Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Девочки, вашими ценными советами сделала заказ на люмьере и на фесволью,попутно освоив пайпал:ag: Несколько лет шопомании как-то получалось пайпал стороной обходить. А тут минералка меня образовала:ag:
А у кого как долго посылки шли?
Хотела ночную пудру заказать еще на свитсенте,но не могу найти россию и сколько будет стоит доставка...Подскажите, как действовать....
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Ах,да. Я же еще с монав подружилась! Если ее наносить не кабуки, а флет топ, то слой получается не такой плотный и макияж вполне носибельный становится (но все равно пудру видно). Все-таки мне больше нравится, чтобы покрытие было не совсем плотное, чтобы на лице не было видно, а все проблемные места можно и консилером замазать вполне приемлемо.
Привет :br:
Урааа) Мне Монав тоже нравится, завтра планирую как раз кабуки нанести, т.к. флетом - она видна, есть этот припудренный эффект. Люся при нанесении кабучкой гораздо меньше видна. :yes: Поэтому буду юзать.
а у Монав мне нравится стойкость, она дольше всех у меня не плывет)
Девы, завтра пойду штурмовать почту! за Лили Лоло :clapping:

А, ну и да... разорилась на наборчик геля и крема для век от Певонии Ботаники. Блин, низзя мне читать форумы))) :ag::ah: потом отпишусь, как оно будет под минералку)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Дона

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Она большая, конечно, неудобно :)
Вот кабуки для основы- что-то среднее между размером бронзерной и флета.
Кстати, я, как не знаю кто, флетом румяна наношу :))))))))))))))))
И очень даже удобно - он рыхлый, основу поэтому я им не могу, вуалью не пользуюсь - некуда было его приспособить.
 
  • Like
Реакции: polissonne

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Podlepenec, именно! отзывы с фотографиями смутили, и наносила я капельку. И стояла, смотрела в зеркало и думала: "Ну и почему все так пищат от минералки? она же ничего не дает!" :ag:

У меня такая фигня с океаном случилась, нанесла и чуть всё в мусорку не кинула:aq: едва ли не страшнее стала, чем была:ag: выручила люся:ay:

Кстати, у меня тоже бывает, что как мука на лице, через 2-3 часа. От йоппы было, люси, океана. От чего так? Помогите разобраться.
Смотреть далее

pikanto добавил 10.08.2012 в 14:59
В этот раз йоппа решила не действовать на нервы:ag: Успела в понедельник сделать заказ с б/п, сегодня отшипили, молодцы, а если ещё и косяки свои исправили по прошлому заказу (одного цвета 2 шт. положили, вместо разных) будет замечательно:ay:
в этот раз в наборе который выше обсуждался, вместо румян написала основы. Прокатило. (мне и двух с прошлого раза на год хватит).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, я жду люсю:
Original Formula: Fair, Light, Pale Olive, Creamy Olive, Bisque
Light Foundation: Light, Fair, Bisque, Creamy Bisque
серо-зеленого, я так понимаю - нету :ag:
значит придется еще раз заказ делать :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
TanechkA77, спасибо! Lucy уже заказала 5 пробников, мне хорошая маскировка не помешает) А кашемир сдерживает блеск? А то боюсь летом будет валяться без дела..
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Написала всё же ТАНФу вчера. У кого ещё нет письма об отправке - пишите Кристал!
Я разместила заказ 23 марта. А ответ мне пришёл сегодня - у Вас в заказе я вижу глоу такое-то. Завтра же вышлем.:aq:И это спустя 1 месяц после заказа!!!

а что надо ей писать? И какое письмо должно прийти?
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
а что надо ей писать? И какое письмо должно прийти?
Должно прийти письмо, что заказ отправлен.
А писать возмущение - почему заказ №такой-то от такого-то числа всё ещё не отправлен.


Прошло ещё 2 дня, а обещанной отправки посылки всё нет...
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, скажите, на блэкроузминералз бывают распродажи или акции? как объявляется - через фейсбук? Кто-нибудь брал пробнички в баночках которые, там нормально насыпано?

Yulissima добавил 22.12.2012 в 22:43
До меня как до жирафа :ag: все уже закупились и нетерпеливо елозят в ожидании, а я только собралась хотелки составлять....
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Podlepenec, прочитала твое сообщение, грустно стало, пошла на http://brm.storenvy.com/ и купила еще тенюх, чтоб не тока ЧП посылок ждать :ag: . Скидка 30% по коду MERRY сработала. Хотела на склад американский заказать, оплата с биллингом и шипингом разным не прошла, оформила напрямую в Россию, опять, блин, с почтой общаться
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Marabu, Лен, кароче...бери набор пробников один!!! тогда доставка 0,01!!! када два уже большая доставка(((
лучче два раза сходи с дармовой доставкой!
и ваще светлый набор бери, можешь в полной версии (5 основ+румяна+бронзер+финишка: там когда выпадает менюха выбирай kit w/add on =10,97+0,01 доставка) вот.

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 23:24
который фэйр-лайт!

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 23:25
лайт-медиум уже для шибко тёмненьких)))

Podlepenec добавил 05.09.2012 в 23:26
др пробников не вижу
еще на праймер есть пробник (в выпадающем меню)
и на вайт микс колор (белый микс для осветляшки)
чот больше пробников я там не нашла((( жаль чо:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@ и Marabu

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Хочу попробовать еще эври дей минералс. Но теперь возьму буквально пару пробничков.
Может, у кого-то с такой кожей есть проверенные минералы?:)
буквально вчера подруга делилась про everydayminerals - говорит, от них полезли подкожные прыщики...хотя кто его знает на самом деле от чего, конечно...
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Дождусь скидок ( а вдруг опять 60% сделают ), закажу большую банку, а то пока у меня только пробник.
на Магнолию 70% скидка
Три банки 20гр за 12,3долл, такое количество нужно ли?
в каждой банке 5гр основы
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Та я уже все бы показала, но я матовые не заказываю. Фотик с таким блестящим не справляется :( Я пыталась пыталась, а фиг.

Кстати, продолжаю пробовать beautifulgirlminerals
какие же они офигенские...
Попробую хоть как-то показать

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Myrashka, косметику смывает хорошо, просто "умывалкой" с дозатором удобнее, но я справляюсь и с мылом. Делаю пену и ей умываюсь.
Про убтан, посмотрю. Спасибо.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девулечки, всем привет.
Я теперь все больше о детском думаю, захожу вас читаю только и облизываюсь. Руки тянутся что то заказать, но понимаю, что мне пока не нужно, да и с моими то запасами:ah:
Молодцы что сделали Барахолку, мне надо свое добро разобрать, да тоже раздарить, обменять и продать.
У меня банок оч много пустых и новых. Я заказывала с Тао, аш по 50 штук разных зимой еще... Теперь просто лежат, только они без сифтеров, ну без дырочек, просто баночки на 3, 5, 10, 20 грамм. Мне их теперь точно не надо, если и беру что то то готовое в банках.
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Мне как то сразу же не ловко стало после этой фразы, блин но денег то нет на сафорос
Вот, вот, я такая же, сижу и думаю, что репутация дороже, надо изыскивать резервы :ag: Сафорос кстати, больше всех понравился
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девочки, какие из марок минеральных теней порекомендуете, чтобы были "жирненькие"? Ну вот не знаю как словами объяснить... Чтобы не сухо-пыльно ложились, а так бархатно и плотно. Может, кто-нибудь понял о чем я)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.