Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Mishel0904, Таня, у меня на масло арганы с Херба подкожники лезут...:( Теперь я его только под глазами мажу и на волосы.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
У Мяу день рождение! http://www.meowcosmetics.com/
25% СКИДКА И ФРИШИП ОТ 35$
Coupon Code: WildRide
coupon valid at least through 8/22/12
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки,
опробовала мяувскую фигню для скульптурирования медиум/оцик - ну не плохо, тока мне лично перламутр там не нравится, он конечно не явно блестит, но все же. Феринеевский бронзер все-таки круче)))

Еще опробовала блестяшку их (кварц) - в ней я вижу блесточки, я их не приветствую...в целом ничего, но хорошо, что банку не брала, а кинула пробник.

Так же мяушный оригинальный кэт-глоу - вот этот понравился, в нем явных блесточек не прослеживается, слегка совсем выбеливает, на зиму отлично!

И никак руки не доходят до основы...какая-то она бледная в банке, на руке вроде ничо, на лицо как опробую отпишусь)))

В подарок кидали они румяна Taboo Blush: Lust - понравились, цвет розово/коралловый, при нанесении слегка (т.е. небольшого количества, т.к. яркие в баночке) очень освежает. Полную банку брать не буду, т.к. в пробнике получилось порядочно хватит на долго, да и румян у меня хватает.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Сообщение от Fella
High Definition Pro с earthenglowminerals для комбинированой или жирной кожи лучше не найти.
Надо взять тогда!
а праймером пользуетесь?

Пользуюсь, но только маковским prep+prime spf 50.

Fella добавил 17.03.2010 в 23:09
Цитата:
Сообщение от Fella
У www.earthenglowminerals.com сейчас идёт акция, покупаешь одну вещь, вторая бесплатно.
Фелла, не подскажете, там как идет вторая бесплатно? По умолчанию такая же шутка? Пробую корзину собрать, но бесплатно ничего не предлагают

В корзину кладёте всё что хотите купить, но без тех вещей, которые хотите получить бесплатно. Потом в процессе оформления заказа там будет маленькое окошко (Please leave a note to us with your order if you want to), туда напишите названия тех вещей, которые хотите бесплатно, главное не забыть только перед этим фразу My BOGO Items Are:(например, My BOGO Items Are: gem lip gloss - spinel, оттенок указывайте только там, где возможно). Работает это так, например у вас в корзине блеск для губ за 9 долларов и пудра за 20, значит бесплатно вы можете выбрать две вещи стоимостью 9 и 20 (можно дешевле, гдавное чтобы не дороже). Напишите их в том окошке и вам их пришлют вместе с вашим заказом.)

Fella добавил 17.03.2010 в 23:13
Кто понимает английский:
With the Purchase of Any Full Size Item
You Receive One of Equal or Lesser Value, Free

Easy as 1-2-3
1. Make your selections.
2. Place the items you are going to purchase in the shopping cart (keep a list of your free BOGO items).
3. At checkout in 'Customer Notes' say "My BOGO Items Are:" and list your free items. We will include the Free Items with your order.

--------------------------------------------------------------------------------

**Items Not Included
Palettes
Kits & Samples
Bath and Body
Tools
"Bye-Bye Baby" sale items
NOTE! This Sale may not be combined with any other offers, discounts or coupons
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Visky и красотуля

usahello

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2010
26
248
28
Девочки-любительницы минеральной косметики.
Только начала знакомство с этим чудом.
Собираюсь сделать заказ на aromaleigh (для лица, тенюшки...)
Подскажите, а где хорошие безопасные помадки заказать?
Спасибки
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
кто-нить пробовал этот консилер? http://www.sweetscents.com/concealers.htm

удается им скрыть пятна постакне?его надо точечно наносить?

и стоит ли брать их Green Tea Primer?
 
Последнее редактирование:

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
А у меня пишет "Fyrinnae is not accepting orders at this time"
заказ делала в 12*21, сейчас проверила все работает
Смотреть далее
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
чистя, ничего не полезного, а тем более вредного в этом составе нет. Я бы даже сказала что состав достаточно хороший, т.к. не все минеральные фирмы добавляют ну хотя бы Lauroyl Lysine - полезный, а главное придающий мягкость текстуре продукта. А не добавляют потому как дорого стоит.
А какой это фирмы продукт?

это i.d. матирующая, я заказывала у них кит-набор мне понравился. но потом стало сыпать на лбу, грешу на висмут, но есть у них продукты без него, например эта пудра. думаю попробовать но незнаю как состав в общем.
а вуальку можете еще посмотреть. очень вам буду благодарна

вуаль

Zea Mays (Corn Starch), Corn Starch Modified, Zinc Stearate, Magnesium Stearate. May Contain: Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

перевод
Zea Mays (кукурузный крахмал), кукурузный крахмал Modified, стеарат цинка, стеарат магния. Может содержать: Слюда (CI 77019), диоксид титана (CI 77891), оксидов железа (CI 77491, CI 77492, CI 77499)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Девочки, подскажите пожалуйста, на saphoros постоянно скидки на какие то продукты?
А то смотрю там кисти есть со скидкой...
И еще вопрос про кисти, уже собиралась заказать кисти с Сигма, а тут отзыв прочла в соседней теме, что лезут они... И что то прям как отрезало... Такие деньги заплатить за набор... Или же все кисти лезут?
я тоже была собралась, чуть уже не заплатила, а потом перегорела как-то, еще если лезут - то хорошо что не взяла! я заказала на костале, но они ни как не приходят ко мне!!!
 
  • Like
Реакции: Seda

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Dear Debora, :br:
I would like to try your mineral cosmetics, because I´ve heard very good comments about it and have read many reviews.
Looking forward to hearing a good news about reducing of shipping cost.
Thanks in advance,
Inna

:)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
красотуля, у меня кисть наподобии от Миша. Я ею основу ЛилиЛоло наносила. Покрытие этой кистью очень понравилось. И да времени надо больше, чем обычным флет-топом.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ой девочки, отоварилась на Silk Naturals))) там такие клёвые тени:ay: доставка правда дороговато, но не дороже чем на хербе (с треком), ну усё....теперь жду!
Если чо обратите внимание - там есть наборы теней, получается подешевше)))

Podlepenec добавил 30.05.2012 в 14:33
sneganchik, заразила ты меня тенями:ah: блин
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
я получила аж 2 посылки с минералами: люмьер и костал
надо ли говорить, что домашняя работа парализована? :ag:

вот предварительное фото кистей, экотулз по краям - для масштабности)
слева - люмьер 4 кисти, правее - 6 кистей от костал

 
  • Like
Реакции: Juli_ya и Yulissima

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, посоветуйте. Все пытаюсь перейти на минеральную косметику. Нанесла утром основу, брала на Танфе, перед этим вода-тоник-гиалуроновый крем. Основа легла хорошо, замаскировала все огрехи (пигментацию), сверху вуаль, тоже с танфа. Но через два часа заблестела по полной программе. В результате, каждый час салфетки и уже к 4-ем часам весь макияж сьехал. Или дело в том что основа слишком жирная или может надо было положит слой ночной пудры от Лареним?

соглашусь с советом по праймеру...
но Лареним по составу идентично Свитсцентс зеленочайной пудру, ее многие используют и на день в качестве праймера....
Попробуйте, хуже не будет :) А сверху основы вуаль наносите? Неплохо бы вместе с салфетками носить в сумочке вуаль в выкручивающей кисти (дома набить туда вуаль, а на работе при необходимости пройтись этой кистью по лицу). Я живу в достаточно жарком климате, мне этих ухищрений более, чем достаточно летом.
Попробуйте еще основы ойл-контроль, они посуше и впитывают жир (за счет каолина, силики или карбоната кальция)

diamante добавил 26.04.2012 в 17:29
Marabu, Лен, я до компа вот только добралась, видела твое сообщение с телефона...но вот опоздала. Вы уже справились с Косталом:) Что заказали?
Мне просто у Костала не могу сказать, что что-то прям очень нравится. Нормальные основы (у которых в составе нитрид бора, я вообще люблю основы с ним, они лучше ложатся, шелковистей типа), нормальная вуаль, хороший консилер, ингридиенты можно взять (типа мики, силики, каолина, серицита), баночки пустые, кисти. Но как-то не так чтобы все супер-пупер, во время скидок бывают приятные цены, но сейчас доставка портит всю радость. Раньше доставка была хоть и прогрессивная по весу, но недорогая, а сейчас дорого.
Что взяли? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marabu

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Таня, прекрати свои провокации я коплю на ЧП, тебя почитаю, то туда побегу куплю, то сюда побегу и тоже куплю
так я чо))) за ту цену - нафик ждать ЧП с ее косяками))) я ее не жду!!!

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 17:38
ElenaVEM, http://stores.ebay.com/Green-Mnt-Exotics/HOLIDAY-SPECIALS-/_i.html?_fsub=7732336 там поройся, есть разные наборы, смотри где доставка какая, я брала с фри шипом))) цвета перечисляй в комментах. И пришло кстати быстро, я 20.10 заказала вечером.

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 17:40
А с жучками на сайте, так тоже 10 тенюх - за 20 дол...куда еще дешевле?

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 17:48
только не вижу, а где тут 10штук за 19,99... у них на это акций нет...
может вот прям эта акция кончилась...но там есть еще интересные предложения:

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 17:52
вот например за 16,50 (10 штук) + 4,65 доставка - http://www.ebay.com/itm/Mineral-Makeup-Eyeshadow-Eyeliner-Blush-10PK-CHOICE-/290290503358?pt=US_Makeup_Eyes&hash=item4396a98ebe

Podlepenec добавил 13.11.2012 в 17:53
или 5 штук за 10,99 с бесплатной - http://www.ebay.com/itm/Pure-Mineral-Eye-Shadow-Liner-5-PK-Your-Choice-/300462595336?pt=US_Makeup_Eyes&hash=item45f4f75d08
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
у меня с первого умывания мордаська отпала(((


Ой-ёё, значит, эта "система" и тебе кожу попортила. Што ж, вместе зашлем клиниковцам лучи [LINE]поноса[/LINE] добра за этот чудный продухт :ag:

Бастет добавил 25.10.2012 в 23:31
Мы ж как в кино - все побежали и я побежал. Будем искать еще более белых минералолюбителей или обратить в веру, можно пилинги делать, шоб добро не пропадало

Куда ишо белее :ag:? Не, я-то переживаю, что опять темнее, чем нужно, будет. Но я пробник самого светлого взяла. Если чо, потом перезакажу. Ну, или буду исправлять цвет. Завтра евау буду изучать на предмет грайндера.
*важно* Я окончательно решила, што пора собственноручно заняться замешиванием минералоф. У них ить фирмы - сплошь подружки, в кучу сбившиеся, или семейный подряд. Короче, чую, нужно пробовать - во-первых, интересно страсть как, во-вторых, можно тааакие составы придумать :yes:.

Бастет добавил 26.10.2012 в 00:01
Сходила на сафорос. Ничего не поняла. Цены вроде те же, что и были, в корзине ничего не изменилось.
 
Последнее редактирование:

asinette

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
75
87
0
Киев
тык

только вот обратила внимание, состава там нет, и пишут мол секретный, подозрительно
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Ксюша. добавил 09.02.2011 в 18:16
представляете, я сегодня заказала с эльфа и через час пришло письмо что уже все отправили!!! Вот это сервис! Надеюсь посылочка так быстро и приедет!:ae:[/QUOTE]


А напишите адрес сайта "эльф английский", плз.. Раньше оттуда заказывали - что понравилось? Или по отзывам..Начиталась форума и тоже хочу заказать что-нибудь новое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.