Sassy

frekensnork, а мне тени с Сасси больше понра, а потом еще пришли AubreyNicole - они лучше всех держатся.

aswita, видимо их тени расчитаны на праймер... их праймер для век родной кстати хвалят. Пнимаю твое расстройство - у меня похожая ситуация с люмьерскими тенями была... только они во влажном виде тоже не накладывались))) только на праймер) Ling Ling пишет про sealant - такое тоже видела, водичка которую капнуть нужно в тени, чтобы они заработали...

Alux добавил 17.05.2010 в 17:41
Бархатная, ты купила барсуковую кисть! Она хуже синтетики, царапаться будет. Попроси отменить транзакцию и купи синтетику - вот правда, оно того стоит!

aswita, у меня в качестве праймера лучше всех пашет Hi Def с earthenglow. Кожа становится нежной, ровной - все равномерно ложится сверху. Ничего не блестит. Пробовала его по прямому назначению (это вообще-то финиш) - эффект гораздо хуже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melindda и aswita

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Таня, спасибо, что на Мэдисонбьюти навела - такие шикарные тени и так много и так дешево! По цене баночек я купила тени. Причем, ходовых цветов я взяла по нескольку баночек. Пригодятся. Мне одни очень понравились. Галакси. Они идеально к моим любимым лавандовым с золотинкой с бьютифулгерлминералз Hypnotic
Они не такие ,как на картинке ну совершенно. Они фиолетовые, очень интересные на глазах. Переливчатые и необычные. Темные на базу.

Я все тени наношу на базу. И, как правило, на NYX pearl base. Они на ней и держатся и тушуются и сияют классно

Попробовала тауп мэдисоновский - ну так - красивый, но у меня такой есть. А подруге очень понравился. Но он такой - стандартный тауп - без необычностей

Везет тебе Снежана! Уже дошли теньки, а нам ещё ждать и ждать... Я тоже кстати взяла Галакси и Тауп :)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
что-то у меня сегодня их сайт не открывается..
Таня, спасибо за такой подробный отчет, но когда начала оплачивать, сайт завис и теперь тоже не открывается :( видимо, я такая везучая :ag: ждем до завтра
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

миррей

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
40
7
0
Беларусь
А финиш не брали? Я все еще в поиске подходящего финиша. Значит, основа - средней плотности (как ТАНФ и МЯУ )? Я уже думаю про нашу чудесную зиму и хочу, что-нибудь плотное.

Мне подходят. Хотя я была уверена , что я слегка смуглая :)

дело в том что я не пробовала ни ТАНФ ни МЯУ:ah: но покрытие я бы сказала легкое...ну можно несколько слоев ложить.:ag:
финиш брала Keiko и Hanae еще до конца не разобралась) только два дня юзаю.
акаие тебе тона подошли основы? и вообще что ты из Алимы пробовала?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.