Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
miss.mallinka, розовая кабуки на костале - рыхлая, для основы не подходит, только ежели для вуали
у меня стоит пока без дела

Танечка, спасибо!
я ф шоке от фона второго фото :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и miss.mallinka

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Ура!!! Я получила забор!!! 1,5 месяца шел, отправили они его сразу после заказа, так что все гневные слова в адрес отправителя забираю назад :ah:. Любимая наша ПР сработала как всегда.

Накрасилась сразу и всем :ag: Так как теперь есть с чем сравнивать, отчитаюсь.
По поводу Забора мнение неоднозначное, скрывает красные пятнышки и пигментацию лучше люмьера, но сильнее подчеркивает поры расширенные и мелкие морщины (забор в формуле max coverage, люмьер veena veil), подошли светлые оттенки, у люмьера слишком светлые для меня оказались Fair, практически белые.
Финишки вообще не дошли, с мелкими блестяшками, я такое не люблю (хотя может финишки все такие, у меня пока заборовские первые).
Румяна сильно пигментированные, нанесла немного, но стала матрешкой.
Консилер понравился, но у меня мелкие недочеты и так основа скрыла, поэтому им немного прошлась.
Основа люмьера понравилась больше, чем заборовская, попробую еще заказать пробники не с таким плотным покрытием, может мне больше подойдет.
 
  • Like
Реакции: Бастет и Podlepenec

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
BadaBada, уже заказала medium olive) По свотчам посмотрела, не сильно от cream отличается, да и пишут, что он не сильно темный. Еще я быстро очень загораю, в апреле уже лицо смуглее будет, так что навен подойдет:)
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Неа, глянула, там большинство натуральных кистей, хотя цена завораживает, я может вразнобой наберу. (сказала на следующий день после завязки :ag:)

Вот именно, цена супер за такое количество, но жаба душит столько за доставку заплатить, тем более что брать там больше мне нечего.
 

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
ElenaVEM, ЛЕН Я с просьбой:ax: меня на блекроуз не пускает могу тока через ананимазер зайти, но к сожалению при оплате все вырубается . если я денюшку по сберу перекину, можешь мНЕ выкупить, на мой адрес ( ХОЧУ ПРОБНИКИ 25ШТ ОНИ ГДЕ-ТО 12 баксов получаются со всеми вычетами)


девочки с РФ МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ОФОРМИТЬ? 40% И ДОСТАВКА 1,75 В РФ ВОТ ССЫЛКА НА КОД http://blackroseminerals.blogspot.ru/2012_11_01_archive.html
 

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки всем привет:) Решила тоже поделиться новостью) Наконец получила Мяу от 26 ноября, ну в общем рада все-же что пакетик дополз, но как-то не оч оправдало содержимое:ag: Не в том плане, что совсе-совсем не понравилось, а как-то разочаровало количество насыпанных теней в пробниках, если честно, я просто в шоке:ai: Это не просто мало, а это просто пыльца, тонким слоем размазанная по пакетику:( В сравнении с пробниками теней с Костала, это наверное раз в 5 меньше:aq:


а вот это для сравнения (слева Костал, уже пользованный немного)
А вот еще одна непонятность, очень хотела эти тени, заказала по свотчам, но когда увидела ужаснулась: Основа теней какая-то синька, причем при нанесении пальцем на руку, на пальце остался сиреневый блеск, а на руке размазанное синее пятно, вообще без намека что это тени (слава богу хоть мылом отмылось) Что-то както не очень хочется теперь ЭТО на глаза наносить:ag:

Но есть и очень красивые теньки, фоткать не стала, так как фото не передает насыщенность оттенков и перелив, особенно понравились зелено-желтые как хамелеоны, очень красивые, но ИХ ТАК МААЛООО!!!! (см. рис.1):bu:
Еще заказала основы (тут чуть поболее расщедрились), пока не пользовалась, цвета просмотрела, в принципе, вперемешку все в хозяйстве пригодится:ag:

Ну вот в общем и все) Девочки, может кто еще заказывал с Мяу, они всегда по-стольку теней в пробники насыпают, это же просто издевательство! Или это у них типа "распродажный новогодний лимит" был? Еще ведь и пишут, заказ каждого оттенка в пробнике ограничен 2-мя шт.:ag: Кароче я поржала))
Podlepenec Таня, как там твоя эпопея с Мяу, так ничего и не пришло?? Я сегодня им буду письмо писать, с извинениями:ah:

А, забыла еще, в подарок положили 1 пробник какого-то ярко-розового цвета "типа расщедрились" (всего в заказе было 50 пробников)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
А мне Люси минералс Raisin Shadow напомнили - как раз сегодня нашла пробник, накрасилась - насыщенно блестяще, а когда растушевала - ничего так, коричнево-фиолетово-нейтрально и блесток почти нет. На сайте они очень темные, в пакетике светлее.

Спасибо, заказала их.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Basja, Лен, я сигначе убрала совсем тоже, сейчас на люмьере. Попробую действительно взять масло под глаза, может поможет. У меня сейчас вроде питательный крем, но видимо не хватает питания все же.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Люмьер от усердия на почту аж три письма что у них скидка скинул.
Девочки, а у Люмьера как финишки?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
High Definition Pro с earthenglowminerals для комбинированой или жирной кожи лучше не найти.
Надо взять тогда!
а праймером пользуетесь?

красотуля добавил 17.03.2010 в 19:51
У www.earthenglowminerals.com сейчас идёт акция, покупаешь одну вещь, вторая бесплатно.
Фелла, не подскажете, там как идет вторая бесплатно? По умолчанию такая же шутка? Пробую корзину собрать, но бесплатно ничего не предлагают :ag:
 
Последнее редактирование:

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Не судьба мне разориться на ненужный набор кистей - у меня доставка от 16 баксов в Украину начинается. Ну и фиг с ними. Хотя, жаль. Пару кисточек я бы взяла и тот набор на подарок - себе уже девать некуда
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
У меня раньше МАКовская растушовка (номер не помню 224 чтоль) в любимках была (кстати - она жива, здорова и отлично себя чувствует, просто она натуральная и мне ужо не нравиться), а потом чота мне синтетика больше нравиться стала, сейчас тоже не имею путевой растушовки, топому - пользую экотулз из набора))) потому и хочу знать, как Лена получит - стоит ее брать али как?

А люмьеровская мне не очень нравиться, для этих целей((( и плоская - тоже не очень, не такая уж она и плоская))) и тени поджирает))), ну тут у меня абсолютный фаворит - аромалеевская)))!!!

а ваще - кисти лишними не бывают:ag:
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Ты тока не сразу 2 набора бери, а то доставку уже посчитают большую, а через 2-3 дня.
А я заказывала в первый раз сразу два набора из 5 пробников (только разные), доставка была 0,01, только основы эти мне так и не пришли, помнишь, я писала, что мне на почте вместо основ какие то пудры для наращивания ногтей подсунули :ag:
Сейчас проверила, закинула в корзину два одинаковых набора сэмплов из 5 баночек, доставка 0,01.
Ты наверное полные наборы брала, которые с финишкой, румянами и бронзером? Эти да, если берёшь 2 штуки сразу, то доставка 6,95.
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
boltik, так ссылка у меня в сообщении есть)))
вот снова http://mineralmakeup.narod.ru/s/p/14.html
а
Есть вроде аналог моего любимого консилера под глазки
да, точно есть, Wonderful Eyes/Удивительные глаза Аналог Angel Eyes Illuminator

А я все шарю Итси, ищу откуда же феечка их берет...)))
 

@лёнк@

Новичок
Шопоголик
: Обморок:
Интересно вот еще что, а минералка убирает пигментацию легкую или мне кажется? или это от крема хербовского?
Посветлела мордочка, пигментация вокруг губ почти исчезла, а то я ее усердно замазывала.
Ничего она не убирает, это скорее всего крем, а она лишь защищает....да и осень уже...и без крема все отбеливается...

@лёнк@ добавил 04.10.2012 в 18:08
Ой, девочки ппц...с 21 сентября ничего и не покупала...аж прям вот...
Соболезную, Татьян!:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
чтобы шелушения убрать я протираю лицо после умывания гидролатом со слабокислым рН=5,5. Все шелушения растворяются, смываются. Можно конечно скрабить этот участок кожи, но скраб я не люблю, будто железной мочалкой лицо трешь.
Чтобы убрать блеск, на участок кожи наношу финишку с силикой, или просто финишку, если основа уже с силикой. С карбонатом основа мне не подходит, сушит вокруг глаз очень сильно.
Кожа у меня комбинированная, поэтому и разные подходы у меня к ее уходу

А можно поподробнее пр гидролат? И девочки, ежели чо, я с вами на Монав (в смысле в СП поучаствую) :)
 
  • Like
Реакции: Buntarka

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девочки, а вы еще кооператоров на Сафорос принимаете? Я бы я тоже к вам присоединилась, хочется попробовать, а то вы так разрекламировали:ag: А микро-матт у них никто не брал? Вроде как-то читала тоже его хвалили:)

Сорри девочки, не посмотрела из какого региона закупку собираете)))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Блииин, я в бешенстве! Весь день собирала корзину на Люмьер, отвлеклась, сейчас зашла оплатить, а корзина пуста... Я в шоке!:(

Seda добавил 16.03.2011 в 18:36
А какую доставку на люмьере выбирать? чтобы отслеживалась? за 14 баксов отслеживается?

Seda добавил 16.03.2011 в 19:03
уже нашла ответ, что с треком только експресс у них.
Девочки, скажите, а как у них посылки без трека ходят? Не теряются? И есть ли разница в сроках экспресс и обычная?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.