Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
красотуля, Лен, обязательно пару-тройку кину в другой раз))) ты, кстати напиши по цветам, какие брала?

И откровенно негативных отзывов в инете на основы Лили не встречала
а вот мне сплош чот попались не айс))) и сухая и пылит и ничо не кроет...
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
дык яж Беларусь :ag:

Juli_ya добавил 14.12.2012 в 17:22
может мне че-нить другое напишут :) ободряющее :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и Marabu

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Marabu, Лена, можно на ты? Не планируешь ли ты заказ какой-нибудь минералки делать в ближайшее время? Я просто смотрю ты из Минска, может мы бы скооперировались, чтобы на доставке съэкономить?

Mishel0904 добавил 14.05.2012 в 15:27
Девочки, а у everyday что взять для пудры лучше и для румян?
А то я теряюсь.
Буду сегодня делать с херба заказ, решила для глаз взять EcoTools 2 шт. по 3,50 для начала и вот с everyday что-нибудь. Как раз сегодня последний день акции, надо успеть, хоть на доставке съэкономлю.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
я злая, как чОрт :aq:
люся выслала заказ, но я ее просила выслать не на мое имя - они ответили ок
сегодня вижу: на мое имя, а в адресе вообще Беларусь потеряли, Россия Минск написано
и уже 10 дней с момента оплаты
за 35 она ни как не успеет, если вообще дойдет.
придется открывать кейс.
а я 5-го июля ту-ту в отпуск, хотела комп не брать :ag:

внешний вид пробников костал:




пробник консилера пришел в банке 5 гр, а тени, румяна - в этих масеньких боченочках
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
все по порядку будет, сначала кислота, потом пептиды,ну а между все остальное :ag:
и посыпать минералами :ag:

Таня, ну что там брать .... нинаю :haha:
взяла полноразмерку амброзии-бронзера
тени по 2,50 (по спискам своим проверила - вроде таких не брала):
Burnished Bronze
Bittersweet
Soft Brown
Deep Waters

в цент насыпала ивори во все пакеты))
и все, скромненько :ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Девочки, а где вы покупаете термальную воду?
Я конечно пока обычной сбрызгиваю, но хочется побольше полезностей.

Конкретно термальную - в аптеках. Но нужно помнить, что эта вода содержит соли, где-то больше, где-то меньше, может сушить. Я, например, не смогла пользоваться термалкой Виши даже летом, кожу стягивало ужасно, щипало, зато Авеновская подошла отлично. Некоторые знакомые вообще наливают обычную минералку в бутыльки с пульверизаторами, утверждают, что им все нравится. Но это для любителей экспериментов, я бы во всяком случае обязательно разбавила минералку водой, как раз из-за соли.
Еще понравилась подаренная цептеровская вода "Oxy sterile" (Bioptrone+) - очень мягкая, великолепно освежает.

Бастет добавил 28.10.2012 в 15:25
Я и термальной, и гидролатом, и увлажняющим лосьоном сбрызгивала. Если уж основа сушит, то сушит не смотря ни на что. А те, что подошли- и без сбрызгивания всё хорошо.

:yes:

Бастет добавил 28.10.2012 в 15:35
Бастет, Оля, а ты какую финишку брать решила на аромалее? Я что-то вчера глянула и не могу понять ни фига у них, скидка только на Opaline lIluminating Powder. ЕЕ на все лицо можно или как?


Вот эту (на нее как раз скидка) - http://www.aromaleigh.com/neilpeposogl.html
Поскольку не хочу ни холодной, ни теплой розовины, то девочки посоветовали Diapha - это раз.


Два - Aromaleigh "Illuminata Luxe" Finishing Powder http://www.aromaleigh.com/newifiandpep.html

*горестно сопя* На эту скидок нет :(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @лёнк@

Willina

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
19
7
0
Новосибирск
Девушки, а подскажите, пожалуйста, еще по поводу масла эму - какой у него срок хранения?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec добавил 31.10.2012 в 17:21
пробник Pixie Epoxy может быть таким маленьким
та у меня и этот маленький уже с пол года точно болтается...пару тройку раз красилась))) он экономичный, жиденький, а надо капельку.

Podlepenec добавил 31.10.2012 в 17:22
Кисть экотулсовская (флет топ) одна из двух развалилась((( она ваще никчемно проклеяна...та которая сразу сыпаться стала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli_ya и Buntarka

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
девочки а что такое 100% шелковая пудра и ночная пудра? для чегони и для какой кожи? расскажите, пжл

Tash84 добавил 20.03.2012 в 09:42
почему при покупке на сигначе бесплатных пробников выдается таая ошибка
We were unable to complete your request.
The totals of the cart item amounts do not match order amounts.(Code: 10413)
что неправильно делаю? выбираю 6 сэмплов
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
девочки, мне покоя не дают полезные ингредиенты от люси
может кто пробовал??
что-то так и хочется купить))
в ночную пудру их добавлять что-ли?
а я их основой пользуюсь, и довольна, ни одна такого клёвого покрытия и выравнивания не дает! вооот, эт я к чему - в основе формулы оригинал итак все полезности имеются, и не надо их никуда добавлять)))
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
попробуйте: lucyminera​ls2009@aol.​com - Chelsea Daniel - с этого адреса мне приходило от них письмо с просьбой уточнить мой заказ

annelanggu​th@aol.com - с этого адреса мне пришло письмо об отправке моего заказа

Спасибо! Но стоило мне здесь вчера пожаловаться, как сегодня утром пришло письмо, что мой заказ отправлен)) Магия!
 

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, вот и я получила сразу 2 посылки с костала и с люмьера. На люмьере только пробнички заказывала, намазюкалась сразу же, как же здорово иметь здоровый вид кожи и при этом не ощущать маски из косметики, первые ощущения ЗДОРОВО! Сейчас вот разные основы попробую и закажу наверное полноразмерные баночки.
С костала заказывала тени (пробники) и баночки и кисточки. Так вот тени у них в баночках, правда ужасно неудобных, но там прилично очень насыпано, я думаю мне надолго хватит. В подарок прислали пробник глиттер (зачем он мне не пойму).
 

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, привет всем!
У меня вопрос по поводу пудры Сафорос, а точнее по оттенкам.
Никто не знает на оттенки каких фирм похожи эти их два: Warm Light, Olive Light,ну и может быть ещё Cream Fair-Light. В общем говоря, у меня оттенок кожи Light с желтым подтоном и мне идеально подходит по цвету Silk Cover Light Mineral Foundation от Костал! Может быть кто-то из вас имел опыт со всеми этим и поможет мне определиться с цветом. Я была бы очень признательна!
Почему я прибегая к такому слепому выбору... Просто до 23 окт. на Сафоросе действует код 25% Офф ANNIVERSARY (я поняла что на всю продукцию) и я хотела бы закупиться там полным объёмом пудрочки новой их http://www.saphoros.com/products/1080-LJ-Diamond-Foundation.html (описание вкусное такое, кстати, никто ещё её не покупал??), ну и ещё кое чего купить. Пробники основ уже ко мне месяц от них идут и всё никак не придут, поэтому я к вам за советом, дорогие)
Поможите!:)

Дашик добавил 19.10.2010 в 10:34
Девочки, кисти лучше брать синтетические?

Да!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фуфырка

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Правильно ли я поняла, что эта пудра именно для склонной к жирности коже?
нет, Жень, это именно анти-эйджинговый эффект в обоих случаях. Но у меня от моей ноч. пудры с бейсика лицо не блестит на утро
 
  • Like
Реакции: kosernok

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Татьяна, вот не надо тут гнать на мою палетку, намекая, что она как бы китайская :ag:
я уверена, что все банки-шклянки из под минералов - тоже китайские :ae:
а палетка удобнее, чем всякие банки от кремов
во-первых в ней несколько емкостей
во-вторых ежели что-то осталось - то осталось на завтра и в нескольких емкостях
в третьих - она плоская и не падает, как всякие доморощенные свирли :ag:
поэтому я, купив ее по акции всего за 6 $, считаю, что она того стоит :ae:
и глубины ее мне хватает
но палетку за 10 $ с крышечками - я бы тоже взяла :ae:
она в дорогу легко подойдет
в отличие от пяти домашних свирлей))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.