Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
А у меня нормально, последняя запись
Depart USPS Sort Facility

December 05, 2012

SHREVEPORT, LA 71102

International Letter
А отправили 04.11
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
производитель основы Face Value Cosmetics
неужель никто не знает. что со мной творилось?
блин, Надюш, хз))) я вот тож не хожу по тусам...но на "вечеринке года". я так корпоратив обзываю:ag: ничего подобного не замечала...

Podlepenec добавил 01.07.2012 в 10:41
получила аромалеи (заказ выехал 14 июня)
Лен, а ты тока тени у них брала? да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пампушка

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
А финиш не брали? Я все еще в поиске подходящего финиша. Значит, основа - средней плотности (как ТАНФ и МЯУ )? Я уже думаю про нашу чудесную зиму и хочу, что-нибудь плотное.
цвета у них какие то для белокожих
Мне подходят. Хотя я была уверена , что я слегка смуглая :)
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Юля, привет :br:
Мне понравился сайт http://www.meowcosmetics.com/ , там как раз бесплатная доставка, ну я собрала корзину, решила оплатить, а там вообще какая то система другая ввода информации о кредитке, в общем Белоруссии там не было. И почему то мне попались и остальные сайты с такой же системой)
http://www.madminerals.org
http://host.silknaturals.com
Видимо это знак :ag: В итоге, как и хотела изначально, сделала заказ на http://www.signatureminerals.com/ сегодня, теперь довольная))
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
девочки,привет!

сегодня люмьер прислал письмо:

Lumiere Mineral Cosmetics - Newsletter
------------------------------------------------------------------------
Here's this week's Specials!
02/27 - 03/04


Save 29% on all orders of $2.90 or more!

Just enter the code: Leap
into the discount box upon checking out
 
  • Like
Реакции: Хафо

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
смотрите сколько свотчей и новых магазинов))
mineraloholic.blogspot.com

Леееееннннааааа! Вот повезло тебе, что ты в другой далекой стране :)
Еще кто на меня батон крошил? :) Я только что заказала по рекомендации этого блога на blackroseminerals.com 15 пробников теней (с доставкой и скидкой 10% на 12,55) и занесла еще несколько наметок себе в дневник! И это я только самые "нужные" холодные оттенки! Капец просто. :ai:

Вот назло - приедут тени аромалеи и буду дальше протестированные BG выкладывать :ae::ae::ae::ae::ae::ae::ae::ae::ae::ae::ae:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Хожу теперь тени выбираю, что посоветуешь, ты ж их уже брала
Minky, Orion, Mummy May I, Oracle, Indy, Scarab - вот эти шесть брала, понравились все без исключения))) инди - матовые, остальные нет, но без явных блесток, очень красивые переливы и необычные цвета. Я ей просто письмо писала, в котором указывала, что хочу набор из 6 баночек, перечисляла цвета, код купона указывала и просила выставить счет ПП.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya и Дона

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
jenya1983, а что написано про Ямайку? Сорт фасилити или типа того? если так, значит ушла на международную отправку и в транзите, больше вы ее трекнуть не сможете. Первый класс - без отслежки, трек дается только по Штатам.
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Cavid, консилеры Свита не советую, ничего не замазывают, слишком легкие. Кроме того цветные - это корректоры, а не консилеры, они лишь слегка высветляют разные синяки, красноту и пр., Сама ищу хороший консилер, косталовский, который здесь хвалили, мне как-то не очень приглянулся, пока у меня в фаворитах - http://www.signatureminerals.com/shop/prod_16.html
вот этот, а праймер зеленый чай неплохой, пользуюсь сейчас вовсю, особенно haid a pore, помогает убрать лишнюю жирность и поры скрывает.
 
  • Like
Реакции: Cavid

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
При чекауте в поле комментариев надо написать так: "Send my Sig News Gift"
И не забудьте с кодом сделать себе скидку 20% (ввести в поле скидок MayNews20)


у меня они есть, но они дорожный вариант. И маловаты, на мой взгляд. Скажем, их кисть для пудры из набора гораздо меньше обычной для румян, мне не очень, но со скидкой можно взять.

я новичок еще, даже не заметила что это дорожный набор)))
спасибо Вам
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
pikanto,
polissonne,
а мне вообще флетом любые основы больше нравится, чем кабучкой))) а из флетов - мой любимка))) самый дешевенький флет экотулс)))

Podlepenec добавил 25.08.2012 в 23:07
Я вот Жоппины основы заказала которые без каолина SR формулу, с каолином совсем стараюсь не брать, если тока в порыве недоглядела:ag: но кожа сразу в бунт кидается и носить я с каолином основы не могу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto и polissonne

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Podlepenec, про тени Широ - они такие жирненькие что ли, не сухие, хорошо наносятся, тушуются, кстати, похожи на Аромалеевские, дают такой же эффект замшевости, хотя это еще и от оттенка зависит. На распродаже взяла полную баночку Mewtwo, очень довольна, неяркие, но какие-то переливающиеся на глазах, мелкий шиммер, серо-лавандовый оттенок, на повседневку отлично. С ними вторые распродажные Vileplume, розовый оттенок, но не цвет Барби, а такой с серинкой, тоже с шиммером, ими обычно оттеняю слегка складку, можно на губы. Дальше в пробниках Shinigama - темно-фиолетовый, очень нравится в качестве подводки. И вообще люблю фиолетовые оттенки. Twilight Realm - зелено-серый, темненький, с шиммером, глубокий тон. Тоже для подводки хорош. Beta - темно-изумрудный, кажется в подарок пришел, я такой не заказывала, не использовала еще. Два светлых оттенка - Sveet Honey, светло-бежевый, медовый оттенок, под бровь, второй туда же - Whiteout, этот больше белого оттенка. Все тени с мелким, красивым шиммером, не кричащим, очень деликатным, который в течение дня потихоньку исчезает, но я наношу все без базы, у меня ее еще нет, вот заказала у Феринеев, с ней, думаю, вообще все целый день будет на месте. Пыталась сделать свотчи, но фотик мой старенький никак не передает все красоты...:( А может я такой хороший фотограф.:ag:
 

Helenleo

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
83
55
0
Иркутск
спасибо, но я нажимаю на кнопку перейти на платежи и с ними, без них, и не переходит(((((

Проверила - все нормально работает. А вы в пункте Select your US State or Canadian Province for sales tax выбираете "нет штата или провинции"?
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
на Ocean Mist Cosmetics
Full Size Eyeshadow Sale Save 56%


не более 3шт теней на один заказ, были 6,95долл стали 3 долл.
в 10гр баночках, содержащих 2,8гр



доставка 10,5долл
 
Последнее редактирование:

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Девочки из Киева, на люмьере есть желающие сделать заказ c 35% скидкой?
Давайте объединимся :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.