Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Привет! Хочу заказать кисть из этого магазина http://buyincoins.com/details/categ...foundation-powder-brush-5-product-12661.html# . Девочки, подскажите. пожалуйста, они шлют в Россию??

Да, бесплатная доставка - очень хороший магазин
Можете при оформлении заказа вписать код 7%SMOFF и будет 5% скидка
Если не пройдет - можно рекоммендера вписать. Коды не работают на акционный товар, а вот рекоммендер работает
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Yulissima и ЭльфiK

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Кому интересно, Роза (блек роз минералс) сделала для России магазинчик, пока там не все, но говорит, что будет добавлять туда новенькое))) магазин вот http://brm.storenvy.com/collections/131568-all-products

п.с. ну это для таких как я озадаченных невозможностью попасть на сайт)))

Вот ты, видать, ее достала :ag: :haha:

Роза меня, в принципе, впечатлила сильно - она очень заботливо и творчески подходит к клиентам. Но тут -специально магазин для России - круто! Он сильно отличается по виду. Мне кажется, что свотчи получше. Так что, Тань, спасибо, за расширение наших творческих просторов :))))))))))))))
Пойду еще на бьютифулгерл - накуплю про запас теней любимых, пока ничего не поменялось (так - рефилла 2-3 :ae:) и хватит, пожалуй. Мэдисон нужно весь разгрести. Кстати, тауп шикарно без основы держится. Посветлей, но очень недурственно.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Podlepenec добавил 08.09.2012 в 19:54

их по ходу все заказали:ag:[/QUOTE] Ага, а я вообще от жадности 2 набора ухватила и набор пробников конечно, ну и код на БД прилепила
:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Волшебная сила форума - только вчера поговорили о пропавших баночках, сегодня квиточек в почтовом ящике :ag:
Девочки, у кого что потерялось, пишите здесь, сразу все отыщется :)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
ЧинЧин, а у алимы доставка от веса зависит или фиксированная?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Helenleo, мы с Леной обсуждали скидки на кисти с сайта люмьер :) по крайней мере я ей на них ссыль бросала :yes:
 

Lizka

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
65
1
0
msk
финиш марализ не забудь прихватить))):yes:
сижу чахну над тем, взять ли фулл сайз сразу (warm medium) или пока по пробникам пройтись)) :bu:

а что за финиш? хороший?

мне очень понравились у алимы Hanae и Ami пробники брала , хочу какой-то из них большой взять.

Lizka добавил 20.10.2012 в 01:13
о, это про меня)
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Тань, поделись проверенными ссылками пожалуйста


[OFF]Хистори и Сульвасу обрати внимание на них, если чот не понятно пиши в личку, брать можно на тестеркорее (но там немного поменялись условия доставки), можно на ебее (очень выгодно можно, если особенно у какого-то проверенного продавца).[/OFF]
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Lumiere Mineral Cosmetics - Newsletter

Happy Cyber Monday Everyone!!

We've put together some great offerings! Please see here:
http://www.lumierecosmetics.com/catalog/Cyber_Monday_Super_Sale-159-1.html

New Orders Only - 11/16/12 - ONE DAY ONLY!

Any product/color not in stock, we will contact you for either an exchange or refund.

наверно с датой ошиблись :ag:

что-то я посмотрела... если это кибер-понедельник, то я трамвай :haha:
 
  • Like
Реакции: miss.mallinka и Podlepenec

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
красотуля, выслали скорее всего. они просто резвые и хорошие. Моя тоже пришла пару дней назад - всеми продуктами очень довольна. Особенно понравился праймер для лица и цены)) Жаль только теней в пробниках кот наплакал))
масло эму можно тут купить - это точно - единственное, про цены не знаю...
Я пока получила Люмьер, Сигначе, Сасси. И если расставлять по рейтингу, то получться
#1 Sassy (лучшее качество, цены, сервис)
#2 Signature (отличное качество но маленький выбор, огромные пробники теней за 2,5$, хорошие цены и акции, немного тормознутый сервис, основа хорошо кроет но нет моего точного цвета, прозрачная вуаль придает влажный блеск)
#3 Lumiere (помол нежный, но кожа чешется от многих продуктов, основы плохо кроют кроме флоулесс от которой подкожные мелкие прыщики, тени не держатся никак, сервис никакой, цены нормальные)

Сейчас жду еще посылки с AubreyNicole, Joppa, EG и вторую с Signature, еще два заказа в процессе обдумывания.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я тоже сегодня попробовала Люси минералз (пришла вчера, от заказа до получения прошел месяц ит 3 дня).
+
Более "сухая" текстура по сравнению с Алимой, это мне понравилось больше
Хороший и полноценный по объему пробник (маленькая баночка)
-
Для меня темные оттенки. Брала fair и light базовую основу и с calcium carbonate основу для жирной кожи. И если базовая основа в цвете fair еще куда ни шло, то для жирной кожи очень темная. Жаль...
Покрытие среднее - для легкой основы, чтобы просто выровнять цвет, слишком плотная, но для того, чтобы скрыть покраснение или еще что-то на лице, не достаточно.
Буду пробовать и дальше, но пока не очень прониклась

красотуля добавил 03.10.2012 в 08:56
красотуля, почему в два раза никак не пойму? 1 фунт это чуть больше 50 рублей, а 1 доллар - 31 с небольшим. В фунтах дешевле получается, конечно, но не в два раза, а рублей на 70. Я поэтому на асосе всегда в фунтах покупаю. Даже с конвертацией с рублевой карточки дешевле получается.

Я сама неприятно удивилась. Думаю, что если бы карта была рулевая, то было дешевле, а так, очевидно, у них такой "зверский" кросс-курс. Но это точные цифры, я проверила баланс до (как знала :ag:) и после, с карты списалось 12 с лишним баксов....
А вообще магазин поразил оперативностью - вчера сделала заказ, вчера же выслали посылку!:ay: Прислали подтверждение, я заметила, что там не прописалась страна, написала им, тут же ответили и заверили, что Russian Federation точно присутствует на адресном ярлыке на посылке :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pikanto

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
не знаю, мне и такой люси хватает))) ничо у меня не жирнится, но у меня совсем-совсем сухая кожа.
может она тебе не подходит? хз, у меня частенько основы ни так ни эдак не ложатся...и идут в сад)))

Может, и не подходит) Но я еще разными кистями понаношу, потом решу, что делать))

Сегодня в алимке. Блин, какой помол! Теперь я поняла, почему ее все в пример ставят xD средняя кроющая способность, но можно отдельно точечно основу на несовершенства наложить, будет все в порядке. И еще жду акцию на алиме, чтобы купить кейку xD надо было сразу банку большую брать, а то только пробник ухватила, глупая(

Девушки, а что вы скажете про масло эму? кто-нибудь им пользуется? как оно под минералку и для комби-кожи?))
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
так у нас под 500, и тоже нету(((

У нас есть, но там необработанное дерево (т.е. надо еще доделывать, хотя бы лаком вскрыть) и ящики глухие, а хоца прозрачные, чтоб баночки видны были. Но у меня пока еще складывать особо нечего, так что я в спокойствии. :haha:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Ой, девочки ппц...с 21 сентября ничего и не покупала...аж прям вот...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, Тань, так они тебе 2 заказа в один день послали? а первый заказ от какого числа?
нет Юль, 1 - они послали 04.11, А 2 - 19.11, я открыла на первый т.к. платила 31.10 и срок скоро пройдет. Они сначала вообще какую-то фигню писали, что типа оплатите и мы вам перевышлем...а когда к нам вернется - деньги вернем. Но я не готова платить такие суммы в никуда...а сегодня они ваще нагло написали, типа извините выслали только 19.11 и закройте спор. Я им снова написала - вы вообще читаете о чем речь? номер заказа и дата указана даже в теме письма, а вы мне пишете о следующем заказе((( ну вот. И добавила - если придет за 20 дней, то я спор закрою. А если нет - верните деньги, ничо перевысылать и т.п. мне не надо. А то еще условия мне диктуют - типа не можем перевыслать лимитированные продукты...а у меня там весь заказ лимитированный...
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Вы имеете ввиду адрес шипинга или биллинга? У меня адреса разные, вплоть до городов!
Я написала им вчера письмо, но не отвечают пока.
Еще у них на сайте написано, что перед отправкой заказа они 3 письма высылают, так ли это?

Так когда вас перебрасывает на страничку оплаты палкой, там есть возможность как выбрать адрес шипинга из имеющихся, так и добавить новый:ad:
Да пришло три письма, заказ был собран достаточно быстро.:yes:

Кстати, взяла пару кистей с ельфа, В начале темы о них неплохие отзывы были, мне тоже на первый взгляд понравились, но пока не были опробованы, т.к. долго выбирала откуда саму косметику брать :ah:
 
  • Like
Реакции: Seda

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Может, соберемся все и напишем массово айхербу, пусть у себя в продаже выставляет?

я не против :yes: засыпем Екатерину письмами :haha:

Juli_ya добавил 14.12.2012 в 00:45
у аромалеев 25% скидка на много чего. Скидка действует до 20 декабря, следующая партия скидок ожидается после 20 :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alanka

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
красотуля, мы ваще самые серьезные))) да!

ну они как то быстро шлют...и приходит достаточно быстро...

Podlepenec добавил 14.09.2012 в 12:07
Marabu, Лен, а чо за сыворотка для ресниц? а? может мне тоже нада:ag:

блин вот чо ваще нинаданиразу - так это базы под тени, я ими все-равно не пользуюсь:ae:
 
Последнее редактирование:

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
вот и мне понравились))) жуки да не особо вдохновляют, но порылась еще - очень хвалят качество...

там еще щас в ноябре акция...10 тенюх (5 г) - 20 дол...доставка +5 дол...ой прям...

Да, Тань, я вчера ссылку кидала про отзыв об этих тенях, блииин даже не знаю брать что ль?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.