Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palmira

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
21
47
0
Воронеж
axosok, нет, к сожалению. Но буду ждать - уж больно мне вуальки их нравятся - вот, опять заказала.
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Вспышка, как вам кисточка? Я в процессе выбора как раз :)
Откуда-нибудь еще брали кисточки и минералы? Поделитесь, как эти в сравнении, пож-та!
ПОкупала -
Everyday Minerals румяна, основу, тени, консилер/корректор. Понравился консилер Multi-Ttasking, основы поры подчеркивали, и морщинки рисовали жирный блеск быстро появлялся. Те оттенки теней, что у меня есть никакие:bk: держатся плохо в баночке выглядят лучше.
Signature Minerals румяна, основу, тени, консилер/корректор. Нравится всё. Тени вообще красота:ay: блески в глаза не сыпятся держаться замечательно (влажным способом) и смотрятся потрясно жаль, что оттенков у них не много.
Jane Iredale покупала основу - не подошла по цвету отдала подруге. Тональный Dream Tint оттенок вроде подошел, но на коже виден и ложится плохо:negative: наносится кисточкой.
L.A. Minerals румяна, основу, консилер/корректор. Понравилось всё только консилер имеет не большую кроющую способность.
Lumiere румяна, основу, тени, консилер/корректор, сверкали для лица и шелковую пудру. Основа мне не очень понравилась блеск на лице раньше проявляется, чем с другими. Тени не держатся на вид в баночке смотрятся красивее, чем на глазах:fe3ef949c3de: еще и блестки в глаза сыпаться. Корректор не плохой шелковая пудра супер и сверкали классные.
У реселлера покупала - румяна, основу, тени, консилер/корректор - не понравилось ничего! Уж не знаю:bw:
Кисти у меня отовсюду с EBay с костала некоторые покупала у реселлера. Кисть Signature Minerals для консилера очень нежная! Прям как перышко у меня кожа чувствительная от некоторых кистей покраснения после макияжа долго не проходит, а эта кисточка мягусенькая уже подумываю на их кисти перейти. Сравнить могу с консилерной от реселлера с розовой ручкой – какашка!:ag: И рядом не валялась с кистью Signature Minerals.:br:
 

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
А мне нравятся мяувские тени, и я не смотрю картинку, а читаю описание, оно как-то больше соответствует тому, что в реале. Их тени на мои веки наносятся равномерно, без полос и пятен, что в других не всегда получается и держаться если не дольше, то сильно не плывут. Особенно понравилась египетская коллекция.

p.s. Стараюсь не брать банки, ну их. Эдак они вообще никогда не закончатся. Лучше понравившиеся ещё раз закажу.

тоже пробовала египетскую, и совершенно случайно попала в четко подходящий цвет, идеальный к цвету глаз, вот его и полную буду, потомуша на сайте цвет - что угодно только не то что в банке.

и хочу девочки нахвалить базу urban decay, вот все тени с другой базой плыли и катались, а с урбан сейчас ну прибиты:ay: с семи утра до девяти вечера, молюсь на нее
 
  • Like
Реакции: pikanto и Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Mishel0904, мне насоветовали люмьер и костал
могу список показать что я заказала из кистей :ag:
кто-то хвалит сигму, остальные ругает
кто-то наоборот
тут самому надо все пробовать, только брать не наборами, а по несколько кистей и пробовать, а потом уж расширять ассортимент.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
или на хербе за копейки экотулз - вот этот http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Buffing-Brush/39232?l=ru, я к такой прилипла))) у меня их две! остальные перекуривают)))


Podlepenec, я на айхербе как раз такую случайно заказала (хотела бронзерную). Ей тоже можно основу наносить? А люсю ей можно нанести? Так-то она не сильно густая. Её нужно держать перпендикулярно лицу? А то достала её из посылки и долго разглядывала, а теперь стоит.
 

Кассиопея

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
9
1
0
Алматы
Девушки, выручайте!
Какой способ доставки выбирать на Аромалей, если оплачивать РР?
Мне выдает что-то несусветное...:ai:


Вопрос снимается: все получилось.
 
Последнее редактирование:

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
Писала, писала длинный пост, а он не отправился и удалился =( Ну что за печаль. Расскажу тогда, об основном.
Открыла для себя минералку http://www.blusche.biz/ очень понравилась. У меня кожа проблемная, есть воспаления, постакне. Блестит быстро. Цвет с желтым подтоном, светлый (в обычной косметике брала самый светлый оттенок). Пока попробовала формулу full matte - очень довольна. Легкая, маскирует, долго не жирнится. Праймер тоже немного абсорбирует. Только финиш подвел, но не формулой, а цветом. camilla - темно-желтый цвет. Но вуаль отличная!

Так же хотела присоединиться к восторгам от ночной маски с зеленым чаем от http://www.sweetscents.com/ Покраснения убирает, постакне высветляет. Только теперь возьму для сухой кожи.

В связи с окончанием мучительных поисков, отдаю даром пробники основ: TANF (слишком легкая и блестит) , sweetscents (линия-зеленый чай слишком темная и блестит) , saphoros (цвета отличные, но у меня исчезает с лица), LA mineral (слишком легкая, для идеальной кожи), Lumiere (слишком плотная, подчеркивает поры и шелушения), Lucy Mineral (через час мое лицо-масляный блин), Coastal scense (понравилась формула, цвет слишком светлый), Pire Lux Cosmetics (темная и блестит). Есть еще несколько финишей, праймеров, зеленых консилеров и один консилер для загорелой кожи. Все сгруппировано по маркам.

Если на что-то нужны более подробные отзывы-пишите.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Тань, мяу приползло до тебя?
нет. нету.

Podlepenec добавил 06.01.2013 в 23:34
Marabu, ну дефффочка))) тебе не угодишь))) вот у аромалеев еще ничо...тока они ...хотя к вам может шлют? глянь ка...

Podlepenec добавил 06.01.2013 в 23:39
А я девочки щас вот глянула - так с минеральных ЧП заказов у меня ваще еще ничо не пришло...
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А их случайно не мальчики собирают?
не их тётенька средних лет собирает:ag:
мальчики собирают - феринеи)))

Podlepenec добавил 29.08.2012 в 12:11
что даже если мне Забор понравится - я не хочу переплачивать при покупке полноразмерки
не, мне очень понравилась основа, заказала полноразмерку..жду вот...
позже подумала - можно было 5 раз наборчик заказать))) и получить пять основок за 30 дол с доставкой))) в пробниках нормально насыпано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Сегодня получила посылку от signature (там одни пробники), тени не понравились, основы не подошли и лежат на лице мукой. короче больше заказывать минералку не буду, не моё это видимо.
ПС: мне посылку отправили 4.01, пришла 19.01

Мне тоже не подошли минералы от signature, но это ведь не одни минералы на свете:) Их много и методом поиска я нашла свои. Мне нравятся, кожа явно становится лучше.
 

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
а мне подавай эстетически приятные кисти беленькие и прекрасные ждемс)))

Как я тебя понимаю! Такие они красивые, и такие дорогие. Хорошо, что так без проблем перевыслали. Жду отзывов! =)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
у меня выдает ошибку и через оперу, и через гугл, и через эксплорер...
сколько там доставка, и пробники какие
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
подскажите плиз -
сделала заказ на люмьере, но нигде не могу найти инфо о статусе посылки. как понять отправили они , не отправили? написала им на имейл, че -то пока не отвечают
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
антихваст

Девочки, попробовала (честно пыталась и на гиген. помаду, и пальцем, и кисточкой, с карандошом и без) вот такой бальзам от сигначеминералзБезымянный.jpg
Вообще никак :( Совсем.
Во-первых, соврали с цветом. Он в деле темнее и более бежевый что ли. Во-вторых, на губах его не видно вообще, но если прозрачный блеск имеет понятный косметич. эффект, то здесь губы какие-то бледные становятся, вид болезненный - оч. не красиво. Сам по себе блеск плохо распределяется, он наносится легко, но не лежит на губах совсем. Скатывается сразу же буквально. Сказать, что он какими-то полезно-лечебными св-ми обладает, не могу. Сушит губы еще как.
В общем, для меня вещь совершенно и абсолютно бесполезная. А жаль, состав многообещающий....
пс
у меня есть такой же бесцветный. он почему-то лучше. но тоже никакого восторга.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, а на кисти у консерватории скидок нет?:)

Попробовала создать заказ, на кисти тоже скидка 10%. Какая то маленькая скидочка получается, жадные они.:)
 
Последнее редактирование:

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
А есть какие-нибудь коды на ЛилиЛоло? Может для новых клиентов?)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, Свет, чо за цвет? ну так, чтоб не хватануть...при случае... я сеня красилась тедди - нормуль, легкое свечение, без явных блесток.
 

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
В штатах шёлковую пудру можно купить здесь http://www.tkbtrading.com/item.php?item_id=315. Раньше была доставка 14$ за посыль до 2 фунтов. Всё хотела там затариться да руки так и не дошли.

Сдается мне, что вся "штатовская шелковая пудра" - мэйд ин Чина. Надо будет пошерстить интернет на этот счет. Купим коллективом на тао пуд, обмажемся с ног до головы, мыла наварим, кремов намешаем, кожу в пЭрсик превратим :love:

Бастет добавил 14.10.2012 в 23:26
Оля, Бастет, ты вроде на tkb хотела, что будешь брать, пиши если чо в личку, а то я тоже подумываю, мож скооперируемся!

Лена, ты хотелки напиши, надо посмотреть, где лучше затариться - на консерве, ткб или еще где-нибудь. Тот же шелк-мики есть на аромазоне + масла, эфиры (хорошие), гидролаты, всякие вкусности для кожи :yes:

Бастет добавил 14.10.2012 в 23:31
Бастет, все правильно, со спокойной душой иду спать. Надеюсь завтра ничего новенького никто не придумает, а то ведь разорюсь.

Тс-сссс... Сама надеюсь :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.