Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а кто у феринеев чтонить брал? оч интересно, как у них там...стоит чтонить брать? http://www.fyrinnae.com/index.php
Я от них получила уже 3 посылки. Я люблю их очень! У них шедевральные тени! Ну это для тех кто понимает и любит тени. Если вы любите скромно красить глаза или не умеете их красить ярко и выразительно, то даже не знаю понравятся ли...
Я обожаю Фиринеи, у меня почти все их тени есть, 2 блеска для губ, бронзеры и хайлайтеры с румяшками!:ae:
 
  • Like
Реакции: Дося и Podlepenec

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Накрасилась сегодня жоппинским джаспером))) прикол конечно - в банке выглядит перламутром еще и темного оттенка...потому и красить стала сегодня (ну там суббота все дела) в итоге: красиво легла основа))) и цвет то что надо, на зиму не знаю, а сейчас самое то...пичалька...на жоппу совсем идти не охота, а основа понравилась!

Еще опробовала консиллер заборовский типа от кругов под глазами - очень хорошо замаскировал, я его пушистиком наносила в самом конце, не пожалела, что взяла!

Блестявка ЛилиЛоло-шная тоже очень прилично легла, тоненько, не нагло))) самое то - именно подстветка!

И опробовала блеск, я вам скажу - достойный продукт! Лежится приятно, не скатывается, отдушка не сногшибательная, держится достаточно долго и как бы впитывается в итоге. Вобщем хороший блеск! Правда цвета все нюдовые, но выбирала то не я))) да и я шибко яркие не люблю опять же:)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
это мяу по ходу каждый день коды меняет
сегодня получила:
20% off
Labor Day
+ FREE SHIPPING on $35 orders worldwide

code: CatsHateWork expires 9/3/2012
Our birthday party is over! But you can still save 20% during our Labor Day Sale.

Coupon Code: CatsHateWork
Expires: 9/3/2012 at midnight
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Podlepenec

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Жуки (дитравойт...ой не могу я прочитать)))) отшипили сегодня заказ от 12.11...
Ну вот честно, не могу понять, как можно так долго заказ собирать? Работают, что ли по-принципу, "работаю, когда хочу"? Или специально так долго собирают, чтобы сроки диспута в Пейпале вышли?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
А по объему за 17 баксов больше Люси получается или столько же?
10 гр получается так же, но там же нет добавок и срок годности получается неограничен)))

И пушистую тоже возьму при случае
да эта пушистая очень даже, она не мохнатая))) и не огромная)))


А кисточек еще набрала?
для лица мне не понравились((( они линяют(((


Вымутила так вымутила
лентяшка)))


А с Забора, что интересного?
с забора брала светлый набор в расширенном формате т.е. 5 основ+консиллер+румяна+бронзер+вуаль = 10,97 вроде)))
понравилось, что всё такое кремовое, не пылящее...по основам лайт - отлично по цвету, другие светловаты щас (зимой надо смотреть) , а лайт можно смело в большой банке брать - универсальный оттенок))) бронзер, кстати - весьма не плох, румяна - понравились, с шиммером, но не вульгарным и цвет хорош))) вуальку не пробовала, она такая с розовинкой - наверно не плохо оживить лицо...попробую попозжа, консиллер - хороший светлый оттенок, достаточно плотненький. Вот...все пробники в дебильных баночках, в достаточном объеме (я в 5 гр баночки пересыпала), и еще раз повторюсь - продукты такие кремовые, жирненькие, вобщем понравились...надо при случае большую банку взять основы лайт (в формуле фул ковер), румяшки тоже айс))) как то так:ah:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и YANCHIK

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Я вчера сделала набег на почту, забрала свои пробники эвридеев и танфа. У танфа такой увесистый пакет))) заказала все цвета основ, все румяна, глоу. Когда теперь это все тестировать?)))) XD

а вообще у меня пока не получается сделать макияж, когда ровное лицо, без изъянов. То ли мало наношу, боясь эффекта маски, то ли пудры все не те. Но так, чтобы прям как картинка еще не было.
Сегодня нанесла на зеленочайную падру основу танфа, полюбившуюся мне, а сверху прошлась веддин дэем. Возможно, вуали захватила много или что - на солнечном свете пудра очень видна.
Ну или это я пока криворукая...)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, сегодня (так как там распродажа) выбира кисточки на костале со скидкой, и неожиданно обнаружила (как я тогда просмотрела это на самом видном месте, не понимаю) инструкцию и ср-во для того, что сделать прессованные тени, румяна и пудру самим! Я у них спрашивала об этом, но мы, видимо, друг друга не поняли тогда.
Вот здесь можно посмотреть:
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm?fuseaction=category.display&category_id=124
Слева 4 строка сверху - Press Your Own Makeup
Осталось дождаться посылку и попробовать сделать :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Жанатка

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Эххх, на ткб или на консерваторию лучше всей компашкой идти...ну чтобы доставку попилить, а то так дороговато...
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, я 16 марта сделала заказ на Люмьере, и до сих пор не выслали заказ, это нормально? Или стоит о себе напомнить?
Я тоже 16 марта заказ оформляла, и тоже тишина пока. В прошлую их акцию они мне посылку две недели собирали - я им письма пачками писала каждый день. Сейчас вот жду терпеливо :) Вообще, у них у условиях по срокам указано, что во время проведения акций посылки могут собирать до 10-ти рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: Seda

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, может, все-таки кто-то в курсе про скидочные коды на SilkNaturals? Созрел заказ, но очень хочется скидку :ag:
Я на форуме космо прочитала, что очень хвалили многие уход оттуда. А именно серум ойл-контрол (Дашик, я себе хочу такой взять), тоники АНА и ВНА. Девушки оценили их увлаж-ю кремы и абрикосовое масло для умывания.
Также там прочла, что ночная пудра большинству от Люмьер нравится, плюс шиммеры также оттуда (соглашаюсь), шелковую пудру от силкначералс рекомендовали.
Вот :)
пс
уже 4-ю ночь сплю с ночной пудрой от минералбейсик, довольна. Утром обычно просыпалась, лицо местами блестело, сейчас такого нет. Буду дальше пользоваться - чередовать с ночным мимозным кремом, ноч. лечением от сулвасо.
 
  • Like
Реакции: Дашик

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
вот всё же не нравлюсь я себе в люсе :(
и крем, и биск, и крем-биск, и шел-беж - ну не то :bu:
и на праймер-финишку - все равно не то
и видно, и даже поры на носу выделяет, как ни какая другая основа :(
а потом нос еще и блестеть начинает

И-эх, а я-то все надеялась, что она поры скрывать будет из-за своей плотности, но вот уже не первый отзыв прочла, что она, наоборот, их подчеркивает. А у меня есть што подчеркнуть, увы. Уж скорей бы пробники пришли.
Получила заборовские пробники. Максимум кавередж (пардоньте за русский) пока не радует - тоже провалился в поры, буду пытаться экспериментировать с кистями. Эйрбраш понравился, придется возвращаться за полноразмерниками.
Девочки, а ЭДМ-овский Pearl beige лучше-хуже других энхансеров (веддинг дэй, кейко) или примерно одинаковый эффект у этих глоу (или вуалей?? я ужо запуталась в названиях пудр :ag:)

Бастет добавил 27.09.2012 в 14:00
Девочки, я Алиму буду брать полной банкой - вуаль точно, может, еще основу какую. Но хочу дождаться скидок, пока не горит. Так что я тоже присоединиться могу :)
И Терру хочу попробовать, манит и манит меня, не знаю, чем только) Так что если вписываться в посредника, можно тоже вместе :)

Тоже в Люсе, думаю, брать или не брать баночкУ, раз фришип. Не ВАУ она на мне, не вау. Но иногда руки тянутся к сайт - чтоб было... хехе.:ag:

(потирая ручки) Отлично, значит заманенных в терру ЗАОЧНО :ag: уже двое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polissonne

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Делюсь впечатлениями о ЛАминнералс.
Все пришло в теч. 5 недель (о чем они меня предупредили). Лично мне с моей кожей не совсем подошло :( У меня есть склонность к жирности, я надеялась, что их ойл контрол база и голливудская основа поможет (о чем читала на разных форумах), но увы.... Также консилеры подчеркнули под глазами даже те морщинки, кот. нет :( Пробовала и так и эдак в теч. недели - рез-т один. Под глазами четко обозначены морщинки, лицо блестит. Вернулась к консилеру от Диор. На лицо опять крем увлаж-й+пудра чуть-чуть
Хочу попробовать еще эври дей минералс. Но теперь возьму буквально пару пробничков.
Может, у кого-то с такой кожей есть проверенные минералы?:)
 
  • Like
Реакции: Ли-лу

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Дося, спасибо. может, действительно что-то добавили. Теперь точно на вечеринки )) мазюкаться не буду : 198:
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Сегодня впервые нанесла люсю так, что понравилось:ay: вот этой аромалеевской кабуки
Смотреть далее Не помню кто из девочек её советовал для люси, но она действительно замечательно её наносит! И вообще она ОЧЕНЬ мягкая, прям нежная-нежная-нежная:ay: До этого пыталась люсю наносить , ну не очень нравился результат и поэтому люся не входила в мои любимые основки. А вот аромалеевская кабуки возможно изменит мнение о ней. Кстати, я смешала пале-олив и лайт и результат намного лучше, чем по отдельности каждый.

pikanto добавил 02.02.2013 в 21:44
Пришел сафорос. И он меня жутко разочаровал в плане наполненности пробников. Если два раза мне приходили пробники набитые под завязку, то в этот раз только пробники с основой еще более-менее (но меньше, чем в предыдущие разы). А вот пробники консилеров и корректоров похожи на пробники мяу с тенями:ai: Специально заказала корректор шафран 2 шт, баночку приготовила, а там его столько, что если на неделю одного хватит, то больно хорошо:( и пересыпать нечего, только по пакету размажется:( августовского пробника мне хватило на 4,5 месяца активного! использования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
о, точно, это же я на костале за единицу посмотрела, а не за 25 шт.

раз продукция хороша - значит придется терпеть))
а свотчи пойду сохраню на всякий пожарный, спасибо за инфу.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
что-то люся, оплаченная 20-го, ни как не вышлет заказ
Лен пиши им, заказов дофига, они упускают((( я последний заказ тоже ваяла причем не один раз, а пару...после этого выслали и извинились за молчание ягнят)))
Еще в одном из заказов при отслеживании (по штатам) вижу, что завис в Майами((( причем более поздние уже ушли с Ямайки))) писала в:( стам.ком - говорят связывайтесь с Люсьен, или почтой USPS...Люське пишу - молчит, USPS - в форме обратной связи не предусмотрена "связь" с русскими шопоманьячками))) так и висит с 14.05 в Майями(((
 
  • Like
Реакции: Marabu

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Я заказывала Люсю до переезда, и там тоже не супер-пупер покрытие. Зато то ли моя кожа прониклась, то ли реально их финишку надо именно как праймер юзать - лицо больше не жирнится. Нет этого непонятного блеска, который так раздражал. С другими праймерами блеск появлялся через час, нездоровый такой блеск.))

про Танф. Веддинг деем я тоже не прониклась, но Энджел Винг понравилась, как и румяна Эвридей. Их и заказала. К основам думаю потом подступиться еще раз, попробовать. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.