Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, все понятно, надо брать!)))
Да, что-то тебе с жоппой вообще не везет((
__________________
а ты где хочешь брать? я брала на люмьере, и на хербе разницы никакой, только дешевле на хербе))) вот это http://www.iherb.com/Emu-Gold-Emu-Oil-100-All-Natural-Extra-Strength-2-fl-oz/13865?l=ru и вот это http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?l=ru разница только в цене)))

Podlepenec добавил 12.09.2012 в 12:23
а с жоппой да, полная жопа(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и polissonne

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Хочу тени похвалить - http://www.lurebeauty.com/mineral-eye-shadow-trial-sizes.htmlКартинка (для просмотра нажать) перепавшие мне в пробнике, при случае)))
Девочки - хорошие тени! и держатся весь день без базы, и наносятся ровненько, и самое главное - цвет, очень интересный, он такой эффект "рассеяности цвета" дает, я никогда не купила бы его по описанию и фото:)


Тань - это Mineral Eye Shadows -0.2 gram sample-Blackstar Red (shimmer)?
Они тебе его в подарок кинули что-ли?
Блин, я вот поверю тебе, закажу :), а тени-то мне их не понравились до жути :)
И что я потом буду делать? :ae: Везти их тебе в Брянск? :ag:

Ты лучше расскажи, как тебе их основы, а то про это молчишь :ae:
А вот брожу брожу, а ничего не хочется заказывать :) Ну просто все есть. Вот,мне идейку подкинули на счет посредника, так я этот вопрос (с ленцой) как проясню, то, наверное, закажу чего-нибудь на минеральных сайтах из новых кистей. Патамушо капец какая дорогая ж доставка. Я, если честно, не очень понимаю Люсю... Доставка (ну судя по письму Джоан из Свитсцентс) от 7 баксов, если Люсин заказ на 50 баксов (это я по объемам прикинула) + основы по 14 баксов огромная банка и классной основы + нереальная куча подарков.
Сколько ж она зарабатывает? Прям, жалко ее, если честно. Потратилась бы на нормалный сайт и обновила ассортимент теней и румян - гораздо больше бы было клиентов.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
А я как обычно в восторге от мяу в плотной формуле! Мега вещь, такая я в ней красивая, что вечером смывать жаль:ag: Смесь оцикета2 и сиама2 50\50 подошла идеально. Поры не подчеркивает (не скрывает тоже, но я к этому нормально отношусь), не сушит, не жирнит, не скатывается, никуда не забивается:ay: Как к ней возвращаюсь, после всяческих экспериментов, так чувство испытываю, как после долгой разлуки в отчий дом вернулась:yes:
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, какой ближайший праздник в Америке? скидочки хочу, заказы назрели...
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Света, так там оказывается много интересного))))) всё руки не доходили...

Вот и я про то же, щаз ты воодушевишься, потом в фонтанирующей манере нам все расскажешь, а мы стройными рядами, за тобой на ентот сайт пойдем :ag:
Ладно, колись, чего там откопала интересненького
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Девушки, получила свой первый заказ с Люмьера. Мне понравилось все больше, чем остальное (ТАНФ, Сигначе и Костал). Даже пакетики у Люмьера лучше :) Пробники достаточно объемные.
Я вот только не пойму где должен быть мой код на скидку на след. заказ, который дается по коду NEW CUSTOMER. Я все правильно оформила в заказе, написала код в комментариях. А как теперь они мне скидку предоставят?
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
А мне, кстати, очень! понравилось, как наносится Лареним. Даже удивительно. Купила уже месяц как, а все думала - открывать или нет... Потому что потом услышала не сильно приятные отзывы...
По сравнению с Свитовской - наносится идеально, лицо шелковое. А вот чаем так не пахнет. Матирует в +35 так же фигово, как и все.
Я теперь точечно Люсю на прыщи + Лареним на всю морду сверху. Супер. Хоть как-то лучше ,чем просто с пудрой.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Пришел сегодня заказ Лилилоло и забор)))
Ой, девочки какие же у них баночки!!! Мега клёвые)))
Дебильная жоппа испортила всё настроение...претензию написала в ПП на возврат денежки за набор теней, и наверно разойдемся мы с энтой веселой компанией, чот не хотся даже ничего ихнего боле.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Златка, Широ
http://www.shirocosmetics.com/pages/heartcontainers.htm
Девочки-новички, маленький советик, читайте темку не только с последней страницы, а хотя бы 50 последних страниц, а ссылки себе в закладочки, потому как каждая новенькая задает один и тот же вопрос, а ссылки-то все рядом. К слову я эту ссылку выкладывала несколько раз. Когда начинала делать заказы, читала всю тему с 1 страницы... И не только на этом форуме, честное слово...

Дося добавил 19.07.2012 в 17:36
Девочки, совсем забыла: на LureBeauty.com скидка 25 % по коду SUMMER25. Ничего там не заказывала ни разу, может, кто пробники бесплатные брал, говорят они там в больших банках. А вообще сайт на первый взгляд неплохой, столько всего интересного...
 
Последнее редактирование:

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Девы, подскажите, кто-нибудь слышал про такую косметику www.mineralsense.ru?
Меня пытались развести, что это американская минеральная косметика, чуть ли не самая лучшая. На самом деле, никакой информации, кроме этого не мудренного сайта с отсуствием какой либо информации о продукте, я не нашла. Предпочитаю проверенные марки, но узнать, что это за зверь интересно.
P.S. Сорри, если про это уже писали, но нет возможности все перечитывать.
Есть только две марки зарекомендованные себя как настоящие минеральные. Я уже писала.Читайте выше. Про эту не слышала.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Seda, спасибо!Если я правильно поняла затариться в Sweetscents получится после 18 июля?!

Сделала заказы с http://www.meowcosmetics.com,http://pureluxecosmetics.com и www.joppaminerals.com.Скажите долго они собирают и присылают ли на почту письмо типа спасибо ваш заказ отправлен или нужно писать им?!
 
  • Like
Реакции: Seda

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Запишите меня на терру:
1. http://www.terrafirmacosmetics.com/finishingpowder.html, пробники Airbrush Mineral Veil, Soft Focus Light Diffusing Minerals - 2 бакса
2. HYDRASILK Loose Mineral Foundation, пробники Light Amber (Light Neutral), Warm Honey (Light/Medium Warm) - 2 бакса
3. Loose Aqua Mineral Foundation, пробники #2 Light (Neutral), #4 Light/Med (Warm) - 2 бакса
4. http://www.terrafirmacosmetics.com/hocuspocus.html, фокус покус - 1 бакс пробник.

Итого 7 долларов. Сколько нужно через ПП заплатить если в долларах сразу? Не могу сообразить. К этой сумме надо 3,5% прибавлять?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Попозже может что-ниб еще заказали бы, да хоть эвридеевские кисти со скидкой 35%.
это где эвридеевские кисти с такой скидкой дают?
на офсайте только пудры всякие со скидкой, на кисти скидки нет.

... я его и отправила одной маньячке)))
вы мне льстите, сударыня :ag:

У люмьера ничо тени и сверкалки-блестяшки))) а еще у них мне ну оооочень нравятся румяна ДиттоО!!! и салмон, во!
о, а мне ни как салмон, а румяна - ярковаты )

кстати - тени все, что я взяла по 2,50 из коричневой гаммы - отличные, все угадала
еще будет такая акция - возьму кучку))
а вот одни из синей - не очень, блестки исчезли, пигмента нет (
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Jana, а что там хорошего есть? просто даже никогда про него не слышала)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, твоя кисть как раз для скульптурирования, ею отлично овал прорисовывать из-за короткого ворса.

Таки да, давайте снова СП сообразим, бо банки уже ж скоро понадобяться:)
ничо не знаю, написано для румян - я взяла для румян :ag:
не сильно-то короткий ворс, чуть короче ЕДМ
если сравнивать с экотулз для румян - то да, в 2 раза меньше.

наша терра еще не выехала из Америки, там что-то сразу ждали, потом наступили праздники, в результате только сейчас должна вылететь.
ждем :yes:

Podlepenec
эка загнула)))а)))
:ah:
ну моську ею удалось вытянуть без фаринеевского бронзера :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.