Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

absent

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
54
16
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, 30 декабря сделала заказ на сигначе, в ответ тишина, написала им письмо 3/01 о том, что не получила сообщение об отправке - опять молчат(( Это нормально? На сайте написано, что в течение 3-х дней собирают заказ. Деньги висят в блокировке.
Скажите, пожалуйста, у Вас что-нибудь прояснилось с заказом? У меня та же проблема - заказ 8 января и полная тишина... :(
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Да нет, именно трекинг вида LJ*********US
но я уже написала остальным магазинам - больше никто такое давать не хочет))
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
на веселеньком http://www.sweetscents.com/index.htm Рождественская скидка 15% до 31 декабря.
особо интересна там серия с зеленым чаем, пудра для уменьшения пор (отзыв), рисовая и бамбуковая пудры.
Смотреть далее. Есть немножко ингов.
здесь недавно обсуждали их ночную пудру.
пробники заказать сложно, но можно:
Смотреть далее
Доставка 7.50, при обработке заказа она пересчитывается на вес, и если получается меньше, то они кладут на эту сумму дополнительные пробники на свое усмотрение
[OFF]у меня 8 чайных ложек в пакетиках потянули на 4 унции, доставка вышла $4.
Через 6 часов после того, как отправила заказ, прислали письмо с ФОТО моей посылки! я рыдаю :wub:[/OFF]
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
так это...ты чтоль угомонная??? ась???
Не, я фффсё пока, угомонилась вроде. Жду посылки: Забор, Люся, Мэдисон, Свитсценс, Блэкроземинералс, Сафорос, Люмьер, Детривор, Костал и две с Херба :ag: как думаешь, хватит???
А, забыла ещё, ко мне ж Терра всё никак не доползёт :ag:
А самый главный для меня стимул остановиться - нулевой баланс на карте :bj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Я как и многие начиталась про минералку...и ХОЧУ! Но где купить? С чего начать?
Читала-читала ветку...все тут как на иностранном говорят - многое не понимаю.
На йахербе прикупила набор кистей экотулс (надо бы еще для полировки) и хочется мне основу, финишную пудру и консилер от кругов под глазами.
Девчонки, подскажите!
Да и еще у меня кожа склонна к сухости - тогда надо брать с шелком все и без оксида цинка? Я правильно понимаю?

buselnurka добавил 31.03.2012 в 01:21
Что думаете об этом магазине
http://www.meowcosmetics.com
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Sale at Lumiere!
Save, Save Save!
2 Days only - Sunday & Monday 10/10 & 10/11

Buy $10+, Save 10%
Buy $20+, Save 20%
Buy $30+, Save 30%

No codes necessary! The cart will automatically take the discount off your order.
Enjoy the extra long weekend!
Kim :)
http://www.lumierecosmetics.com/
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что на люмьере глянуть можно, раз уж скидочку предлагают, и неплохо бы на счет Ocean Mist Cosmetics узнать чего путевеое там дают. Не заказывала самостоятельно минералы, а сейчас озаботилась надо срочно основы и консилеры для светлой кожи, может кто-то брал для себя и присоветует, а то у меня от избытка информации голова пухнет, а тут скидки надо бы пошустрее соображать.
И еще я так и не поняла на счет пятничных распродаж на сайте костал, на рассылку подписалась, ничего не прислали, а на сайте я что-то не пойму где про выгодные предложения пишут. Дремучая я пока на минеральных сайтах, пока тему эту изучаю и на сайтах регистрируюсь, но основы надо заказывать срочно, остались крохи и нужно до зарезу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algea и Zolotse

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
сумма заказа с учетом скидки?

Да, с учетом скидки. Как написано у них на сайте: "после скидок и до цены за шиппинг".

Algea добавил 10.10.2010 в 22:08
не дайте набрать много всего и сразу, отговорите что ли или посоветуйте чего уж точно брать не стоит...
:ag:
Обратите внимание на то, для какой кожи у них какое обозначение для косметики:

Veena Velvet - нормальная и склонная к жирности кожа, покрытие среднее/плотное, финиш под этим обозначением матовый.
Flawless Face - нормальная и склонная к сухости кожа, покрытие среднее/плотное, наиболее непрозрачное из всех типов, цвета могут быть светлее, чем те же самые оттенки у остальных баз, финиш - матовый.
Luminesse - для всех типов кожи, покрытие легкое/среднее, финиш - естественное свечение (не блестки).
Cashmere - для всех типов кожи, покрытие легкое/среднее, финиш - по большей части матовый, но с эффектом "шелковистой кожи".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
и еще попробовать смешать, попробовать другой кисточкой, это наверно потребность в исследовательской деятельности
:ag::ag::ag: так зато я ни с одним люксом не выглядела тАк!

Podlepenec добавил 20.09.2012 в 14:20
еще на моську какой-ниб кремик сварганить
вот тут пожалуй призадумаюсь...я вообще-то химик по образованию...и знаю, что можно "наварганить" и без моськи остаться))) я уж лучче малом чистым каким)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, по совету Даши рассказываю, что мне пришло во второй посылке, которую Костал ошибочно выслал дважды и которую любезно предложил оставить себе без доплаты :) В связи с этим прошу заинтересовавшихся стучаться в личку.
Заказ с дорогой вышел на 40 долларов, отдам ест-но за меньшую сумму.
Пришли пробники вот таких филеров
1. Kaolin Clay (Coslin Clay C-100)
2. Mica Powder Plain
3. Boron Nitride 16 Microns
4. Boron Nitride 30 Microns
5. Magnesium Myristate
6. Magnesium Stearate powder
7. Mica & Methicon
8. Rice Powder
9. Semi Matte Mica
10. Sericite
Почитать о каждом можно тут
Дальше по порядку:
1) Пробник вот такой основы (жидкая основа)
2) Консилерная синт. кисточка
3) Пробник мин. основы Silk Cover
4) Двойной карандаш для глаз (можно исп-ть как тени) оттенка Emerald
5) Тени для глаз Mystic Lilac (матовые)
6) Мерцающая пудра (добавка в пудру, состав для дизайна ногтей - не знаю, как объяснить еще)
7) Тоже мерц. пудра, как и выше, розового оттенка
8) Оттеночная пудра для румян или теней (для дизайна ногтей также)
9) Другой оттенок (то же, что и 8)
10) Набор кисточек (3 шт) и 1 отдельно заказанная. Набора на их сайте уже нет. В наборе кабуки, кисть для румян (для пудры, финиша), мал-я консилерная кисть. Кач-во на четверочку, консилерная самая классная. Наборчик стоил 3.6 доллара, так что претензий никаких. Пользоваться можно. Я кабуки и для румян ношу в косметичке, они хорошо умещаются там. Кисточка отдельная вот такая. Вполне нормальная, но не супер-пупер. Опять же за 3 бакса годится. Удобно ею наносить подводку.
11) Тени для глаз положили в подарок, в первом заказе были такие и такие. Цвета совсем не мои, так что тоже отдаю.
Кисточки и кометика была упакована в 2 шифоновых подарочных мешочка (черн. и голубой), которые я также себе НЕ оставляю :)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    23,7 КБ · Просмотры: 7
  • 2.JPG
    2.JPG
    21,3 КБ · Просмотры: 6
  • 3.JPG
    3.JPG
    23,7 КБ · Просмотры: 9
  • 4.JPG
    4.JPG
    26,4 КБ · Просмотры: 8
  • 5.JPG
    5.JPG
    23 КБ · Просмотры: 7
  • 6.JPG
    6.JPG
    23,9 КБ · Просмотры: 6
  • 7.JPG
    7.JPG
    20,6 КБ · Просмотры: 8
  • 8.JPG
    8.JPG
    31,4 КБ · Просмотры: 8
  • 9.JPG
    9.JPG
    28,5 КБ · Просмотры: 4
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашик и Deniela

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Marabu, Лена, спасибо огромное за инструкцию, у меня все получилось!УРА!!! Заказываю Люську.

Mishel0904 добавил 09-05-2012 в 10:33 AM
Девочки, помогите еще определиться какую основу у люси брать, по всем признакам я наверное отношусь к типу ЗИМА (серые глаза, темные каштановые волосы), из имеющегося пробовала только Люмьер, брала холодные Light Cool ( слишком светлые, выбеливают как-то), в этот раз взяла Light Med Beige (подошел лучше всех) и нейтральных пару основ (Medium Neutral) немного потемнее хотелось бы.
Вот исходя из этого что посоветуете и в какой формуле. Кожа нормальная, не сухая, особо не жирнится, есть немного пигментации (хотелось бы ее скрыть). Помогите, плиз.

Mishel0904 добавил 09-05-2012 в 10:34 AM
А может еще что-нибудь стоящее присоветуете.
 
Последнее редактирование:

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
А на Coastal не на все кисти скидка или я чего-то не поняла.

Скидки только на те кисти и чехлы, что на картинке.

add to cart - добавить в корзину.
add to wishlist - добавить в хотелки.
Вам надо всё положить в корзину.
 
  • Like
Реакции: boltik

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
к ним сразу показывает какие оттенки подходят
щас тоже показывают, только для этого надо из корзинки на теняхи нажимать, тогда внизу три подходящих оттенка с описанием)))

Podlepenec добавил 15.08.2012 в 17:35
но теней ппц "завал":) да и хз какие брать)))
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
А мне из люребьюти основу надо взять,
у люмьера консилер сальмон
у забора тоже консилер
у лилилоло вуальку
Ну вот как так, у каждой фирмы по одной позиции, несправедливость,
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
сходите на почту, скажите жду международные отправления до 2кг, в нашем отделении извещения редко приносят, у нас постоянного почтальона нет, может в вашем тоже какие-нибудь заморочки
У нас на почте никто искать не будет, надо только ругаться и причем с начальником, поэтому и спрашиваю про сроки, надо нервы себе портить или это стандартная ситуация? Да и нет треков по некоторым посылкам, по ФИО не ищут (мне так на почте сказали)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
спасибо за наводку, пойду гляну, у меня кстати по поводу блестящих теней тоже мнение изменилось, то ли минеральные деликатно подсвечивают, то ли еще чаво...
не пойму, вот еще раз просмотрела и не нашла...пишутся - oracle. я вот тож не пойму, насчет блестявости...вот этими например можно нафигарить одним цветом...а играть они будут как будто ты там изображал что-то:ah:
 
  • Like
Реакции: Дона

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Podlepenec, я не понимаю почему ты не можешь вставить фото
куда закачивала: сюда или на радикал? или...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.